Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    а может это просто ваши понты? я брал себе набор парфюма у нас в магазине (ну не совсем у нас, а в Астане, в бьютимании кажется, но думаю это не принципиально), потом туаленая вода закончилась, и я взял такую-же в дьюти-фри - запах один в один. так что не надо преувеличивать
    Вряд ли преувеличения, на своем опыте скажу, что когда -то брали в дьюти-фри Eau de parfum Eden Cacharel 50 мл, без пульверизатора когда позднее пыталась купить их в одном из знаменитых магазинов, то мне утверждали, прям спорили и смотрели на меня как .... ну не важно, что Eau de parfum не бывает емкостью 50 мл , только 30 мл ))Я даже флакончик сохранила, как реликвию. Вот и не понять.....что продают)))
    Заказы с taobao!
    [email protected]

    Ссылки на магазины

    Комментарий


      а где у нас Бьюте фри? я себе в Мон Ами взяла 2 аромата (без скидок) отдала 23 000.И вот честное слово ароматами не довольна! Во первых они совсем не долго пахнут.Нет никакого шлейфа от меня.Короче от такой суммы никакой экономии (я думала брызнишь раз в неделю).Больше не хочу таких духов.А говорили прямые поставки со Франции.Меня даже тошнит от этих ароматов.



      Вспоминаю когда то лет так 14назад ездила я в Алматы и там во фран.доме купила себе новинку духи.Вот это были духи так духи!
      Последний раз редактировалось Ночка; 12-23-2011, 07:49 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
        а где у нас Бьюте фри?
        Э, может Бьютиманию или дьюти фри, вы имели в виду?))
        Carpe diem

        Комментарий


          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
          а где у нас Бьюте фри? я себе в Мон Ами взяла 2 аромата (без скидок) отдала 23 000.И вот честное слово ароматами не довольна! Во первых они совсем не долго пахнут.Нет никакого шлейфа от меня.Короче от такой суммы никакой экономии (я думала брызнишь раз в неделю).Больше не хочу таких духов.А говорили прямые поставки со Франции.Меня даже тошнит от этих ароматов.



          Вспоминаю когда то лет так 14назад ездила я в Алматы и там во фран.доме купила себе новинку духи.Вот это были духи так духи!
          Ароматы - эт такое дело... индивидуальный подход нужен. Если хватать просто потому, что скидки, вообще пальцем в небо. А в Мон Ами девчонки могут подобрать аромат по характеру. И не давят, хоть пятнадцать раз приходи.

          Комментарий


            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
            Э, может дьюти фри, вы имели в виду?))
            да да где это у нас?

            Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
            А в Мон Ами девчонки могут подобрать аромат по характеру.
            Целый час у них с мужем выбирали..На вопрос что вы хотели? Мы сами не знали какой аромат...Они брызгали всё подрят,у нас уже потом носы устали даже от кофе.Вот каждый флакончик ходила и брызгала просто продавец.Ну знаете такой индивидуальный подход аж слов нету.Или у меня такой характер????что не подобрать. Ну и в итоге после часа когда уже все тупо было перебрызгано как вы думаете что там возьмешь? Ну вот и взяли.....CuCCi Eau de Parfum II
            и Eclat D,ArpeGe
            Последний раз редактировалось Ночка; 12-24-2011, 09:05 AM.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              а где у нас Бьюте фри? я себе в Мон Ами взяла 2 аромата (без скидок) отдала 23 000.И вот честное слово ароматами не довольна! Во первых они совсем не долго пахнут.Нет никакого шлейфа от меня.Короче от такой суммы никакой экономии (я думала брызнишь раз в неделю).Больше не хочу таких духов.А говорили прямые поставки со Франции.Меня даже тошнит от этих ароматов.

              Вспоминаю когда то лет так 14назад ездила я в Алматы и там во фран.доме купила себе новинку духи.Вот это были духи так духи!
              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              да да где это у нас?

              Целый час у них с мужем выбирали..На вопрос что вы хотели? Мы сами не знали какой аромат...Они брызгали всё подрят,у нас уже потом носы устали даже от кофе.Вот каждый флакончик ходила и брызгала просто продавец.Ну знаете такой индивидуальный подход аж слов нету.Или у меня такой характер????что не подобрать. Ну и в итоге после часа когда уже все тупо было перебрызгано как вы думаете что там возьмешь? Ну вот и взяли.....CuCCi Eau de Parfum II
              и Eclat D,ArpeGe
              блин, я с вас фигею, дорогая редакция, хоть и пишу вам первый раз...(с)
              Ночка, если вы сами не знаете что хотите, то ни один продавец-консультант за вас это не решит! он может только поинтересоваться какого плана ароматы вы предпочитаете (свежие, пряные и т.д.) и предложить вам что-то исходя из ваших предпочтений, а если вы сами не знаете, то вам и предлагают все подряд. это во-первых. во-вторых, любой аромат нужно пробовать на коже (например запястья) - выбираете парочку из тех что понравились и наносите по одному на каждую руку. и уходите из отдела минимум на пол-часа, аромат будет раскрываться, после первой ноты придет вторая и т.д. (всего их 4 кажется). и не факт что то что хорошо кому-то, подойдет вам. если какой-нибудь из них понравился - идете и покупаете. а если вы сами выбрали что попало исходя только из названия, то что же теперь на продавца то пенять? и в-третьих, что касается стойкости - вы привыкаете, "принюхиваетесь" к своему аромату и сами перестаете его ощущать, но остальные его очччень хорошо чувствуют! ошибочно при этом повторно брызгаться парфюмом! вот и бывает, что где-нибудь встретишь барышню (реже мужчину), от которых несет как от бочки с духами (а еще если чемнить приторно-сладким - вообще атас) - хоть вешайся, а они сами ничего , в порядке... и еще относительно стойкости - современные тенденции целенаправленно не делать парюм слишком стойким, для того чтобы утром воспользовавшись дневным аромато, вечером могли безболезненно сменить его на вечерний, а не получить убойную какофонию запахов! имхо как-то так...

