Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Работа... отличный вариант! А еще Вы можете познакомиться с другими мамочками. Ходить гулять, общаться. Ребенок то уже не маленький. Щас зима, холодрыга конечно. Особо не погуляешь. Но можно ходить в игровые центры, например в ЦДК есть небольшой, но классный! Детям там очень нравиться. Заведите темку на форуме. Я даже где то видела такую тему, что то вроде совместных прогулок с детьми... Напишите там, типа давайте соберемся там то, если ли желающие и тому подобное. Я уверенна Вы не одна такая, найдете там себе подруг, темы будут поговорить) А может и со временем, близких подруг обретете. А уж потеплеет, так можно в парках будет собираться, на набережных и т.д.... Осталось то.. каких то 2 месяца потерпеть зиму... да даже меньше чем 2 месяца!
    Мне повезло больше. Я наоборот из подружек своих любимых, последняя ребенка решила завести. Так, что тем для разговоров только в 100 раз прибавилось)


    Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
    может в этом проблема? все 23х летние подруги еще гуляют вовсю, и семейная рутина их мало заботит. Не очень хорошо что за 3 года вам уже наскучила семейная жизнь. Поэтому я и против ранних браков. Надо уже осознавать что это такое и быть готовым
    а во сколько не рано?) Многое от человека зависит просто. Кому то и в 30 лет рано...
    Последний раз редактировалось Intriga; 01-31-2012, 10:41 AM.
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Вспомните, после окончания школы сколько растерялось, после окончания университета, после смены места работы, после ухода из кружков и секций, после переезда даже не в другой город, а в другой район, и тому подобное. Все эти потерянные - лишь знакомые, с которыми вас связывали какие-то общие интересы, или места времяпровождения...
      Настоящие друзья не теряются, независимо от наличия/отсутствия семьи/детей, от расстояния, разделяющего вас (в двадцать первом-то веке!). Мое мнение.

      Комментарий


        Сообщение от olya Посмотреть сообщение
        После того как вышла замуж, все подруги потерялись, из-за разных интересов.т к я одна замужем, и у меня одной есть ребенок. Очень скучно,все время одно и тоже. Хотелось бы найти друзей по переписке со схожей ситуацией.
        Замужем, сыну 4 с половиной года!!! Бывает тоже скучновато, подруг нет (даже вечером позвонить некому), есть друзья мужа без детей и не женатые., собираемся только по праздникам!!! Скучала-скучала и решила радовать мужа и сына кулинарными изысками)))) Что-нибудь готовлю повкуснее-посытнее, с сыном играем, осваиваем шахматы, азбуку и прочие игры!!! Живем пока что тоже не отдельно, но я строю свою семью сама и на раздого рода нарекания-прерикания просто не обращаю внимания))))
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
          Замужем, сыну 4 с половиной года!!! Бывает тоже скучновато, подруг нет (даже вечером позвонить некому), есть друзья мужа без детей и не женатые., собираемся только по праздникам!!! Скучала-скучала и решила радовать мужа и сына кулинарными изысками)))) Что-нибудь готовлю повкуснее-посытнее, с сыном играем, осваиваем шахматы, азбуку и прочие игры!!! Живем пока что тоже не отдельно, но я строю свою семью сама и на раздого рода нарекания-прерикания просто не обращаю внимания))))
          Молодец, так и надо, семья прежде всего. А если вам милые девочки с вашими мужьями скучно, то это уже не семья, а просто совместное проживание. Такие браки кончаются крахом. Нагуляйтесь сначала со своими подружками, а потом уже замуж выходите и детей рожайте.

          Комментарий


            а я понимаю героиню истории.Это называется зимняя опатия ко всему. Возраст у нее молодой.Гулять надо.А не с пеленками сидеть.Тоетсь посидела и хватит.Нужно в мир выходить.Мой совет -иди на работу.Пройдет безделье и скука.На все посмотришь другими глазами.
            Тебе общения не хватает.А там оно будет.Ищи коллектив по больше.Корпоративы,выходы туда сюда.
            Последний раз редактировалось Ночка; 01-31-2012, 12:54 PM.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
              Молодец, так и нА если вам милые девочки с вашими мужьями скучно, то это уже не семья, а просто совместное проживание. Такие браки кончаются крахом. Нагуляйтесь сначала со своими подружками, а потом уже замуж выходите и детей рожайте.
              Мне кажется, дело не в том, что скучно,а элементарно в рутине и бытовухе. Многим и в 30 сложно перестроиться с гулянок на семью.
              Я тоже понимаю героиню истории) Живем пока с родителями мужа, ребенку два года. Когда малыш маленький был - подруги звали часто - но маленького оставить трудновато было. Сейчас ребенок подрос - есть возможность погулять без него, но подруги уже не зовут) Звать в гости тоже сложновато. Друзья работают, значит могут только вечером,а вечером как раз родители мужа с работы приходят. Вообщем палка о двух концах.
              Главное, это самой не накручивать себя. Занимайтесь собой, с ребеночком играйте. Найдите себе хобби (освойте фотошоп, подучите английский...). Да и сами звоните подругам!!!! На выходных позовите в кафе. Думаю на 2-3 часика можно ребенка с мужем оставить,а самой отдохнуть. Здесь, больше проблем с вашей стороны,чем со стороны подруг.

