Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    AVON и для женщин и для мужчин!!!!!!!!

    Комментарий


      Мой любимый Journey от MaryKay.

      Комментарий


        Девочки и возможно мальчики, подскажите куда переехал отдел Новой зари из ТД Сати..плиз..

        Комментарий


          Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
          Девочки и возможно мальчики, подскажите куда переехал отдел Новой зари из ТД Сати..плиз..
          Я их недели две назад неожиданно увидела во "Фреш Маркете".

          Комментарий


            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
            Про сохранность своего Шалимара потом отпишусь.
            Светлана, как ваш Шалимарчик то ...сказка или опять в поиске...
            очень интересно, чем всё закончилось...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
            Я их недели две назад неожиданно увидела во "Фреш Маркете".
            Спасибо большое, это который на КШТ?

            Комментарий


              Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение

              Спасибо большое, это который на КШТ?
              Он самый. Как заходите, справа почти до стены. Там отдел парфюмерии небольшой и там вывеска "новой зари" и ароматы тоже были)))

              Комментарий


                Девочки, может кому надо Christian Dior J`Adore 30мл, могу поменяться или продать! Куплены в Мон Ами,еще чек даже есть. Пару раз пшикнула.... искала что то свежее,... но не мой аромат совершенно. Отдаю предпочтение сладковатым Lancome Tresor Midnight Rose, CACHAREL woman AMOR AMOR, Escada Absolutely Me, но иногда тянет на свежие типа АРМАНИ Аква Ди Джио .

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Он самый. Как заходите, справа почти до стены. Там отдел парфюмерии небольшой и там вывеска "новой зари" и ароматы тоже были)))
                  А что там есть из Новой Зари? Тоже вчера его в Сэтти искала, а его тю-тю...
                  База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                  Комментарий


                    Точно не помню, не фанатка я, от того глянула мельком.

                    Комментарий


                      Народ, подскажите! Можно ли где-то приобрести пробники парфюма? В городе или в интернете - без разницы.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                        Народ, подскажите! Можно ли где-то приобрести пробники парфюма? В городе или в интернете - без разницы.
                        В любой сети! Например, вот тут: http://kz.oriflame.com/

                        Комментарий


                          Kokosha (Ира), ёлки, я давно сюда не заглядывала, дел разных полно, посадки, прополки, поливки и т.д. А так, я всё время в поиске, в месяц 2-3 пузыря с аукциона в обязательном порядке.:lol2:
                          С Шалимаром всё ОК, доехал и в превосходном состоянии, во всю уливаюсь.
                          На днях в Sikkim буду "играть", лот прекрасный, цена тоже, надо брать.
                          Я по случаю прикупила Lyra Alein Delon, никогда особо не интересовалась парфюмерией от звезд, а эта прям красота невозможная. Параллель между Шалимаром и Диор Фреш ( старинными) можно провести, только Лира на градус потише, изысканная, нежная, мне пахнет смоляными тополиными почками + разные фишечки цитрусовых - прелесть, давно искала аромат с почками тополя, и вот удача прям, случайность. Наслаждаюсь и встречаю лето, всем советую если будет возможность.
                          Последний раз редактировалось Матвей; 05-26-2014, 03:27 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                            Я по случаю прикупила Lyra Alein Delon, никогда особо не интересовалась парфюмерией от звезд, а эта прям красота невозможная. Параллель между Шалимаром и Диор Фреш ( старинными) .
                            Светлана я тоже сейчас сюда редко захожу...Ну надо же как Вам повезло...ПРАЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ !!! Я тоже любитель таких парфюмов..мне Шанель Кристал о Верт дает нотку только кленовых листочков в лимонной кожуре ...вторую 50 уже ношу...(хотя никогда дубли не брала).
                            Посмотрела на ебее цена то у них(Лиру) в принципе не низкая...а Вы купили какого года выпуска экземплярчик?
                            Вы прям уже спец по покупкам с ебея..я не могу переступить эту черту...вопросов куча а рядом нет никого чтоб могли объяснить...вот там иногда пишут что возможно не высылают в Казахстан...как тут разобраться..Я оплачу а они не вышлют...И вообще Вы с продавцом, как связываетесь, языковой барьер не мешает?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Народ, подскажите! Можно ли где-то приобрести пробники парфюма? В городе или в интернете - без разницы.


                            вот с этих сайтов я сама заказывала..доставка была до февраля 350 руб. российских...но сейчас не знаю...давно не заказывала
                            Последний раз редактировалось kokosha; 05-27-2014, 10:03 AM.

                            Комментарий


                              Ира, Ebey мой любимый и единственный магазин, большое преимущество в цене покупки,НО, не порите горячку и не платите бешеные деньги, лучше подождать и дождаться аукциона. Это займет какое-то время, зато купите дешево, надо только туда почаще заглядывать. Мое утро начинается с этого, 30-40 мин просматриваю вновь выставленные лоты тех духов, которые мне нужны. Если что-то появилось заношу в свой лист наблюдения(своя страничка на ибее), а дальше наблюдаю за ставками, и если они в разумных пределах и цена меня устраивает, то делаю свою и пытаюсь выиграть лот. Очень часто получается, чему несказанно рада. Что касается доставки в КЗ, то,да, есть продавцы, которые не делают международной доставки, у них как правило всегда низкие цены и очень ценные экземпляры духов. Я частенько пишу продавцу письмо через ибей с просьбой рассмотреть возможность отправки в Казахстан, очень часто продавцы соглашаются и отправляют. Но в их штатах везде разное налоговое обложение, и иногда они отказывают, поскольку с них сдернут налог штата+ налог с продажи с ибея, не хотят платить себе в убыток. Что касается языка, у меня гугл переводчик установлен, все на русском переводится, им пишу тоже через гугл, нет проблем. Оплачивать покупку ни в коем случае не надо, если видете, что он не отправляет по миру, надо поискать лоты с международной отправкой, или попробовать выйти на контакт с продавцом, а вдруг согласится, заодно узнаете стоимость доставки.
                              Теперь про Лиру, был лот выствленный на аукцион, я его выиграла за 9,99$:mosking: + 21 $ доставка. А цены на нее и правда баснословные, и всего несколько штук, зачем столько платить, лучше подождать своего часа. Мой флакон 30мл, выпущен в 90е годы, всё-таки у Алена Делона безупречный вкус.
                              С большим удовольствием советую ибей,Ира, за копейки дюжину флаконов можно купить, первый раз страшно, зато потом за уши не оттащишь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                                .
                                Дашец, как разрешилась ваша история с пустой парфюмерной посылкой? :wink2:
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X