Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дамы, подскажите, как называется парф\косм магазин в торговом центре ADK на Бажова?
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      It's skin. (?)
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        It's skin - это корейская косметика, а Vesna13, скорее всего имеет в виду Yessey (вроде не переврала название)) ), насколько я знаю - это "филиал" Мон Ами
        Caffitaly

        Комментарий


          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
          Yessey (вроде не переврала название)) ), насколько я знаю - это "филиал" Мон Ами
          Спасибо. Значит Монами... Забавно, нужный мне парфюм у них уже есть в продаже, а в Императоре - даже не знают про такой :)
          Интересно, у них действует накопительная карта Монами?
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Спасибо. Значит Монами... Забавно, нужный мне парфюм у них уже есть в продаже, а в Императоре - даже не знают про такой :)
            Интересно, у них действует накопительная карта Монами?
            погуглила , не нашла никакой связи между монами и ессеем...

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              погуглила , не нашла никакой связи между монами и ессеем...
              Позвонила сейчас в Монами. Отрицают связь! :)))
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                Спасибо. Значит Монами... Забавно, нужный мне парфюм у них уже есть в продаже, а в Императоре - даже не знают про такой :)
                Интересно, у них действует накопительная карта Монами?
                нет, это не монами. у них кстати каждое 25-е число месяца - ночь скидок. с 20.00 до 22.00
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  кто нибудь пользовался таким запахом: Acqua di Gioia Giorgio Armani for women...какой он?
                  у меня ща есть такой, голубенький сладенького есть, немного напоминает голубой давыдофф
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    да да есть такое,тоже уже пользуюсь с 8 марта.
                    Девчата а когда все запахи раздражают (а не беременна) то как это называется?
                    а вот в подъезд захожу а там запах обалденный а никого нет у кого спросить что за аромат.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      да да есть такое,тоже уже пользуюсь с 8 марта.
                      Девчата а когда все запахи раздражают (а не беременна) то как это называется?
                      а вот в подъезд захожу а там запах обалденный а никого нет у кого спросить что за аромат.
                      Вот Ночка вам повезло с подъездом!!!!
                      Люлюк, это в Монами каждое 25 число ночь скидок????

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        нет, это не монами. у них кстати каждое 25-е число месяца - ночь скидок. с 20.00 до 22.00
                        В АДК написано,что скидки 25числа с 20.00 до 22.00. Но консультант в отделе сказала,что с 17 до 20ч.

                        Комментарий


                          Victoria's Secret Bombshell (Виктория Сикрет Bombshell), я в эти влюбилась просто
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            А есть здесь любители свежих фруктовых запахов? Подскажите какой-нибудь качественный фруктовый парфюм. Сейчас пользуюсь Зеленым Яблоком от DKNY, но потихоньку начинает надоедать. Хочется что-нибудь такое же стойкое и ненавязчивое при этом...

                            Комментарий


                              Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
                              А есть здесь любители свежих фруктовых запахов? Подскажите какой-нибудь качественный фруктовый парфюм. Сейчас пользуюсь Зеленым Яблоком от DKNY, но потихоньку начинает надоедать. Хочется что-нибудь такое же стойкое и ненавязчивое при этом...
                              Прошлым летом тоже пользовалась Зеленым яблоком, ну что-то оно мне очень бысто приелось, потом перешла на Forever and ever DIOR, на сегодня это один из моих любимых ароматов, он не фруктовый но очень нежный и женственный, на весну-лето и для романтических встреч само то! Но опять же все индивидуально

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Значит Монами... Забавно, нужный мне парфюм у них уже есть в продаже, а в Императоре - даже не знают про такой :)
                                Интересно, у них действует накопительная карта Монами?
                                У них свои дисконтки там тоже накопительная система,с монами вроде не связан да и цены дешевле чем в монами

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X