Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Дашец, как разрешилась ваша история с пустой парфюмерной посылкой? :wink2:
    Ничем. Продавец остался с деньгами, а без ничего. Заявление написала на почту, но толку-ноль. Вопчем..стараюсь забыть.:cray2:
    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

    Комментарий


      Вот чем хорош Ибей, что возврат денег гарантирован всегда. Да там и продавцы просто не позволяют себе такого, за такие дела их сразу оттуда выгоняют. Неприятная история конеш.
      Мое последнее приобретение с аукциона$_1.JPG

      Комментарий


        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
        Мое последнее приобретение с аукциона
        Красотища то какая! Уж не знаю, как аромат, а флакон-красавчик!

        А я себе Злато скифов купила, от Новой Зари который. Такой аромат интересный, прям даже и не подумаешь, что московского разлива.
        База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

        Комментарий


          Даша, ну и как Злато? У меня есть, я его не могу - бронебойный. Често говоря по мне так Красная Москва удобоваримее:lol2:. В Злате слышу убойную дозу меда замешанную на мужском Шипре, одеколонит какой-то дешивизной, мне не нравится. Может партия неудачная попалась ( прямоугольный флакончик и золотистой крышкой, коробка синяя со скифом). Из серии прямоугольных выпусков люблю Волшебство пачули, никаких подвалов и плесени, мне пахнет размокшей сигаретной пачкой, сырым табаком со сладинкой. Очень реалистичный парфюмерный аромат пачули, комплиментарный..... А "Новая заря" сейчас куда переехала? Нет ли там Русской красавицы? Очень люблю васильковые акценты в парфюме, к тому же это так редко встречается.

          Комментарий


            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
            Даша, ну и как Злато? У меня есть, я его не могу - бронебойный. Често говоря по мне так Красная Москва удобоваримее:lol2:. В Злате слышу убойную дозу меда замешанную на мужском Шипре, одеколонит какой-то дешивизной, мне не нравится. Может партия неудачная попалась ( прямоугольный флакончик и золотистой крышкой, коробка синяя со скифом). Из серии прямоугольных выпусков люблю Волшебство пачули, никаких подвалов и плесени, мне пахнет размокшей сигаретной пачкой, сырым табаком со сладинкой. Очень реалистичный парфюмерный аромат пачули, комплиментарный..... А "Новая заря" сейчас куда переехала? Нет ли там Русской красавицы? Очень люблю васильковые акценты в парфюме, к тому же это так редко встречается.
            Матвей, девочки писали, что видели Новую зарю во Фрешмаркете, если на днях буду там, посмотрю точнее
            Caffitaly

            Комментарий


              няняТата, спасибо, мне туда далеко ехать, по возможности подожду вестей от Вас. А Фрешмаркет разве не овощной магазин?

              Комментарий


                Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                няняТата, спасибо, мне туда далеко ехать, по возможности подожду вестей от Вас. А Фрешмаркет разве не овощной магазин?
                О, он всяко-разный)) Среди прилавков бакалеи, меда и специй с сухофруктами притаились отделы с фильтрами для воды, автоаксессуарами и парочка ногтелаковых-прочекосметических. Точно помню вывеску корейской It's skin, про Новую зарю сходу не скажу, надо бы освежить в памяти. На днях, думаю, отпишусь вам уже
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                  Нет ли там Русской красавицы? Очень люблю васильковые акценты в парфюме, к тому же это так редко встречается.
                  Сняли с производства Красавицу (((
                  Только в дезодоранте теперь выпускают
                  Злато шикарно. От партии зависит многое.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                    Даша, ну и как Злато? У меня есть, я его не могу - бронебойный. Често говоря по мне так Красная Москва удобоваримее:lol2:. В Злате слышу убойную дозу меда замешанную на мужском Шипре, одеколонит какой-то дешивизной, мне не нравится. Может партия неудачная попалась ( прямоугольный флакончик и золотистой крышкой, коробка синяя со скифом). Из серии прямоугольных выпусков люблю Волшебство пачули, никаких подвалов и плесени, мне пахнет размокшей сигаретной пачкой, сырым табаком со сладинкой. Очень реалистичный парфюмерный аромат пачули, комплиментарный..... А "Новая заря" сейчас куда переехала? Нет ли там Русской красавицы? Очень люблю васильковые акценты в парфюме, к тому же это так редко встречается.
                    Флакончик именно такой, да. Бронебойный, однозначно. Но мне нравится. Что там в нем, различать не умею, у меня все на уровне нравится/не нравится.:laugh4:
                    В купила в парф.отделе в магазине возле Центрального базара. Если стотяь лицом к базару, то слева от него большой магазин, Березка что ли....не помню название, там много хоз.отделов и люстр. И вот в парф.отделе было Злато скифов, Кузнецкий мост. Еще были Диалог, и пародии на Опиум, Клима и Шалимар, но что-то совсем пародии...примерно, как я бы голосом Паваротти попробовала спеть...
                    А Русской красавицы не было.
                    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                    Комментарий


                      Спасибо за информацию по Русской красавице. Жаль, один из лучших ароматов у НЗ.
                      Девы, вы в Злате можете выйти из дома? У меня от него даже муж шарахается:wizard:

                      Комментарий


                        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                        Девы, вы в Злате можете выйти из дома? У меня от него даже муж шарахается:wizard:
                        Зимой. Или осенью.
                        Летом от него все в обморок падают
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          нашла дома в шкафу духи "шипр" (да,да, именно духи в маленьком флакончике в золотистой коробочке), выпуска где-то 70-х годов)))
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                            Девы, вы в Злате можете выйти из дома? У меня от него даже муж шарахается:wizard:
                            Зато безопасно, никто близко не подойдет.:laugh2:
                            Вот сегодня холодина и я дома сижу, и очень даже мне в нем миленько. Тепленько так и уютненько.
                            База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                            Комментарий


                              Я сегодня вытащила Magie Noir Lancome m0xmVxUxKB3oRxJLlbq2UXg.jpg, наслаждаюсь. Чуть-чуть бы было потеплее, а то на улице даже руки мерзнут.

                              Комментарий


                                Девочки, кто тестил новый аромат от Бальмайна? Экстатик, который парфюм, а не туалетка. Как он вам?
                                База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X