Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а мне кажеться в дьюти фри все подделка или теже Эмираты за большие деньги. просто там продается то, что уже не выпускается давно производителем.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      а мне кажеться в дьюти фри все подделка или теже Эмираты за большие деньги. просто там продается то, что уже не выпускается давно производителем.
      Как правило , подобную информацию изливают дилетанты, люди которые не особо знакомы с настоящей парфюмерией. Либо те, кто продает те самые леваки.
      От них можно услышать и про " Лицензионную парфюмерию", и про " Эмиратский разлив" и про " Продажную формулу".
      Бред, бред, бред! Это подтвердит любой участник огромнейшего парфюмерного мира, от поставщика химических элементов, до парфманьяка.
      Эта тема очень неприятна для меня лично. Потому как достало уже то стихийное нашествие сплетников, которые не разобравшись в вопросе начинают учить других.
      Если раньше, нелепые высказывания о разливах и лицензиях" вызывали в парфсообществах только улыбку, то сейчас самый настоящий гнев.
      Хочется, чтобы люди изменили наконец-то отношение к этому виду искусства, постарались хоть немного покопаться в нем, понять и прочувствовать.
      Хочется чтобы не бегали с форума на форум с извечным вопросом " В каком магазине не подделки?!,или " Духи из Дьюти фри и Франц дома совсем разные! Караул! "
      Парфюмерия- это потрясающая возможность прикоснуться к прекрасному, выразить уважение автору, выделить себя.
      Не нужно быть парфюмерным гуру, чтобы понимать, что хороший парфюм не может стоить дешево.
      Опять же Вернусь к тому, что - как показывает статистика, мифы о парфюмерии распространяют те, кто слаще Долчегабановского Лайт Блю ничего не слышал, понятия не имеет, что такое ИФРА и отчаянно не понимает, чем Жападор отличается от Жадор...

      И какое счастье, что есть еще такие места, где продается парфюмерия снятая с производства!
      Даже боюсь добавить про винтажный парфюм, за которым гонятся на аукционах, эх, дураки видимо, отдавать по 500$ за старье 70 х годов... Нда...
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
        Как правило , подобную информацию изливают дилетанты, люди которые не особо знакомы с настоящей парфюмерией. Либо те, кто продает те самые леваки.
        От них можно услышать и про " Лицензионную парфюмерию", и про " Эмиратский разлив" и про " Продажную формулу".
        Бред, бред, бред! Это подтвердит любой участник огромнейшего парфюмерного мира, от поставщика химических элементов, до парфманьяка.
        Эта тема очень неприятна для меня лично. Потому как достало уже то стихийное нашествие сплетников, которые не разобравшись в вопросе начинают учить других.
        Нет, ну если Вы лично общались с юристами производителей, и сильны в коммерческой стороне парфюмерного бизнеса, знаете как составляются и оформляются документы о парфюмерных сделках, о том как условия этих документов нарушаются (что бывает очень часто) ,все юридические тонкости их составления и как эти тонкости можно обойти , если вы хорошо знаете все основные и побочные статьи дохода химических концернов , а так же всю цепочку компаний-посредников, через которые этот доход осуществляется, и отвечаете за честь и совесть топ менеджмента , то приношу свои извинения за то что задела Вас
        Мой опыт, к сожалению, говорит другое- ВСЕ продается и ВСЕ покупается.

        ПыСы. И кстати о том, что "хороший парфюм не может стоить дешево". В корне не согласна. Если вы хотели сказать "оригинал не может стоить дешево" , я пожалуй с натяжкой, но соглашусь.
        Но если вы имели в виду именно то , что написали, то простите, но такие слова пахнут снобизмом.

        ПыПыСы. Люблю Дольчегаббановский Лайт Блю, и комплекса неполноценности от этого не испытываю, как ни странно.
        Последний раз редактировалось Буся; 02-17-2014, 10:29 AM.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
          Как правило , подобную информацию изливают дилетанты, люди которые не особо знакомы с настоящей парфюмерией. Либо те, кто продает те самые леваки.
          От них можно услышать и про " Лицензионную парфюмерию", и про " Эмиратский разлив" и про " Продажную формулу".
          Бред, бред, бред! Это подтвердит любой участник огромнейшего парфюмерного мира, от поставщика химических элементов, до парфманьяка.
          Эта тема очень неприятна для меня лично. Потому как достало уже то стихийное нашествие сплетников, которые не разобравшись в вопросе начинают учить других.
          Если раньше, нелепые высказывания о разливах и лицензиях" вызывали в парфсообществах только улыбку, то сейчас самый настоящий гнев.
          Хочется, чтобы люди изменили наконец-то отношение к этому виду искусства, постарались хоть немного покопаться в нем, понять и прочувствовать.
          Хочется чтобы не бегали с форума на форум с извечным вопросом " В каком магазине не подделки?!,или " Духи из Дьюти фри и Франц дома совсем разные! Караул! "
          Парфюмерия- это потрясающая возможность прикоснуться к прекрасному, выразить уважение автору, выделить себя.
          Не нужно быть парфюмерным гуру, чтобы понимать, что хороший парфюм не может стоить дешево.
          Опять же Вернусь к тому, что - как показывает статистика, мифы о парфюмерии распространяют те, кто слаще Долчегабановского Лайт Блю ничего не слышал, понятия не имеет, что такое ИФРА и отчаянно не понимает, чем Жападор отличается от Жадор...

