Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Бывает. :)
    Тестируйте лучше ароматы на коже, а не на блоттерах.
    И по возможности не покупайте у нас, если сомневаетесь... На Клубнике например J'Adore L' Eau 75 мл - 80$.


    *****
    Нг буду встречать в Лютеновской Датуре :spruce_up: ( добью остатки )
    О майн гааад 80$ )))) я с клубники парфюм никогда не заказывала... сташно Вы заказывали? как впечатления?


    мммммм:good3:
    Последний раз редактировалось ВЕСНА; 12-31-2011, 12:34 PM.

    Комментарий


      Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
      О майн гааад 80$ )))) я с клубники парфюм никогда не заказывала... сташно Вы заказывали? как впечатления?


      мммммм:good3:
      Достаточно много. Оригиналы 100% . В том числе и селективная парфюмерия.
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        А у нас кто-нибудь занимается заказами с клубники? или это достаточно просто и можно самой освоить?:umnik2:))

        Комментарий


          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
          А у нас кто-нибудь занимается заказами с клубники? или это достаточно просто и можно самой освоить?:umnik2:))
          Закажите сами))) там все ооочень просто, сайт на русском, просто надо банковскую карту или PAY PAL если чего не разберетесь пишите поможем

          Комментарий


            Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
            Доброе время суток! хочу поделиться с вами своим, мягко выражаясь, недоумением. Сегодня я была в мон ами, влюбилась в аромат от Диор- "Лё Жадор" .НО, в магазине был только очень большой объем по очень большой цене. Я , набрызгав как следует на бумажечку этот аромат, пошла искать его во Французский дом. Хорошо, что прежде чем оплатить 75 мл бутылек, попросила брызнуть его на бумажку.. Вы не поверите, но ароматы не то,чтобы отличались или были разные по интенсивности, они были АБСОЛЮТНо разные...Я в недоумении...
            Ничего удивительного. У моей сестры это любимый парфюм. Покупала у нас. А потом ей привезли в подарок из Европы этот же парфюм.....разхождение полное.
            А мужу этот же человек привозил из Европы Шанель и Лакост, сравнили с Франц. домом - ароматы разные. Вот и думайте.
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Я ищу духи или туалетную воду с ароматом сирени!!!! Кто-нибудь может помочь в поисках????

              Комментарий


                Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                Я ищу духи или туалетную воду с ароматом сирени!!!! Кто-нибудь может помочь в поисках????
                арома масло "сирень"

                Комментарий


                  [QUOTE="АлЁна";401087]Я ищу духи или туалетную воду с ароматом сирени!!!! Кто-нибудь может помочь в поисках????[/QUOTE]
                  [URL="http://www.passion.ru/pasya/s.php/2862.htm"]Здесь[/URL] почитайте.

                  А что с тегами? Ладно, тогда так: http://www.passion.ru/pasya/s.php/2862.htm
                  Последний раз редактировалось Моргана; 01-10-2012, 07:24 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    а я могу что угодно сотворить с мужчиной от которого пахнет Фарингейтом классик. Сама же безума от Гуччи.
                    Ночка, а Аква Фаренгейт не пойдет? а то я как раз прикупил на новогодней распродаже...;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
                      Без ума от Euphoria от Calvin Klein,
                      А я зашла понюхать во Французкий дом, хотела маме на 8 марта подарить и мне не понравился он( а Эйфория Блоссом понравился очень, его возьму)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        а мне нравится Dior Shine
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Ночка, а Аква Фаренгейт не пойдет? а то я как раз прикупил на новогодней распродаже...;)
                          неее не пойдет Патриот...Исключительно только классик.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                            неее не пойдет Патриот...Исключительно только классик.
                            ну звиняйте, чего нема того нема) хотя подумаю, может ради того чтобы что угодно сотворить есть смысл поменять и классик прикупить))) а вообще пользуюсь бле дэ шанель. недавно нюхал диор ом - тоже понравился, надо будет прикупить при случае, неплохо будет если в дьюти фри попадется...

                            Комментарий


                              Ночка, на Вашем месте я бы не выёживалась)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                                Я ищу духи или туалетную воду с ароматом сирени!!!! Кто-нибудь может помочь в поисках????
                                Purplelight Salvador Dali
                                Если нужна прям моно-сирень, то En Passant Frederic Malle
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X