Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не подскажите, у нас в городе парфюмерия L-Occitane где ни будь продается?

    Комментарий


      нет в нашем городе этой марки..сама искала искала следы так и не нашла..раньше в Императоре был...уж очень у них шампуни классные ...
      Сообщение от Биги Мотова Посмотреть сообщение
      Не подскажите, у нас в городе парфюмерия L-Occitane где ни будь продается?
      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Влюбилась в аромат Bottega Veneta Eau Legere. Пахнет мокрым бетоном, видимо, мох и ядреный мускус такое творят. Оч здорово. Одно печально - дорогущий( Пыталась найти какую-нибудь бюджетную замену, но безуспешно. Может, кто подскажет.
      На форуме Фрагрантики пишут что он родственник серии Чудесных вод Эрме и Келли Калеш Эрме, другие с Гучи Раш, кто вообще с Сикким сравнивает...пробуйте, первые два вроде в Мона ми были
      Последний раз редактировалось kokosha; 12-23-2014, 09:28 AM.

      Комментарий


        Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
        На форуме Фрагрантики пишут что он родственник серии Чудесных вод Эрме и Келли Калеш Эрме, другие с Гучи Раш, кто вообще с Сикким сравнивает...пробуйте, первые два вроде в Мона ми были
        Спасибо, как-нибудь доберусь до Гермесов (сомневаюсь, правда, что получится сэкономить таким образом), а пока Боттегу на ебае купила дешевле, чем в интернет-магазинах. Жду.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Спасибо, как-нибудь доберусь до Гермесов (сомневаюсь, правда, что получится сэкономить таким образом), а пока Боттегу на ебае купила дешевле, чем в интернет-магазинах. Жду.
          А дешевле это сколько, если не секрет?
          деревяшки 7057014031

          Комментарий


            дайте отзывы Aqua Allegoria Mandarine Basilic и где у нас в городе можно купить

            Комментарий


              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
              А дешевле это сколько, если не секрет?
              Не секрет. Выиграла аукцион за 73 доллара, плюс доставка с Гонконга - 12.
              75 мл и минька 7,5 мл в подарок. В Алмате уже.

              Сообщение от натали d Посмотреть сообщение
              дайте отзывы Aqua Allegoria Mandarine Basilic и где у нас в городе можно купить
              Аквы Аллегории были в МонАми. Но именно этой не было. Я на скидках взяла Памплелюн за 8000.
              Последний раз редактировалось Hexe; 12-24-2014, 10:06 AM.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от натали d Посмотреть сообщение
                дайте отзывы Aqua Allegoria Mandarine Basilic и где у нас в городе можно купить
                Видела в АДК, только там нет тестера, послушать аромат не получится.

                - - - Добавлено - - -

                Наконец то дождалась я свой Femme_Rochas_EDT Femme_Rochas_EDT_50_old.jpg ...полтора месяца шел с Самары в Казахстан, а наша почта сработала шустро...дошел с АлмаАты за 4 дня , продавец уверяет что сделан в 80 годах, поточнее определить не может...сегодня как назло почта закрыта..изведусь же ...
                Последний раз редактировалось kokosha; 01-04-2015, 02:26 PM.

                Комментарий


                  Привет! С Новым годом! Ну и как Фамм? У меня духи, пользуюсь в основном ранней весной и осенью, дымный. копченый чернослив. Серьезные духи, не каждому по вкусу.Фото109.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                    Привет! С Новым годом! Ну и как Фамм? У меня духи, пользуюсь в основном ранней весной и осенью, дымный. копченый чернослив. Серьезные духи, не каждому по вкусу.[ATTACH=CONFIG]176779[/ATTACH]
                    С Новым годом и Рождеством!
                    Ух...всёёё!!! Завязываю с этими винтажами...видимо либо мне так везет, либо я ничего не понимаю...в колбасных обрезках.
                    В понедельник не удержалась и в обед смоталась на почту...хорошо ,что не рискнула брызнуть в кабинете...только в туалете потом было Шерше ля фам..ну очень очень под шафЭ и чтоб завуалировать этот ньюанс Эта Фам глотнула советского Шипра....
                    Я в шоке...какие персики сливы и абрикосы, максимум пробка от бражки...
                    Так и хочется его швырнуть в ведро, что держит ума не приложу....
                    Последний раз редактировалось kokosha; 01-07-2015, 06:54 PM.

                    Комментарий


                      Ира, да, с Фамм либо любовь, либо ненависть. Жаль конечно, возможно сохранность подкачала - темноватые они даже на фото. Многим и Мицуко - подсолнечное , прогорклое масло, а вообще Фамм к Мицуко близко, тот же фруктовый шипр. Я к своим духам отношусь спокойно, не раздражают, но и особой любви нет, мои и вовсе старенькие, один из первых выпусков... Честно говоря я ожидала от Вас такой коммент, думаю не отвечает- значит в бешенстве, в ведро не надо, распылять их из спрея - это конечно очень много, попробуйте на запястье намазом, через какое-то время и дым и чернослив появятся. А вообще конечно этот парфюм один из тяжеловесов, хотя многим нравятся эти "дубовые бочки из под рома", я тоже не в восторге. Такое же впечатление от Арпежа Ланвиновского - это так, на заметку.