          И какое счастье, что есть еще такие места, где продается парфюмерия снятая с производства!
          Даже боюсь добавить про винтажный парфюм, за которым гонятся на аукционах, эх, дураки видимо, отдавать по 500$ за старье 70 х годов... Нда...
          нихеррассе Вы тут нас дураками обозвали, если такая умная то пиши и учи нас, в моем деле Вы тоже дилетант и не ответите ничего, так что не надо умничать. лично я знаю что не выпускаются мои любимые парфюмы и мне насрать на новые, есть у меня и много новых, тоже хороших, но как гриться люблю 2 из "старья" как Вы выразились. а то что в Дьюти продается совсем не тот запах который я знаю наизусть. в Европе в брендовых бутиках не встретишь того, что сняли с производства, а в отделах для туристов валом их. у меня подруги работают в итальянских магазинах таких и говорят на чистоту все, конечно не всем.
          и то что хороший парфюм не должен стоить дешево это все понимают, тут Вы Америку не открыли. и обзывать всех сплетниками думаю не стоит, это всеобщее оскорбление, за которое есть статься в гражданском кодексе.
          я, к сожалению, не видела где Вы красиво все рассказывали про Прекрасное, если Вас не затруднит, преподнесите лично мне урок и расскажите как что и где отличить, спасибо.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Пшикаюсь тем, что жена подарила. Гивенчи какой-то.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
              Пшикаюсь тем, что жена подарила. Гивенчи какой-то.
              ааа... ещё Гуси Гуси есть...
              ну думаю от Живанши Вы парфюм всё таки носите...а не Гевинчи..

              - - - Добавлено - - -

              Я думаю человеку который интересуется, даже больше скажу - любит парфюмерию, будет легко распознать оригинал это или лицензия..даже не зная аромата ранее, может и первые ноты и не распознает , а вот база всё расскажет. Я попадала на такие шедевры несколько раз, минимум, что может случиться это злость и раздражение от такой покупки, была жуткая аллергия и вообще после такой парфюмерии трудно отмыться и долго ещё не хочется вообще ничего слушать , а тем более надеть на себя..
              Последний раз редактировалось kokosha; 02-14-2014, 12:41 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                а то что в Дьюти продается совсем не тот запах который я знаю наизусть.
                Чудо, то что запах не тот, это вполне объяснимо)) Это не обязательно копия аромата))
                Просто скорее всего (я предполагаю) ИФРА, (о которой мы тут слыхом не слыхивали :) ) , рекомендовала производителю заменить токсичные, по их мнению компоненты , на другие)) Я говорю о тех ароматах которые все еще выпускаются
                Соответственно и запах поменяется))
                Последний раз редактировалось Буся; 02-14-2014, 01:07 PM.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Чудо, то что запах не тот, это вполне объяснимо)) Это не обязательно копия аромата))
                  Просто скорее всего (я предполагаю) ИФРА, (о которой мы тут слыхом не слыхивали :) ) , рекомендовала производителю заменить токсичные, по их мнению компоненты , на другие)) Я говорю о тех ароматах которые все еще выпускаются
                  Соответственно и запах поменяется))
                  да жалко, иногда влюбишься в аромат и потом хочется же четкой схожести. я сейчас новыми пользуюсь, устраивает.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Хочу WhiteLine от Эсти Лаудер)

                    Комментарий


                      Наталка89, Белый лён Лаудер видела в Монами давненько правда, но может и сейчас есть.

