Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lalana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все). Я тут новенькая, не очень пока ориентируюсь... Посчитала, что эта тема наиболее близка к моему вопросу. Хочу духи "Красная Москва" Подскажите, пожалуйста, где их можно купить в нашем городе? Мне в голову ничего не приходит.
    Я вас возможно удивлю, практически на каждом углу можете купить))
    Есть магазин "Новой Зари" в районе Сауле, в Элеганте продают, даже на Виноградовском рынке видела на выходных)))
    Ориентировочная цена- от 1400 до 2000 тенге
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Я вас возможно удивлю, практически на каждом углу можете купить))
      Есть магазин "Новой Зари" в районе Сауле, в Элеганте продают, даже на Виноградовском рынке видела на выходных)))
      Ориентировочная цена- от 1400 до 2000 тенге
      Гм. Удивить получилось. Спасибо. Просто впервые задалась этим вопросом, почему-то показалось проблематичным приобретение таких духов. А где магазин Новой Зари в районе Сауле находится, подскажите точный адрес:curtsey:

      Комментарий


        Сообщение от Lalana Посмотреть сообщение
        Гм. Удивить получилось. Спасибо. Просто впервые задалась этим вопросом, почему-то показалось проблематичным приобретение таких духов. А где магазин Новой Зари в районе Сауле находится, подскажите точный адрес:curtsey:
        Заходите в ТЦ Саттi (напротив Эхо), по первому этажу проходите под эскалатор - и перед вами Новая Заря, смотрите, нюхайте, выбирайте :)
        Caffitaly

        Комментарий


          Кто знает Подскажите пожалуйста сколько стоит Acqua di Gio Giorgio Armani для мужчин в магазинах нашего города?

          Комментарий


            Добрые люди подскажите пожалуйста сегодня в магазине "Yessey" Сеть магазинов парфюмерии и косметики преобрели мужу вот такую ПВ L'Homme Parfum Intense Yves Saint Laurent вроде запах понравился на дне коробки был номер домой пришли открыли упаковку на дне флакона просто приклеен круглый стикер с номером а не выгравирован сразу расстроилась неподделка ли не лоханулась ли я помогите случайно это не одно и тоже которые продают вот в таких интернет магазинах http://vk.com/id185533641 , http://mivmeste.kz/catalog/yves-saint-laurent где цены в три раза дешевле :girl_cray3:

            Комментарий


              Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
              Добрые люди подскажите пожалуйста сегодня в магазине "Yessey" Сеть магазинов парфюмерии и косметики преобрели мужу вот такую ПВ L'Homme Parfum Intense Yves Saint Laurent вроде запах понравился на дне коробки был номер домой пришли открыли упаковку на дне флакона просто приклеен круглый стикер с номером а не выгравирован сразу расстроилась неподделка ли не лоханулась ли я помогите случайно это не одно и тоже которые продают вот в таких интернет магазинах http://vk.com/id185533641 , http://mivmeste.kz/catalog/yves-saint-laurent где цены в три раза дешевле :girl_cray3:
              Нет, не лоханулись. :) Существуют парфюмы с наклейкой, а есть с гравировкой. Это зависит от бренда, а иногда и конкретно от годов выпуска....
              А год выпуска можно проверить например здесь http://makeup-review.com.ua
              Последний раз редактировалось VESNA13; 02-13-2014, 12:50 AM.
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Спасибо большое за ответ успокоили!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Мира. Посмотреть сообщение
                  Кто знает Подскажите пожалуйста сколько стоит Acqua di Gio Giorgio Armani для мужчин в магазинах нашего города?
                  Вот в помощь ... http://www.monamie.kz/ru/contact.php#1
                  зайдете "в контакте" или в "Фэйсбуке" , зададите вопрос и будет Вам Щасте.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
                  Добрые люди подскажите пожалуйста ... http://mivmeste.kz/catalog/yves-saint-laurent где цены в три раза дешевле :girl_cray3:
                  сайт "Мы вместе" 100% подделка..
                  Последний раз редактировалось kokosha; 02-13-2014, 10:57 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение

                    сайт "Мы вместе" 100% подделка..
                    Мммммммм.........
                    Это не подделка. Просто другой производитель. ОАЭ.
                    В парфюме самое дорогое- это композиция (пирамида) . После премьерного выпуска парфюма, через некоторое время производитель продает композицию всем желающим.
                    Это нормальная практика. Подделывать будут все равно, поэтому проще продать официально и еще денег заработать на этом)))
                    ОАЭ, Турция, Россия, Китай и прочие покупают композицию и штампуют ее литрами.
                    Естессно в таком производстве используют более дешевые компоненты, отсюда и различие в стойкости и некоторых нотах))
                    И в суд никто ни на кого не подает, ибо "все уплочено" :)
                    Последний раз редактировалось Буся; 02-13-2014, 03:52 PM.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      День добрый. Подскажите, где можно Гермесовские сады заказать, чтобы на подделку не нарваться. В Yessey и иже с ними ценник неприятно поражает.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Мммммммм.........
                        Это не подделка. Просто другой производитель. ОАЭ.
                        После премьерного выпуска парфюма, через некоторое время производитель продает композицию всем желающим.
                        )
                        Очередной миф! :dance3:
                        Не вводите народ в заблуждение....

                        Luluk, Клубника не вариант? http://kzru.strawberrynet.com/perfume/hermes/
                        Последний раз редактировалось VESNA13; 02-13-2014, 04:14 PM.
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                          Очередной миф! :dance3:
                          Не вводите народ в заблуждение....

                          Luluk, Клубника не вариант? http://kzru.strawberrynet.com/perfume/hermes/
                          на клубнике ценник еще кошмарней. в дьюти фри была, там в 2 раза дешевле. теперь думаю как добыть оттуда. Может еще что-то есть, я их все хочу, кроме Un Jardin Sur Le Toit
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            на клубнике ценник еще кошмарней.
                            Странно. Недавно специально сравнивали, муж был в дьюти фри Торонто, цены почти равные. +- 5 $.
                            Но это было еще до 11 февраля. :)
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              Странно. Недавно специально сравнивали, муж был в дьюти фри Торонто, цены почти равные. +- 5 $.
                              Но это было еще до 11 февраля. :)
                              я 11 числа смотрела (января) ценник был 75 у.е, за 50ml - либо клубника постаралась, либо у меня что-то не так отображается. Буду искать дальше.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                                Очередной миф! :dance3:
                                Не вводите народ в заблуждение....
                                И не думала вводить никого в заблуждение :)
                                Я не говорю- "бренд (то есть заказчик, под чьим именем выпускается парфюм) перепродает композицию" )) Я говорю- "производитель перепродает композицию"
                                Это совершенно разные вещи))
                                Ну вот насчет "всем желающим" это я признаю, погорячилась :)
                                В моей практике я была консультантом -переводчиком только по одной такой бизнес сделке)
                                Компании-бренды могут судится только по незаконному использованию бренда. А вот по составу парф. композиции, к сожалению, судится не могут. Т.к . композиция не попадает под определение "произведение искусства" , и следовательно никак не патентуется.
                                Производитель не всегда поступает с заказчиком (брендом) корректно, к сожалению.
                                Последний раз редактировалось Буся; 02-13-2014, 07:23 PM.
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X