                      Комментарий


                        На протяжении 2-х лет пользовалась Jeanne Lanvin Couture, фиолетовый оттенок флакона. Прям пищала от счастья :dance3:
                        270.jpg

                        Иногда заменяли еще с этой же серии Lanvin Розовые. Тоже аромат сводил с ума мужчин :wacko3:
                        T1rSKGFrRXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

                        Только честно, по Усть-Каменогорску гуляет Китая подделанного очень много.
                        Когда попался Китай в Mon Amie - были ошарашены, теперь используем разносол, начиная от Французского дома и заканчивая Заказам через Интернет, но стоимостью не более 70-100$, рискованно однако....:nea:

                        Комментарий


                          Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                          Ира, да, с Фамм либо любовь, либо ненависть... распылять их из спрея - это конечно очень много, попробуйте на запястье намазом, через какое-то время и дым и чернослив появятся. ..
                          Света спасибо за подсказку...сегодня брызнула на зеркальце и с него уже нанесла каплю на сгиб локтя, действительно услышала таки чернослив и дымность и натуральность. даже мха горчинку..но спустя минут 10 конечно.. Сначала коньяк,ром, мартини.. ну очень натурально - это смущает. Кстати чем то в одном ключе с Хабанитой, которую я тоже не сразу раскусила...
                          Если и носить думаю только на коже, при контакте с тканью выдают одеколон,
                          Боже боже...я час назад брызнула на шарфик льняной, убрала в шкаф... а сейчас решила проверить какой аромат остался ..фантастика осталась...правда на нем были остатки герленовской Херба фрески...но я влюбилась...аж до мурашек...незнаю есть ли шлейф...нос уже не чует ничего. но если близко к носу - что то от Шалимара нота самая моя любимая выскочила...тонкая как струна...что это не знаю...всётаки думаю это всё вместе дало такой результат...то ли они постояли в покое...
                          Ух...вот что значит натуральные ингредиенты...какая трансформация!!!!Света...я опять в шоке!

                          Кажется я поняла в чем дело, видимо в верхних нотах должны быть лимон и бергамот, а в этом экземпляре верхние ноты битые и Херба Фреска их восстановила...буду носить в тандеме...Ураааа.
                          Последний раз редактировалось kokosha; 01-10-2015, 07:13 PM.

                          Комментарий


                            Люблю и древесные и цитрусовые

                            Комментарий


                              Рада, Ира, никогда не надо торопиться, тем более с винтажами. Сейчас еще и не время Фамм, лучше в сырость, прохладу , влажность и ветренность. Тем более наши рецепторы сбиты легковесным, современным люксом. Фамм, как 5 -я Шанель, часто бывает непонятой, про натуральность -да, согласна, это совсем не вяжется с современными духами и кажется немодным. Самое смешное, что сам испытываешь некоторый дискомфорт при носке, когда от всех вокруг пахнет в большей части размытыми остатками парфюма, похожими на уходовые средства типа кремов, муссов, пенок и т.д. Фамм при этом звучит прозрачно и четко, не расслаиваясь на состовляющие: слегка терпко, и как я уже говорила - дымно и фруктово. И , да, похоже на крепкий алкоголь типа рома, коньяка ... Я получаю комплименты на Фамм, хотя самой она кажется "страшноватой" в люди, ну и конечно это говорят не молодые девушки, а дамы постарше. От Шалимара я чёт ничиго не нахожу( имею ввиду старый Шалимар), на мой взгляд Шалимар гораздо мягче, он же базе-сердце ванильный, со сладинкой, начало только чуть резковатое - цитрусовое, а так - Шалимар тузик по сравнению с ротвейлером Фамм:laugh4: В общем куда-нибудь в театр, на банкет, на вечер - самое оно.
                              Последний раз редактировалось Матвей; 01-12-2015, 07:58 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
                                Кажется я поняла в чем дело, видимо в верхних нотах должны быть лимон и бергамот, а в этом экземпляре верхние ноты битые и Херба Фреска их восстановила...буду носить в тандеме...Ураааа.
                                Ну как я рада, что Вам наконец они понравились....Жутко обидно, когда ждешь-ждешь, а оно на тебе...совсем не то...
                                У меня у подруги были Фам Роше, давно...помнится, очень они мне на ней нравились.
                                А сколько стоит почтовая доставка из Самары? Хотела в Москве у девочек кое-что прикупить, но им на почте загибают доставку по 700 рублей, как -то оно жалковато становится.
                                База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X