Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!

    Парфюм на своей коже вы не должны чувствовать уже через несколько минут-тогда он ВАШ!
    На возраст тоже смотрим,и на время года,и на время дня...
    Мифы, над которым смеются парфюмеры.... :)
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
      Мифы, над которым смеются парфюмеры.... :)
      ну Вы то конечно все знаете лучше всех, как можно сметь спорить с Вами)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Ну хорошо, узнала я свой тип, допустим, прохладный, а какие мне брать духи? На них-то не пишут - "для прохладного типа".
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
          Мифы, над которым смеются парфюмеры.... :)
          Так,если вы спец.-поделитесь,я (не парфюмер...а так же не бухгалтер и не психолог...)
          Когда то я руководствовалась какими то из этих мифов,а в последствии пришла к своему запаху-"дядькинскому"- с преобладанием можжевелово-древесных ноток.Вы замечали,что один и тот же запах на разных дамах-пахнет по-разному,как по вашему-не от разности типа кожи это присходит?

          Симона(если вы без сарказма)то спасибо конечно...:thank_you2:
          Почему то навеяло:..когда-то в Праге по первости заходя в какое нибудь заведение пустующее,всегда вздрагивала от приветливого"Добрый ден!"Оглядывалась еще...кому говорят то-одна одинешенька ведь стою.А это просто ВЕЖЛИВОСТЬ...

          Так,что VESNA 13-сказали"а",просвещайте дальше-мне бы интересно было бы узнать о правильных "мифах"Древней...пьфу Правильных парфюмеров...
          А то мож не теми духами пользуюсь?
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            ну Вы то конечно все знаете лучше всех, как можно сметь спорить с Вами)
            Да куда мне до вас :)
            Если я ничего не смыслю в стендовом моделизме, то и не лезу туда....
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Ну хорошо, узнала я свой тип, допустим, прохладный, а какие мне брать духи? На них-то не пишут - "для прохладного типа".
              У меня тоже "прохладный"-долго раскрывается и достаточно стойко держится.Звучат до нескольких часов..
              Подходят:мускус,замшевые и кожаные акценты-прохлада кожи не дает пахнуть слишком вызывающе.
              Яркие цветочные тоже подойдут(роза,жасмин,ландыш)-сдержанно и благородно звучат.
              Шипр,унисекс и даже некоторые мужские ароматы-тоже гуд!
              и наконец-цитрус звучит дольше и приятнее,чем на горячей коже.
              Есть еще противопоказания(шоколад,ваниль),что бы не пахнуть,как кухарка.

              Я девушка.с налетом перфекционизма-когда то(в эпоху дефицита),прежде чем выложить за хороший парфюм месячную зарплату-много интересовалась,но...увы-время идет.сначала-выдумали мифы.потом-разоблачили...
              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

              Комментарий


                Вот кстати, есть у меня такой цветочный - je t'm пишут про него что химозный и вообще невозможно выносить, а мне нравится и окружающие ни разу не жаловались на противность - наоборот)
                Последний раз редактировалось Hexe; 05-15-2012, 07:47 PM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Конечно, каждый парфюм раскрывается на разной коже по своему.
                  Но мне, например, раньше нравились только фруктово-ягодные ароматы иногда с нотками флердоранжа, а теперь ношу только ваниль и подобные восточные, но не очень яркие ароматы. С возрастом вкусы меняются...но и тот и другой аромат держатся отлично и я их не чувствую, а вот какой-нибудь навязчиво-цветочный или кисловатый я на себе просто не представляю, не идет он мне, да и на других не нравится))).
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    Сообщение от Шарман Кун
                    Гм, в эту тему хорошо мужчинам, парням заглядывать. чтобы знать кто из присутствующих дам на форуме за собой усиленно следит)))
                    то бишь к кому можно и познакомиться))
                    Да, почитают списочек с ценами, и обрадуются )). А если еще в тему про то, кто что в подарок хотел бы, заглянуть...

                    Комментарий


                      Это... когда я давным давно курил, нравились дамы с запахом сладким, а как давным давно бросил курить, так на бабе древесно табачные стали нравится. Во чудеса. Не курите девоньки.

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        Достаточно много. Оригиналы 100% . В том числе и селективная парфюмерия.
                        Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                        Закажите сами))) там все ооочень просто, сайт на русском, просто надо банковскую карту или PAY PAL если чего не разберетесь пишите поможем
                        А можно ссылку на сайт? Никогда о таком не слышала.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                          А можно ссылку на сайт? Никогда о таком не слышала.
                          StrawberryNet
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                            Да куда мне до вас :)
                            Если я ничего не смыслю в стендовом моделизме, то и не лезу туда....
                            не уверена что Вы в косм средствах шарите больше, чем написано в Гугле, но это же Вас не останавливает
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              Спасибо, уже нашла! Хочу хороший ванильный аромат, обожаю ваниль! Без всяких примесей цветочных... Сладкий стойкий и манящий.))))
                              Советы принимаю.)))
                              Последний раз редактировалось Шарман Кун; 05-16-2012, 03:12 PM.
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий


                                Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                                Закажите сами))) там все ооочень просто, сайт на русском, просто надо банковскую карту или PAY PAL если чего не разберетесь пишите поможем
                                А где там на русском нажимается? Неплохой сайт есть что приглядеть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X