                      Захотелось мне недавно приобщиться к Каронам,начала с самого безобидного, по случаю был куплен Ноктюрн - не совсем новодельный, но и не пожилой, думаю ему с десяток лет.Фото003.jpg Мои познания про Кароны сводятся к тому, что все ароматы несут в себе соло розы, и всё должно крутиться вокруг нее. Честно говоря я розы как таковой не услышала, мне больше нарциссы в ретро пудре, что сразу навевает стандартный набор слов про бабулек:heat:, ничего не понимаю, может год надо брать другой, никакой хваленой красоты, если только база приятненькая остается, но не больше. Коллеги, у кого есть Кароны, может что другое и на что стоит обратить внимание?
                      Последний раз редактировалось Буся; 02-17-2014, 09:57 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Матвей
                        Захотелось мне недавно приобщиться к Каронам,начала с самого безобидного, по случаю был куплен Ноктюрн - не совсем новодельный, но и не пожилой, думаю ему с десяток лет.[ATTACH=CONFIG]140672[/ATTACH] Мои познания про Кароны сводятся к тому, что все ароматы несут в себе соло розы, и всё должно крутиться вокруг нее. Честно говоря я розы как таковой не услышала, мне больше нарциссы в ретро пудре, что сразу навевает стандартный набор слов про бабулек:heat:, ничего не понимаю, может год надо брать другой, никакой хваленой красоты, если только база приятненькая остается, но не больше. Коллеги, у кого есть Кароны, может что другое и на что стоит обратить внимание?
                        Давно брали? Не тестируйте его сейчас на морозе, сплошные альдегиды вылезут. Наслушаетесь и про "бабулек" и "совок" и прочее))
                        Пробуйте на весну, когда дожди начнутся, нужна влажность. Будет вам роза)) Улет в Нирвану гарантирую :)
                        Последний раз редактировалось Буся; 02-17-2014, 09:50 AM.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Буся, куплен недавно. Месяцок отстоялся, тестировала только дома, у нас топят нещадно +27 в жилище, на улицу выгулять даже не решилась из-за разочарований. Хорошо, подожду подходящей погоды, может и трансформируется в Нирвану. Народ говорит у Каронов надо духи брать - все остальные концентрации -деньги на ветер, может правы?

                          Комментарий


                            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                            Буся, куплен недавно. Месяцок отстоялся, тестировала только дома, у нас топят нещадно +27 в жилище, на улицу выгулять даже не решилась из-за разочарований. Хорошо, подожду подходящей погоды, может и трансформируется в Нирвану. Народ говорит у Каронов надо духи брать - все остальные концентрации -деньги на ветер, может правы?
                            Лично мое мнение по Ноктюрну, ибо других Каронов пока доселе не имела))
                            Обе концентрации хороши и EDP и EDT. Это мое ИМХО
                            Если это духи , то да, роза там насыщеннее , в EDT не так заметна.
                            Конкретно по той концентрации что у вас. Летом- однозначно нет.
                            Зимой на морозе чувствуется иланг и альдегиды (на мой нос опять же) , роза где то там, на заднем плане.
                            Полное раскрытие начинается при влажном воздухе, оптимально- весна , температура воздуха от 0 до +15 . Вот там и вылезает роза.
                            До 0 градусов тоже очень красив, но только при влажности. Раскрытие не такое интенсивное, но все равно хорош)))
                            В сухом горячем воздухе возможны неприятные сюрпризы.
                            Осенью то же самое- от 0 до +15 . Но там по другому. На мое ИМХО весной все таки лучше. Осенью воздух у нас другой, более пряный что ли чем весной))
                            Звучат немного по другому. Там больше ветивер вылезает .
                            Короче не выкидывайте)))) Дождитесь сезона)))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Девочки у меня есть эскада магнетизм надоели не могу,может кто то хочет поменяться???был флакон 75мл из них 30мл наверное осталось!очень стоикие,но сладкие!
                              Первый восточный аромат от ЭскадаEscada Magnetism.jpg. Escada отдает дань уважения современной чувственной женщине, создав аромат Escada Magnetism, свой первый восточный аромат. Цветочные и фруктовые оттенки, которые в Escada считают причиной успеха Ibiza Hippie и Sexy Graffiti, были добавлены и в Magnetism. Изысканность аромата начинается свежестью черной смородины и личи, оттененная фруктовой сладостью дыни и ананаса. "Сердце" аромата – цветочные оттенки жасмина, ириса, розы и магнолии. Завершение композиции – нежность сандала, пачули и чувственность мускуса.
                              Еще есть мужские от Ив роше NATURE POUR L'HOMME 13319.jpg- НАТЮР ДЛЯ МУЖЧИН,тоже мужу не нравится,флакон 50мл из них мл.10нету!
                              Глубокий аромат леса, дарит мужчине вихрь свежести из нот Бергамота, Плюща, Сандалового дерева. Аромат, дающий энергию и жизненные силы.
                              Ольфакторная семья: прозрачный, душистый: Бергамот, Летиск, Гвоздика, Сандаловое дерево.
                              Предложения в личку!!
                              :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                              Комментарий


                                Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                                Еще есть мужские от Ив роше NATURE POUR L'HOMME [ATTACH=CONFIG]145178[/ATTACH]- НАТЮР ДЛЯ МУЖЧИН,тоже мужу не нравится,флакон 50мл из них мл.10нету!
                                Глубокий аромат леса, дарит мужчине вихрь свежести из нот Бергамота, Плюща, Сандалового дерева. Аромат, дающий энергию и жизненные силы.
                                Ольфакторная семья: прозрачный, душистый: Бергамот, Летиск, Гвоздика, Сандаловое дерево.
                                Предложения в личку!!
                                была у меня такая вода и дэзик как-то - интересный аромат, на весну неплохо будет если кто согласиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X