Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш любимый парфюм?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Люблю этот парфюм.

    ДУХИ.jpg .....................

    Комментарий


      #92
      Парфюм

      Помогите найти туалетную воду в нашем городе, может быть кто-то видел в магазине:
      Bleu Marine pour Elle Пьер Карден
      2.jpg1.jpg
      Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

      Комментарий


        #93
        попробуйте заказать через интернет, если очень надо. на сайте www.vot.kz
        не смотря ни на что- жизнь прекрасна!

        Комментарий


          #94
          а я уже которую неделю не могу опредеиться с выбором то ли Allure Chanel купить или Coco Mademuazel? Может кто пробовал, что подскажете?
          не смотря ни на что- жизнь прекрасна!

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Грация Посмотреть сообщение
            а я уже которую неделю не могу опредеиться с выбором то ли Allure Chanel купить или Coco Mademuazel? Может кто пробовал, что подскажете?
            Мне больше нравится Coco Mademoiselle я сама им пользуюсь, когда заканчивается, покупаю новый.
            Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Грация Посмотреть сообщение
              а я уже которую неделю не могу опредеиться с выбором то ли Allure Chanel купить или Coco Mademuazel? Может кто пробовал, что подскажете?
              Алюр!
              В парф воде он яркий, теплый шлейфовый, а в туалетной полегче и посвежей, но я в ней запах металла чувствую, он напрягает...
              А Allure Sensuelle вы не тестили? ИМХО покрасивей обычного Allure, больше специй и перчика.
              Coco Mademoiselle- у каждой второй...

              пы.сы. А почему тут 2 темы про парфюм?
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                #97
                Одной темы мало, вторую зафигарили, точно гетто мля.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                  Алюр!
                  В парф воде он яркий, теплый шлейфовый, а в туалетной полегче и посвежей, но я в ней запах металла чувствую, он напрягает...
                  А Allure Sensuelle вы не тестили? ИМХО покрасивей обычного Allure, больше специй и перчика.
                  Coco Mademoiselle- у каждой второй...

                  пы.сы. А почему тут 2 темы про парфюм?
                  А у каждой второй, как вы тут написали, она потому что нравится ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только и всего)))))))) Кстати мужчинам нравится запах этого парфюма на теле!!!!!!!!!!!!!!!
                  Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                    Одной темы мало, вторую зафигарили, точно гетто мля.
                    Тему м/у прочим не смогла найти, да и времени не было долго висеть в инете для ее розыска.......
                    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

                    Комментарий


                      мне вот тут один знакомый задачку задал на счет мужского парфюма,
                      упаковка в виде гранаты, и название или нет отружию, или против оружия, где можно взять???
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        "прощай оружие", а есть во многих местах, где парфюм продают

                        Комментарий


                          Сообщение от Тата Солнышко Посмотреть сообщение
                          А у каждой второй, как вы тут написали, она потому что нравится ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только и всего)))))))) Кстати мужчинам нравится запах этого парфюма на теле!!!!!!!!!!!!!!!
                          Ну за всех я бы стала говорить...
                          Что касается запаха на теле!!!!!!!!...., а куда его ( аромат) еще наносить? :))
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                            А мне вот эти нравятся [ATTACH=CONFIG]12143[/ATTACH]. Только что-то я их больше не где найти не могу.:girl_to_take_umbrag
                            В зангаре на первом этаже вчера их видела!!!!!

                            Комментарий


                              Любимый аромат- Рубис. Пряный, цветочный

                              Комментарий


                                мечтаю о духах Донна Карен и лосьене для тела...уже едут
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X