Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает аналог духов "Анжелика Варум" помню очень нравился аромат, но их сняли с производства (((([ATTACH=CONFIG]195327[/ATTACH]
    Попробуйте Pleasures, Estee Lauder, они в одном направлении и говорят, что похожи чрезвычайно.
    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

    Комментарий


      Они не похожи. Тоже когда то любила "Анжелику" и "Pleasures" Estee Lauder был, но в нем больше пионовых нот.

      Комментарий


        Кто нибудь брал на сайте www.aromagiya.kz? Как качество, стойкость?

        Комментарий


          Знатоки в парфюмерии, посоветуйте свежий, романтический, женственный аромат, без приторно-сладкого запаха.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Знатоки в парфюмерии, посоветуйте свежий, романтический, женственный аромат, без приторно-сладкого запаха.
            Escada into the blue

            Комментарий


              Девочки, а кто был в МонАми? На Шанель тоже скидка? Хочу Пятерку в туалетке...
              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

              Комментарий


                Мое новое приобретение. Fatal Charme Xerjoff. Наслаждаюсь ароматом мускусной лимонной пудры
                Последний раз редактировалось Матвей; 09-03-2015, 07:07 AM.

                Комментарий


                  В Mon Amie -50% на ВСЕ АРОМАТЫ! Счастливого нового года! 18-20.12

                  Комментарий


                    Влюбилась в Коко мадемуазель, но зараза дороговат!

                    Комментарий


                      Девочки, никто не подскажет близкий аромат Fan di Fendi от Fendi для женщин. В городе сейчас нет его, хотелось бы что нибудь подобное.IDGEmcf5Kqc.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                        Девочки, никто не подскажет близкий аромат Fan di Fendi от Fendi для женщин. В городе сейчас нет его, хотелось бы что нибудь подобное.[ATTACH=CONFIG]217922[/ATTACH]
                        Бренд Fendi больше не занимается выпуском парфюмов. Ищите только через интернет. Похожее в городе вряд ли найдете, к сожалению
                        Последний раз редактировалось Буся; 03-05-2016, 11:50 AM.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          А мне он не показался очень харАктерным. Теплый фруктовый и с ноткой кожи.Причем, кожа совсем незаметна, как мне помнится. Мне кажется, если как следует все потестить в МА, то можно подобрать.Попробуйте Экстатик от Бальмайна, только не в туалетке, а в парф.воде. Мне кажется, что они с одной полочки, хотя Фенди выгодно облагорожен кожей.
                          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                          Комментарий


                            Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                            А мне он не показался очень харАктерным. Теплый фруктовый и с ноткой кожи.Причем, кожа совсем незаметна, как мне помнится. Мне кажется, если как следует все потестить в МА, то можно подобрать.Попробуйте Экстатик от Бальмайна, только не в туалетке, а в парф.воде. Мне кажется, что они с одной полочки, хотя Фенди выгодно облагорожен кожей.
                            Благодарю за ответ, непременно познакомлюсь с Extatic Pierre Balmain.
                            Фенди обожаю в морозную и влажную погоду, на коже раскрывается неповторимо.

                            Комментарий


                              Духи "Леди" израильской компании, нежный и приятный аромат. Я от них в восторге.

                              Комментарий


                                С 6 мая по 15 мая 2016 года в сети магазинов «Mon Amie» проходит акция к 10-летию «-30% на LUXE»
                                В акции так же принимают участие марки : ALESSANDRO
                                ARCANCIL, ELITE MODELS` FASHION, GOSH, EYELURE, ELEGANT TOUCH, GRACE COLE, Palmer's, GREENLAND, OLIVELLA, PUPA, QVS, SCHAEBENS,
                                UBU.
                                *В акции не участвуют марки Chanel и Dior!
                                **Акция актуальна для всех магазинов Mon Amie
                                ***Наличие и стоимость товаров уточняйте в магазинах!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X