Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, подскажите пожалуйста где можно приобрести духи Pani Walewska

    Комментарий


      Сообщение от Бал Посмотреть сообщение
      Добрый день, подскажите пожалуйста где можно приобрести духи Pani Walewska
      На ebay

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        На ebay
        спасибо

        Комментарий


          Сообщение от Бал Посмотреть сообщение
          Добрый день, подскажите пожалуйста где можно приобрести духи Pani Walewska
          Если Вы про синюю Пани Валевску, то периодически вижу ее в торговых павильонах на Виноградовском рынке )) За происхождение и производителя не скажу, но запах точно один в один как и 20 лет назад))) Если вы про остальные (красная, золотистая, вроде еще белая есть, то тогда Ибей, да)))
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
            вот проверенный сайт! часто заказываю там косметику, уход и парфюм.http://kzru.strawberrynet.com/perfum...atgId=p#DETAIL
            Часто просроченную продукцию высылают, особенно в мини наборах.

            Комментарий


              у меня тоже парфюма любимого много и они все кардинально разные под настроение. один из любимых и самых долгих в моей косметичке CH Sublime от Carolina Herrera, покупала 5 раз подряд)) а вообще заметила что со временем вкусы меняются в кардинально противоположную стороны и в духах и во всем остальном))

              Комментарий


                Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
                у меня тоже парфюма любимого много и они все кардинально разные под настроение. один из любимых и самых долгих в моей косметичке CH Sublime от Carolina Herrera, покупала 5 раз подряд)) а вообще заметила что со временем вкусы меняются в кардинально противоположную стороны и в духах и во всем остальном))
                Я тоже люблю разнообразные духи. Мои любимые это Брайт Кристал, а этой осенью я влюбилась в новинку Гуччи. ММммм, какие же они классные. Я прочитала на Авроре про каждый аромат. Я решила купить себе восточно-древесный аромат. Очень приятный запах. Все оценили и муж и сестра и коллеги, сказали супер аромат. Кто-нибудь покупал уже?
                Guchchi-duxi-zhenskie-opisanie-aromatov-foto_15-650x375.jpg
                Последний раз редактировалось Буся; 11-08-2016, 08:54 AM.

                Комментарий


                  зимой люблю шанель шанс. и бюрбери боди. шлейф мммммм все всегда замечают. а нежные, практически всегда у меня ланвин стоят. и версаче кристалл

                  Комментарий


                    Кто-нибудь, заберите Coco Mademoiselle (Chanel) не дорого, не пошла в повторе.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    зимой люблю шанель шанс. и бюрбери боди. шлейф мммммм все всегда замечают. а нежные, практически всегда у меня ланвин стоят. и версаче кристалл
                    Тоже люблю)

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      зимой люблю шанель шанс. и бюрбери боди. шлейф мммммм все всегда замечают. а нежные, практически всегда у меня ланвин стоят. и версаче кристалл
                      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь, заберите Coco Mademoiselle (Chanel) не дорого, не пошла в повторе.

                      - - - Добавлено - - -



                      Тоже люблю)
                      По-моему, шанель только на зиму и подходит. Летом от него чуть не задохнулась.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        По-моему, шанель только на зиму и подходит. Летом от него чуть не задохнулась.
                        Не соглашусь с вами, смотря какой шанель...
                        Шанель шанс тендер весьма не плохо звучит как весной, так и летом, нежный аромат.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                          Не соглашусь с вами, смотря какой шанель...
                          Шанель шанс тендер весьма не плохо звучит как весной, так и летом, нежный аромат.
                          Я про Шанс говорю.
                          На каждом человеке по-разному каждый аромат раскрывается.
                          Именно Шанс на мне только зимой нормально звучит.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь, заберите Coco Mademoiselle (Chanel) не дорого, не пошла в повторе.
                            а где брали?
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              а где брали?
                              В MonAmie

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Я про Шанс говорю.
                                На каждом человеке по-разному каждый аромат раскрывается.
                                Именно Шанс на мне только зимой нормально звучит.
                                В линейке шанель шанс 3 аромата. Вы видимо ведете речь о Chance Eau Fraiche Eau De Toilette Spray от Chanel.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X