              Комментарий


                а я не в восторге от покупки. тестер герлен инсоленс у меня на куртке у запястья дня 3-4 вкусненько попахивал. а вот парфюм которую со скидкой купила 30 мл около 6 шт вышло вообще аромат не держиться и пол часика.хотя мне сам аромат нравиться. сопсем не устойчивый запах.

                Комментарий


                  милый Патриот я написала столь длинное высказывание в адрес МонАми потому,что вы написали,что якобы продавцы магазина подбирают ароматы к характеру человека.Мне показалось это высказывание смешным.
                  А то,что нужно знать изначально, я знаю(пряный свежий травянной и т.д запахи).
                  А про стойкость запаха,скажу чт ежели он расчитан на пол дня а потом другим можно брызнуть,то и стоить он должен гораздо дешевле.Я вот за 30мл Гуччи отдала 12 000.
                  Последний раз редактировалось Ночка; 12-24-2011, 03:24 PM.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    милый Патриот я написала столь длинное высказывание в адрес МонАми потому,что вы написали,что якобы продавцы магазина подбирают ароматы к характеру человека.Мне показалось это высказывание смешным.
                    А то,что нужно знать изначально, я знаю(пряный свежий травянной и т.д запахи)
                    спасибо Ночка за столь лестный эпитет, но я НИГДЕ этого не писал - кто-то другой возможно... Или вы сможете процитировать и убедить меня в обратном?

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      и еще относительно стойкости - современные тенденции целенаправленно не делать парюм слишком стойким, для того чтобы утром воспользовавшись дневным аромато, вечером могли безболезненно сменить его на вечерний, а не получить убойную какофонию запахов! имхо как-то так...
                      а остальное модератор удалила...сейчас все перерыла.Но про характер писали точно вы.Что продавцы магазина подбирают ароматы по характеру человека.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                        а остальное модератор удалила...сейчас все перерыла.Но про характер писали точно вы.Что продавцы магазина подбирают ароматы по характеру человека.
                        вы меня с кем-то путаете - я вообще не лез в эту дискуссию до ваших сообщений. Это был кто-то другой - поверьте, не в моих правилах отказываться от своих слов.

                        Комментарий


                          Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
                          Ароматы - эт такое дело... индивидуальный подход нужен. Если хватать просто потому, что скидки, вообще пальцем в небо. А в Мон Ами девчонки могут подобрать аромат по характеру. И не давят, хоть пятнадцать раз приходи.
                          прошу прощения патриот за преписывания той части которую вы не писали.Я ее нашла.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Ночка
                            дьюти фри это магазин беспошлинной торговли в аэропортах международного класса, существует мнение что там процент подделки товара сведён к нулю. но в каждом правиле есть исключение))
                            бьютимания - сеть магазинов, у нас пока нет, вроде так

                            по теме. а я наоборот люблю парфюм который через некоторое время перестаю ощущать. где то читала, что если вы не "слышите" свой парфюм значит он ваш)) главное чтоб другие его слегка улавливали. и поддерживаю пашота в его негодовании по поводу "шлейфа в километр". сразу оговорюсь в слоях аромата я профан, никаких нижних и средних нот я не чувствую)) понравился сразу - беру, нет - свободен))
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              блин, я с вас фигею, дорогая редакция, хоть и пишу вам первый раз...(с)
                              Ночка, если вы сами не знаете что хотите, то ни один продавец-консультант за вас это не решит! он может только поинтересоваться какого плана ароматы вы предпочитаете (свежие, пряные и т.д.) и предложить вам что-то исходя из ваших предпочтений, а если вы сами не знаете, то вам и предлагают все подряд. это во-первых. во-вторых, любой аромат нужно пробовать на коже (например запястья) - выбираете парочку из тех что понравились и наносите по одному на каждую руку. и уходите из отдела минимум на пол-часа, аромат будет раскрываться, после первой ноты придет вторая и т.д. (всего их 4 кажется). и не факт что то что хорошо кому-то, подойдет вам. если какой-нибудь из них понравился - идете и покупаете. а если вы сами выбрали что попало исходя только из названия, то что же теперь на продавца то пенять? и в-третьих, что касается стойкости - вы привыкаете, "принюхиваетесь" к своему аромату и сами перестаете его ощущать, но остальные его очччень хорошо чувствуют! ошибочно при этом повторно брызгаться парфюмом! вот и бывает, что где-нибудь встретишь барышню (реже мужчину), от которых несет как от бочки с духами (а еще если чемнить приторно-сладким - вообще атас) - хоть вешайся, а они сами ничего , в порядке... и еще относительно стойкости - современные тенденции целенаправленно не делать парюм слишком стойким, для того чтобы утром воспользовавшись дневным аромато, вечером могли безболезненно сменить его на вечерний, а не получить убойную какофонию запахов! имхо как-то так...
                              Вот поддерживаю со страшной силой. И прикольно, что на мое сообщение так срезонировали... Твердо уверена, что за один день выбрать аромат - нереально. Особенно в таком амбре, что стоит в конце дня в магазине...

                              Комментарий


                                Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
                                А в Мон Ами девчонки могут подобрать аромат по характеру. И не давят, хоть пятнадцать раз приходи.
                                В нашем Монами к сожалению выбор никакой и крайне некомпетентные консультанты.
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X