              Комментарий


                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                А у меня семейная жизнь оч даже веселая, и рад бы поскучать, да некогда. Муж, двое детей, стирка, уборка, готовка, уроки и т.д. Вечером только до подушки. И никаких друзей не надо уже. Да и с мужем нам вдвоем неплохо, и не скучно.
                У меня по этому поводу есть свое мнение. Все таки все мы люди разные и не каждый сможет жить счастливо так как Вы. Одному хватает общения только со своей второй половинкой и они живут долго и счастливо. А кто то от такой жизни "дохнет", ему надо немного по другом. И это не говорит, что кто то нагулялся и кто то нет. Кто то живет правильно, а кто то думает только о развлечениях...
                Мне вот не в 20, не в 23 не нужны были клубы, гулянки и подобные развлечения. Но у меня есть другое увлечение. Которое тоже не всем по душе. Вот сейчас, с рождением ребенка, моя жизнь меняется... и вот я вообще не знаю как дальше будет! И планировать не люблю.

                Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                Главное, это самой не накручивать себя. Занимайтесь собой, с ребеночком играйте. Найдите себе хобби (освойте фотошоп, подучите английский...). Да и сами звоните подругам!!!! На выходных позовите в кафе. Думаю на 2-3 часика можно ребенка с мужем оставить,а самой отдохнуть. Здесь, больше проблем с вашей стороны,чем со стороны подруг.
                Согласна! Все в наших руках! Нельзя сидеть и ныть... все хреново, все плохо, туда сюда... а что ты делаешь для того, что бы изменить ситуацию. Я не говорю об авторе сейчас. Я так... вообще, о разных случаях) И еще раз - Все в наших руках))))
                Последний раз редактировалось Intriga; 01-31-2012, 02:11 PM.
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  если у тебя уже так началоь а ты представь что может быть после замужества и рождения ребенка. Вот иногда думаю может они мне и правда не настоящими друзьями были.

                  Комментарий


                    если вы замужем и у вас есть детишки... конечно с подругами уже общение не то!!! старайтесь - созваниваться часто с ними, переписываться по инету и т.д.!!! подруги нужны, как же без них!!!!
                    любовь приходит и уходит а друзья остаются

                    Комментарий


                      Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                      Оличка, я не замужем, но живу с парнем, и у меня уже подруги начали теряться.... незнаю что будет если выйду замуж!!!
                      если у тебя уже так началоь а ты представь что может быть после замужества и рождения ребенка. Вот иногда думаю может они мне и правда не настоящими друзьями были

                      Комментарий


                        Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                        им лиж бы пойти погулять гденибудь(клубы и т д), познакомиться с кем-нибудь. Нам дажепоговорить уже не о чем. Вот и все.
                        Ну чаво с людьми ранние декретные отпуски делають...
                        Ты себя послушай, ты уже говоришь как тетка какая нибудь,а чего ещё хотеть твоим подружкам в 23 года? Они все правильно хотят(погулять ,признакомиться ,это нормально в этом возрасте)
                        А тебе совет : или дружи с тетками или уже отряхнись и иди работать ,желательно в молодой коллектив! И вся хандра пройдет.

                        Комментарий


                          Возможно я и правда накручиваю, можетнадо на все это смотреть попроще. Сейчас зима делать нечего на улицу тоже не выйдешь лишний раз в такой холод, вот и началось у меня. А так конечно я тоже сейчас осваиваю новые кулинарные рецепты, повторяю английский чтобы не забыть, с ребенком играю. И просто мне казалось что это только у меня одной жизнь такая однообразная.

                          Комментарий


                            Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                            Возможно я и правда накручиваю, можетнадо на все это смотреть попроще. Сейчас зима делать нечего на улицу тоже не выйдешь лишний раз в такой холод, вот и началось у меня. А так конечно я тоже сейчас осваиваю новые кулинарные рецепты, повторяю английский чтобы не забыть, с ребенком играю. И просто мне казалось что это только у меня одной жизнь такая однообразная.
                            вот и молодец Олечка!!!!! правильно - у подруг нет таких обязательств ( готовить кушать, смотреть за домом) займи себя чем нибудь - скоро весна, а там уже другой разговор!!!
                            Последний раз редактировалось Симона; 01-31-2012, 02:46 PM.

                            Комментарий


                              Может еще проблема в том что вышла замуж за человека др. национальности. У казахов ограничение невесткам ого-го. Я тоже за то чтобы вышла на работу, может и найдешь подруг настоящих, но каждодневное общение с сразными людьми уже много значит.

                              Комментарий


                                ))
                                вот я нагулялась в свое время видимо))никуда меня не тянет))) в клубе последний раз на собственном девичнике)
                                замужем три года...ребенку 1,8... в чужом городе...сижу себе дома, и не скучаю нифига...
                                ТС могу сказать, ждите весны, и приходите на мамашкины выгулы, время и место всегда обозначено (как уже и писали) там тепло, светло и не кусаются)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X