Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    А кто нить заказывал с этого сайта?
    http://www.aromarket.kz/
    Конкретно с этого я не заказывала, но с 3 наших казахстанских сайтов приходила грубая подделка, просто выбросила кучу денег, и зареклась больше этого не делать. Но ручки шаловливые покоя не дают...вычитала на фрагрантике про российские инет магазины..ну и дерзнула...оказалось, что кто ищет тот всегда найдет...идет посылка чуть больше времени, но зато ароматы настоящие.

    Комментарий


      Kokosha, я все покупки делаю только на Ebey.com
      Потому пузырь 250мл обошелся всего в 70 долларов, это везение конечно, караулила его почти год, чтобы был неиспользованный и обязательно винтажный, плюс был аукцион, стартовая цена начиналась с 9 долларов. В общей сложности с доставкой обошелся в 93 доллара. Сейчас вот жду его недели через две, если только Новогодние "пробки" еще не начались, а то может задержаться.
      Что касается современного Шалимара, и даже годов 2000, они конечно не имеют того качества и красоты, кои были в винтажах, там ведь еще натуральные смолы,компоненты, химии минимум. а самое главное формула другая и другой автор. Автор моего флакона сам Герлен, автор современных Шалимаров Вассер, в итоге ароматы совершенно не похожи на оригинал. Может поэтому он Вас и не особенно радует.

      Комментарий


        Вот такая лимитка средины 90-х, очень нежная, легкая, стартует цитрусами, в сердце бисквитное печенье, в базе фирменная Герленовская ваниль.На ибее есть недорого. На заднем плане их же Жентиана из линейки аквааллегорий, цветочный. горько -сладкий, сбалансированный, красивый аромат, обожаю его. не встречала ничего на него похожего, пользуюсь летом.Снятость, но на ибее есть тоже.
        Фото109.jpg

        Комментарий


          Матвей,
          Я до Ebey.com не доросла пока...не понятно мне как там перечислять деньги, зарплатная же карточка едва ли подойдет ну и с языком тоже барьер...
          а Вы молодец,освоили...
          я по винтажам как то заболевала, но протухшие пару раз Мадам Роша купила и благополучно успокоилась...
          но мечтаю захотеть разобраться всё-таки с эбеем..
          У меня только шалимары творения Вассера, с розовой кисточкой Лё туалетка, с Розовой пуховой лемитка туалетка Лё Сеншуаль(простите за мой хфранцузьський), парфюм. вода с синей кисточкой и О де Шалимар в плоскопопике прозрачном с синей наклейкой и белой крышечкой..тоже вроде как лимитка...мечтаю конечно нюхнуть оригинал..если эти зацепили то представляю что со мной будет если послушаю оригинал...:wacko:
          Как придет Ваш Шалимарчик ,давайте устроим как-нибудь, где-нибудь такой посидельчик занюхальчик...в моем окружении это невозможно,не понимают моё увлечение, рада, что я не одна такая, а то уже комплексы появляться стали...может я алкач?!(парфюмерный конечно)
          Последний раз редактировалось kokosha; 11-20-2013, 04:01 PM.

          Комментарий


            Vesna13,
            Скажите, а Вы у Регины заказывали парфюм, а оплачивали с карточки или переводом?

            Комментарий


              Kokosha, риск с винтажами есть - это правда. Мадам Роша - альдегидный аромат, а они чаще всего быстро портятся.
              С Ибеем все очень просто, зато не переплачиваете посредникам покупая у частника. Нужна международная платежная карта, у меня виза -классик, цена 12тыс, можно даже кажется виртуальную иметь, чтобы поддерживала международные платежи. Регистрируетесь на ибей, потом на пайпэл, и больше ничего не надо.
              Про сохранность своего Шалимара потом отпишусь.

