Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    вот и бывает, что где-нибудь встретишь барышню (реже мужчину), от которых несет как от бочки с духами (а еще если чемнить приторно-сладким - вообще атас) - хоть вешайся, ..
    Да, редко встречаю дам, от которых пахнет хорошим парфюмом ( имхо) , а мужчин тем более....
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      А у меня наоборот - с ними оч хороший контакт и крайне удачные покупки

      Комментарий


        Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
        А у меня наоборот - с ними оч хороший контакт и крайне удачные покупки
        Очень рада за вас!
        Поделитесь что у вас в зимних фаворитах?
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          а может это просто ваши понты? я брал себе набор парфюма у нас в магазине (ну не совсем у нас, а в Астане, в бьютимании кажется, но думаю это не принципиально), потом туаленая вода закончилась, и я взял такую-же в дьюти-фри - запах один в один. так что не надо преувеличивать
          нет ну вы сравнили Астану и У-Ка )))) я в А-те брала в бьютимании туалетку, суперская! а у нас мне ее запах не нравится (((
          год назад из Европы привезла кучу парфюма, теперь хватит года на 3 )))) Мужу летом привезла Джорджио Армани Аква ди Джио, так у нас он не так пахнет. А в этом месяце унюхала в дьюти фри Кельвин Кляйн Шок, все думала взять - не взять....в итоге дала задание свекрови, в феврале привезет )))
          Мы как-то в Москве купили парфюм в магазине, мда....весь раздала подругам. Он реально вонял ((((
          Последний раз редактировалось Kefir; 12-24-2011, 10:18 PM.
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
            Очень рада за вас!
            Поделитесь что у вас в зимних фаворитах?
            Если я - строгая начальница - то Jadore eau de toilette, если добрая и пушистая - то CHANEL Chance eau Tendre, если оч холодно - Miss PUCCI intens

            Комментарий


              девочки а кто-нибудь слышал об ароматах Ламбре? какие отзывы?
              Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
              Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                В нашем Монами к сожалению выбор никакой и крайне некомпетентные консультанты.
                выбор в ЦУМе (франц.дом)еще хуже:((((



                девоньки а бывает такое,что просто балдеешь от мужского аромата (и даже готова сама им брызгаться)?
                Последний раз редактировалось Ночка; 12-24-2011, 11:30 PM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Я себе чаще всего мужскую воду и брала или частенько таскала у мужа))

                  Комментарий


                    Доброе время суток! хочу поделиться с вами своим, мягко выражаясь, недоумением. Сегодня я была в мон ами, влюбилась в аромат от Диор- "Лё Жадор" .НО, в магазине был только очень большой объем по очень большой цене. Я , набрызгав как следует на бумажечку этот аромат, пошла искать его во Французский дом. Хорошо, что прежде чем оплатить 75 мл бутылек, попросила брызнуть его на бумажку.. Вы не поверите, но ароматы не то,чтобы отличались или были разные по интенсивности, они были АБСОЛЮТНо разные...Я в недоумении...

                    Комментарий


                      нда уж,странно

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
                        Доброе время суток! хочу поделиться с вами своим, мягко выражаясь, недоумением. Сегодня я была в мон ами, влюбилась в аромат от Диор- "Лё Жадор" .НО, в магазине был только очень большой объем по очень большой цене. Я , набрызгав как следует на бумажечку этот аромат, пошла искать его во Французский дом. Хорошо, что прежде чем оплатить 75 мл бутылек, попросила брызнуть его на бумажку.. Вы не поверите, но ароматы не то,чтобы отличались или были разные по интенсивности, они были АБСОЛЮТНо разные...Я в недоумении...
                        Возможно, произошла путаница из-за названия, и Вам нанесли не тот аромат? Лё и Льор разные, к примеру, вещи... Если речь об очень большом по очень большой цене, скорее это был Льор - даже не парфюм, а эссенция.

                        Комментарий


                          Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
                          Возможно, произошла путаница из-за названия, и Вам нанесли не тот аромат? Лё и Льор разные, к примеру, вещи... Если речь об очень большом по очень большой цене, скорее это был Льор - даже не парфюм, а эссенция.
                          а сколько у нас она стоит если не секрет? а то тащиться в мон ами чтоб приценится не охота

                          Комментарий


                            :sorry2: Девушки, извиняюсь, что влез в Вашу тему (чиста случайно)! Но вот: Пользую туалетную воду Diеsel Only The Brave. Как то надумал брать у нас в городе. Марка эта есть, но ... аромат не нашел!!! То есть тара та же, а запах содержимого другой! И как то дороже тут!

                            Комментарий


                              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                              а сколько у нас она стоит если не секрет? а то тащиться в мон ами чтоб приценится не охота
                              В Мон Ами эта эссенция, ( а это была именно она, продавец так и сказала, Пони абсолютно прав(а)) стоит 25 с лишним тысяч, кстати, во французском доме больше 28 000. И названия я сверила большого бутылька и маленького-вроде, одинаковые..

                              Комментарий


                                Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
                                Доброе время суток! хочу поделиться с вами своим, мягко выражаясь, недоумением. Сегодня я была в мон ами, влюбилась в аромат от Диор- "Лё Жадор" .НО, в магазине был только очень большой объем по очень большой цене. Я , набрызгав как следует на бумажечку этот аромат, пошла искать его во Французский дом. Хорошо, что прежде чем оплатить 75 мл бутылек, попросила брызнуть его на бумажку.. Вы не поверите, но ароматы не то,чтобы отличались или были разные по интенсивности, они были АБСОЛЮТНо разные...Я в недоумении...
                                Бывает. :)
                                Тестируйте лучше ароматы на коже, а не на блоттерах.
                                И по возможности не покупайте у нас, если сомневаетесь... На Клубнике например J'Adore L' Eau 75 мл - 80$.

                                *****
                                Нг буду встречать в Лютеновской Датуре :spruce_up: ( добью остатки )
                                Последний раз редактировалось VESNA13; 12-31-2011, 10:17 AM.
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X