Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочка Мисс УСТЬ-КАМЕНОГОРСК,ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ А НЕ КАКОЙ -ТО ОСКЕМЕН,НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!очень симпатичная девушка,думаю достойна представлять наш город.

    Комментарий


      Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
      ... Мисс УСТЬ-КАМЕНОГОРСК,ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ А НЕ КАКОЙ -ТО ОСКЕМЕН,НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!...
      Написано обратное.

      Комментарий


        ну так я и подчеркнуло то что там с названием напутано.

        Комментарий


          Вот смотрю уже несколько лет какие красавицы выступают на конкурсах,но по моему всё же самое запоминающееся лицо (ну на вкус и цвет конечно)у Александры Казаковой.Мисс Усть-Каменогорск и Мисс Казахстан 2004.Или это только мне так кажется?
          78YzMjY5zR9C8W6oZVq24frA6yubvy.jpg
          2004-01.jpg
          2004.jpg
          Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

          Комментарий


            Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
            Вот смотрю уже несколько лет какие красавицы выступают на конкурсах,но по моему всё же самое запоминающееся лицо (ну на вкус и цвет конечно)у Александры Казаковой.Мисс Усть-Каменогорск и Мисс Казахстан 2004.Или это только мне так кажется?
            Как вам мисс Астана-2010? Или вице-мисс Караганда-2010? Не запоминаются?

            Комментарий


              Шикарные девушки,мне нравятся.

              Комментарий


                Ну не знаю.Мне как то это лицо ближе и роднееi-5.jpg
                Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                Комментарий


                  Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                  Ну не знаю.Мне как то это лицо ближе и роднее
                  В нем нет ничего необычного. Просто лицо. Я не права?

                  Комментарий


                    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                    В нем нет ничего необычного. Просто лицо. Я не права?
                    права

                    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                    Как вам мисс Астана-2010? Или вице-мисс Караганда-2010? Не запоминаются?
                    а это не одна и та же девушка?
                    какие то они все одинаковые
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      а это не одна и та же девушка?
                      какие то они все одинаковые
                      Да, я тоже нахожу их похожими. Во-первых, я думаю, виноват гример)))

                      Комментарий


                        Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                        Вот смотрю уже несколько лет какие красавицы выступают на конкурсах,но по моему всё же самое запоминающееся лицо (ну на вкус и цвет конечно)у Александры Казаковой.Мисс Усть-Каменогорск и Мисс Казахстан 2004.Или это только мне так кажется?
                        [ATTACH=CONFIG]30171[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]30172[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]30173[/ATTACH]
                        Да это же транс!

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Да это же транс!
                          :lol2:вот так вот, без лишних церемоний определил мисс казахстан сколько - то там
                          "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                          Комментарий


                            странные у вас ребята понятия о красоте...мне лично никто не понравился из девушек, какие-то они однотипные на лицо. Мисс Казахстан реально подкачала...наша и в правду лучше, но тоже не фантан. По улице видела намного красивее девушек, у нас их полно...скажу так, не лучшие варианты...а вообще мне понравилась 4 девушка справа на общей фотографии, как-то она выделяется из массы.

                            Комментарий


                              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
                              ... По улице видела намного красивее девушек...
                              Об этом и речь. Но не забывайте про рост... Эх, а то я бы пошла)))

                              Комментарий


                                Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
                                Хочу такой розовый халат:girl_cray2:

                                Oh, fucking guts, справа и слева - образцы деревенской красоты. Третья слева - беременная. В общем и целом - все на 75. (из 200).

                                Но быть убитым заслуживает тот, кто придумал это розовое варварство, которое на них надето.
                                Последний раз редактировалось Симона; 12-07-2011, 10:47 PM. Причина: для избежания национальных выпадов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X