Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    незнаю можно здесь размещать объявления или нет...:girl_blush: продам 2000тг. абсолютно полный, только одного брызга не хватает )) подарили, не мое...(не увлекаюсь духами) думаю не подделка, потому что далеко не безбедные родственники дарили. если заинтересует пишите в личку

    //замечание модератора: объявления о продаже размещайте в Барахолке. пред за оффтоп

    Комментарий


      люблю все от Givenchy

      Комментарий


        Сообщение от Nevalyshka Посмотреть сообщение
        люблю все от Givenchy
        Даже Интенди? :) ....
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          купила мужу Фарингейт на 23 февраля,ооо какой запах..класс!(обожаю это запах)
          Последний раз редактировалось Ночка; 02-24-2013, 09:57 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            купила мужу Фарингейт на 23 февраля,ооо какой запах..класс!(обожаю это запах)
            давно пользуюсь этим ароматом, помимо него есть блё дэ шанель и балдесарини хуго бос... а недавно надо было отоварить сертификат в французском доме (подарили в декабре и срок истекал в феврале) - так лень было опять чото выбирать, по совету товарища попробовал аква ди жо - очень понравился, в итоге взял почти всю линейку (парфюм, дэзик-стик и лосьон после бритья). так что рекомендую). перед покупкой как альтернативу попробовал эмпорио армани (по совету знакомой барышни) - вообще не понравился. но на вкус и цвет как говорится фломастеры разные)
            Последний раз редактировалось pa3ot; 02-25-2013, 03:17 PM.

            Комментарий


              а точное название можно -аква ди жо,чтобы в инете глянуть на него?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                а точное название можно -аква ди жо,чтобы в инете глянуть на него?
                Acqua Di Gio Pour Homme
                Aqua Di Gio - это аромат прибоя, манящий бриз острова Пантеллерии, свежесть водопада, непознанная тайна водной стихии. Чувственный порыв ветра навстречу солнечным лучам и песчанным горизонтам. Безмерная свобода и великолепие, гармония сладких и одновременно соленых нот в поисках подлинной и нетронутой красоты. Aqua Di Gio - солнечный свет тропического лета и романтическое приключение для Вас и Вашей прекрасной спутницы.
                взято тут: http://www.bsb.kz/index.php?p=cat_un...d=733&wm=2&n=1
                это мужской, но есть и женский, его правда не нюхал. в подарок подруге брал както шанэль шэнс и шанель шэнс фрэш - ей понравилось)

                Комментарий


                  кто нибудь пользовался таким запахом: Acqua di Gioia Giorgio Armani for women...какой он?
                  и вот этот:Light Blue от Dolce & Gabbana
                  и вот еще:L'Eau par Kenzo Kenzo для женщин

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    кто нибудь пользовался таким запахом: Acqua di Gioia Giorgio Armani for women...какой он?
                    и вот этот:Light Blue от Dolce & Gabbana
                    и вот еще:L'Eau par Kenzo Kenzo для женщин


                    Ой как я его эксплуатировала лет 5-7 назад, очень уж он мне нравился!, да и сейчас приятен для меня

                    Комментарий


                      Мои самые любимые от Lancome - Tresor Midnight Rose оооо я прям тащусь :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                        Мои самые любимые от Lancome - Tresor Midnight Rose оооо я прям тащусь :)
                        Ой, мне они тоже нравятся! Мне пробник давали во Французском Доме. Они стойкие?

                        Комментарий


                          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                          [/FONT]
                          Ой как я его эксплуатировала лет 5-7 назад, очень уж он мне нравился!, да и сейчас приятен для меня
                          а какой у него запах? свежести? а то я глянула там ваниль есть.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            кто нибудь пользовался таким запахом: Acqua di Gioia Giorgio Armani for women...какой он?
                            и вот этот:Light Blue от Dolce & Gabbana
                            и вот еще:L'Eau par Kenzo Kenzo для женщин
                            Light Blue...аромат приятный,но не стойкий.Очень похож на I Love Love Mochino
                            Последний раз редактировалось Ri Ana; 02-27-2013, 09:22 PM.
                            ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Ой, мне они тоже нравятся! Мне пробник давали во Французском Доме. Они стойкие?
                              Да они очень стойкие и на теле пахнут еще круче

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                кто нибудь пользовался таким запахом: Acqua di Gioia Giorgio Armani for women...какой он?
                                Проще , конечно, в магазине потестить. Вкусы и мнения у всех разные. ИМхо незамысловатый свежак. :)
                                Разные мнения можно почитать здесь.
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X