              Комментарий


                Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
                Vesna13,
                Скажите, а Вы у Регины заказывали парфюм, а оплачивали с карточки или переводом?
                Я делала перевод через Сбербанк. ( Упаковывает она отлично)
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
                  Да заказывала с сайта http://www.parfum-saratov.ru
                  Девочки, а почему то на этом сайте весь парфюм, ну то, что я смотрела по меньшей мере, весь в больших объемах. Как то это смущает и намекает на левак...
                  Точно там все оригинально?
                  Последний раз редактировалось Дашец; 11-24-2013, 04:55 PM.
                  База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                  Комментарий


                    Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                    Девочки, а почему то на этом сайте весь парфюм, ну то, что я смотрела по меньшей мере, весь в больших объемах. Как то это смущает и намекает на левак...
                    Точно там все оригинально?
                    На сайте указано : " Стоимость доставки: Расчет стоимости доставки осуществляется строго по тарифам почты России, ваш заказ взвешивается и на основе полученных данных производится расчет. "
                    Возможно политика сайта такова, выгодней продавать большие объемы. :)
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                      На сайте указано : " Стоимость доставки: Расчет стоимости доставки осуществляется строго по тарифам почты России, ваш заказ взвешивается и на основе полученных данных производится расчет. "
                      Возможно политика сайта такова, выгодней продавать большие объемы. :)
                      Стоимость доставки и остается у почты...я так думаю...
                      Политика сайта может и такова, но подозрение почему то вызывает.Столько жулья вокруг, что просто страшно.
                      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                      Комментарий


                        Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                        Стоимость доставки и остается у почты...я так думаю...
                        Политика сайта может и такова, но подозрение почему то вызывает.Столько жулья вокруг, что просто страшно.
                        Если есть сомнения, тогда не стоит рисковать, имхо. :)
                        Благо есть выбор среди других магазинов.
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                          VESNA, надо еще посыль дождаться. Сообщу позже о сохранности аромата, потом обсудим.
                          Даже если сохранность будет на ахти, все равно, дайте знать, хотелось бы ознакомится))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Буся! Обнаружилось по номеру трека, что продавец отправил посыль в Кыргызстан вместо Казахстана, при этом адрес и остальные данные указаны правильно. У меня впервые такая ситуация. Теперь ждать прийдется долго, пока она съездит в Киргизию, потом либо вернется к продавцу и он вышлет снова, либо почтовые службы разберутся на выходе из Киргизии и направят ее сами в Казахстан. Второе конечно предпочтительнее. Жду, надеюсь все-таки получить.

                            Комментарий


                              Матвей, это для Вас ссылочка. http://vse.kz/topic/584135-vintazhny...e-magie-noire/
                              И вот здесь http://vse.kz/topic/490212-parfium-kosmetika/page-221 полистайте странички. Там дама одна продавала винтаж, только не помню точно, что у нее было.

                              Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                              Что касается современного Шалимара, и даже годов 2000, они конечно не имеют того качества и красоты, кои были в винтажах, там ведь еще натуральные смолы,компоненты, химии минимум. а самое главное формула другая и другой автор. Автор моего флакона сам Герлен, автор современных Шалимаров Вассер, в итоге ароматы совершенно не похожи на оригинал. Может поэтому он Вас и не особенно радует.
                              А мне понравился. Правда, я никогда не слышала винтажный Шалимар. У меня был только Инишиал и вот недавно я купила Шалимар классический. Новодел, конечно. Но мне все равно очень понравился. Я совершенно не умею раскладывать запах на составляющие, но у них много общего с Инишиалом, я его сразу прямо опознала...Мне кажется, что мы подружимся с ним. Я на это очень надеюсь.
                              Последний раз редактировалось Дашец; 11-25-2013, 08:37 AM.
                              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                              Комментарий


                                Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                                Девочки, а почему то на этом сайте весь парфюм, ну то, что я смотрела по меньшей мере, весь в больших объемах. Как то это смущает и намекает на левак...
                                Точно там все оригинально?
                                Дело в том, что там надо общаться с Аленой, они работают практически под заказ. Поставщик из США. Поэтому всё можно узнать у Алёны(она консультант) заказать она может любой объем который есть у поставщика. заказ будет идти 3 недели(даже почтовый идентификатор высылают, можно отслеживать), а потом она сообщает Вам, что заказ прибыл и уже после оплаты Вам высылает..тоже примерно 3 недели будет идти. Я 4 раза у неё брала..всё оригинал..Да в наличии там только то, что в форуме__ Продажа парфюмерии___ а остальное ( повторюсь) под заказ. Просто меньший объем стоит не намного дешевле, не выгодно бывает.
                                Последний раз редактировалось kokosha; 11-25-2013, 10:47 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X