Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, не подскажите где можно купить Lanvin Eclat d`Arpege (только чтоб не подделка)? может есть проверенные магазины или сайты?

    Комментарий


      Сообщение от Beauty-центр Ciel Parfum Посмотреть сообщение
      На протяжении 2-х лет пользовалась Jeanne Lanvin Couture, фиолетовый оттенок флакона. Прям пищала от счастья :dance3:
      [ATTACH=CONFIG]177113[/ATTACH]

      Иногда заменяли еще с этой же серии Lanvin Розовые. Тоже аромат сводил с ума мужчин :wacko3:
      [ATTACH=CONFIG]177114[/ATTACH]

      Только честно, по Усть-Каменогорску гуляет Китая подделанного очень много.
      Когда попался Китай в Mon Amie - были ошарашены, теперь используем разносол, начиная от Французского дома и заканчивая Заказам через Интернет, но стоимостью не более 70-100$, рискованно однако....:nea:
      Про Китай в Mon Amie уже устали отвечать-в нашем магазине весь товар сертифицирован и покупается у холдингов, представителей марок. Если человек покупает товар на улице, в розовом пакете с логотипом,по дешевой цене, не нужно обвинять в этом магазин, которому дорога репутация.

      - - - Updated - - -

      Этот аромат вчера получили в Mon Amie

      Комментарий


        Зимой так хочется лета! сменила нинку ричи на Moschino Pink Bouquetpink-bouquet-for-moschino-mademoiselles-5.jpg
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
          Девочки, не подскажите где можно купить Lanvin Eclat d`Arpege (только чтоб не подделка)? может есть проверенные магазины или сайты?
          вот проверенный сайт! часто заказываю там косметику, уход и парфюм.http://kzru.strawberrynet.com/perfum...atgId=p#DETAIL

          Комментарий


            вот проверенный сайт! часто заказываю там косметику, уход и парфюм.http://kzru.strawberrynet.com/perfum...atgId=p#DETAIL[/QUOTE]

            Спасибо!

            Комментарий


              Девушки! Пожалуйста, подскажите, где у нас в городе можно найти продукцию Новой Зари? Я видела в Ивушке и Березке в косметических отдельчиках, но там мало и не то, что я ищу :( Где еще есть хоть что-нибудь?

              Комментарий


                Сообщение от endless Посмотреть сообщение
                Девушки! Пожалуйста, подскажите, где у нас в городе можно найти продукцию Новой Зари? Я видела в Ивушке и Березке в косметических отдельчиках, но там мало и не то, что я ищу :( Где еще есть хоть что-нибудь?
                Не скажу на 100%, но не так давно отдел был во Фрешмаркете (переехал туда из Саттi)
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Не скажу на 100%, но не так давно отдел был во Фрешмаркете (переехал туда из Саттi)
                  Уже нет там отдела, закрыли, как сказали, в связи с прекращением поставок из-за отсутствия спроса......Вроде в отдел м-на Ивушка свезли все остатки Новой Зари, но и там выбор был не большой.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                    Уже нет там отдела, закрыли, как сказали, в связи с прекращением поставок из-за отсутствия спроса......Вроде в отдел м-на Ивушка свезли все остатки Новой Зари, но и там выбор был не большой.
                    агент провокатор новые попробуйте...красная Москва отдыхает)
                    и чё я несу?!

                    Комментарий


                      Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                      агент провокатор новые попробуйте...красная Москва отдыхает)
                      100%
                      Неубиваемый запашок)
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        по поводу ядреных ароматов (правда мужских)... на днях ездил на несколько дней в Астану и по запарке в походную "косметичку" вместо нового флакона Аква Ди Жио сунул аналогичный старый пустой совсем, по воле случая в сумке оказался пробник Армани Код (вручили недавно при покупке парфюма, по ТВ реклама активно идет, как раз повод попробовать). Так вот, это такой блевотно-приторносладкий запах, я чуть не сдох. И при этом я его еще долго чувствовал после нанесения, хотя те запахи, которыми я обычно пользуюсь, я перестаю чувствовать через пару минут после нанесения (но другие люди говорят что чувствуют их еще долго). кароче, реклама конечно двигатель торговли, но если дело касается парфюма, то вестись на яркий ролик не стоит (а на описание тем более) - надо пробовать на себе.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          по поводу ядреных ароматов (правда мужских)... на днях ездил на несколько дней в Астану и по запарке в походную "косметичку" вместо нового флакона Аква Ди Жио сунул аналогичный старый пустой совсем, по воле случая в сумке оказался пробник Армани Код (вручили недавно при покупке парфюма, по ТВ реклама активно идет, как раз повод попробовать). Так вот, это такой блевотно-приторносладкий запах, я чуть не сдох. И при этом я его еще долго чувствовал после нанесения, хотя те запахи, которыми я обычно пользуюсь, я перестаю чувствовать через пару минут после нанесения (но другие люди говорят что чувствуют их еще долго). кароче, реклама конечно двигатель торговли, но если дело касается парфюма, то вестись на яркий ролик не стоит (а на описание тем более) - надо пробовать на себе.
                          Все ароматы надо пробовать на себя! Они раскрываться могут по-разному) ну и конечно, если я на себе чувствую запах, то он однозначно не мой, потому что потом голова трещать начинает от запаха))

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            по поводу ядреных ароматов (правда мужских)... на днях ездил на несколько дней в Астану и по запарке в походную "косметичку" вместо нового флакона Аква Ди Жио .
                            хороший выбор:good3: люблю озоновый спектр, особенно летом на отдыхе
                            и чё я несу?!

                            Комментарий


                              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                              хороший выбор:good3: люблю озоновый спектр, особенно летом на отдыхе
                              спасибо, мне тоже нравится) а всякие спектры, ноты и прочие нюансы я не понимаю - мне запах либо нравится, либо нет) помимо уже озвученного Аква Ди Жио (кстати, у меня есть еще их же парфюм Эссенца), пользуюсь Балдессарини, Бле де Шанель, Аква Фаренгейт - хз какие там спектры)

                              Комментарий


                                Нравится аромат "«Ангел и Демон" от живанши skidki-Kazan-1393146601.jpg

                                - - - Добавлено - - -

                                Кто нибудь знает аналог духов "Анжелика Варум" помню очень нравился аромат, но их сняли с производства ((((216012_original.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X