Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    точно знаю,что лореаль и Бесс используют,а так лучше в салон позвонить узнать!Телефон 87775420040 Светлана Можарова.

    Комментарий


      Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
      А я вот девочки, в силу того, что недавно здесь живу, случайно набрела на парикмахерскую неладеко от дома Визит вроде называется, стрижка 1000 тг, кончики подравнять 400 тг. Дешево, но ничуть не хуже чем в дорогих салонах нашей южной столицы... Делала там и медирование и мама красилась там, крака PROSalon. Девочка Оля. К ней постоянно очередь..причем живая))) по записи ни разу не ходила))) В общем не обязательно отдавать много денег за стрижку, главное чтоб у мастера руки из того места росли...ИМХО
      где находится Визит?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
        А я вот девочки, в силу того, что недавно здесь живу, случайно набрела на парикмахерскую неладеко от дома Визит вроде называется, стрижка 1000 тг, кончики подравнять 400 тг. Дешево, но ничуть не хуже чем в дорогих салонах нашей южной столицы... Делала там и медирование и мама красилась там, крака PROSalon. Девочка Оля. К ней постоянно очередь..причем живая))) по записи ни разу не ходила))) В общем не обязательно отдавать много денег за стрижку, главное чтоб у мастера руки из того места росли...ИМХО
        Который по Ауэзова или на ДКМе?

        Комментарий


          Подскажите кто делал легкую химию?У вас потом состояние волос не ухудшилось. У меня волосы быстро жирнятся, мою голову через день, советуют сделать легкую химию,чтоб волосы стали суше. Но вдруг они сильно выпадать начнут. Подскажите плиз) А еще сколько примерно стоит?

          Комментарий


            Я бы никогда не сделала:
            К минусам относят:

            • Химия не моет быть абсолютно безопасной, минимальное воздействие на организм человека присутствует. Кроме того после химической завивки придется заботиться о волосах еще больше, иначе они рискуют стать сухими и ломкими

            • Прежде чем делать завивку убедитесь, что кудряшки вам идут

            • Химия запрещена при поврежденных волосах, при беременности, кормлении грудью

            Комментарий


              легкая химия или поросту протравка не завивает волосы в кудряшки, а несколько подсушивает их.. но жирными наши волосы делает кожа головы (железы) и окружающая нас пыль, у меня тоже волос склонен к жирным и голову я мою каждый день, протравка здесь не поможет, а вот подобрать правильный шампунь можно поробовать (у меня пока не получается()
              мои работы

              Комментарий


                У меня тоже волосы жирные, меня выручает яблочный уксус и настой крапивы, хотя конечно голову всё равно часто мою, но думаю что это не так уж обременительно ( правда у меня короткая стрижка). Мне кажется не стоит делать химию - пользы для волос это точно не принесет.

                Комментарий


                  Сообщение от Натали_Н Посмотреть сообщение
                  Который по Ауэзова или на ДКМе?
                  Визит находится на Ауэзова. На углу ул Крылова, там ещё рядом мебельная какая-то фигня, не помню как называется.
                  Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                  Комментарий


                    Девочки, уже пару недель маюсь. Подскажите, пожалуйста, хороший салон и мастера по мелированию. Поискала в этой теме отзывы. Нашла только "Эстетику", "Айю" и некий "Визит" (предыдущее сообщение). Хотелось бы узнать имена мастеров, проверенных вами. Потому как на личном примере знаю, что в 1 салоне может работать суперпрофи и суперПРОФАН. Оч не хочется, чтобы были желто-оранжевые "полосы дорожной разметки" на голове. Не брюнетка -волосы русые.
                    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                    Комментарий


                      Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                      Девочки, уже пару недель маюсь. Подскажите, пожалуйста, хороший салон и мастера по мелированию. Поискала в этой теме отзывы. Нашла только "Эстетику", "Айю" и некий "Визит" (предыдущее сообщение). Хотелось бы узнать имена мастеров, проверенных вами. Потому как на личном примере знаю, что в 1 салоне может работать суперпрофи и суперПРОФАН. Оч не хочется, чтобы были желто-оранжевые "полосы дорожной разметки" на голове. Не брюнетка -волосы русые.
                      Женя,хороший мастер.Делала раньше у нее мелированние-87775011106

                      Комментарий


                        Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                        Девочки, уже пару недель маюсь. Подскажите, пожалуйста, хороший салон и мастера по мелированию. Поискала в этой теме отзывы. Нашла только "Эстетику", "Айю" и некий "Визит" (предыдущее сообщение). Хотелось бы узнать имена мастеров, проверенных вами. Потому как на личном примере знаю, что в 1 салоне может работать суперпрофи и суперПРОФАН. Оч не хочется, чтобы были желто-оранжевые "полосы дорожной разметки" на голове. Не брюнетка -волосы русые.
                        Я тоже русая и никаких полос не было. Я сразу сказала, что мелирование должно быть мелким и легким. Ну вот могу выложить её работу на себе. мелир.jpg Мне понравилось, как она сделала. А выбирать вам.
                        Последний раз редактировалось Kipriya; 10-28-2011, 08:23 PM.
                        Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                        Комментарий


                          Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                          Девочки, уже пару недель маюсь. Подскажите, пожалуйста, хороший салон и мастера по мелированию. Поискала в этой теме отзывы. Нашла только "Эстетику", "Айю" и некий "Визит" (предыдущее сообщение). Хотелось бы узнать имена мастеров, проверенных вами. Потому как на личном примере знаю, что в 1 салоне может работать суперпрофи и суперПРОФАН. Оч не хочется, чтобы были желто-оранжевые "полосы дорожной разметки" на голове. Не брюнетка -волосы русые.
                          хороший салон МК студия, напротив байк клуба, там есть мастер Оля, я у нее стригусь, оч хороший мастер, в принципе во многих салонах есть хорошие мастера, в Фасоне, в Лизе, в Креативе, в Икс-хаирс, в Адажио, да много еще где, просто надо найти своего, сходите к Оле, она такая милая, спокойная, очень аккуратно работает, все мои пожелания всегда учитывает, а у меня их всегда много, потому что волос сложный, если заинтересует пишите скину ее телефон, ну и расскажу про других мастеров)))
                          Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                          Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                          Комментарий


                            Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                            Девочки, уже пару недель маюсь. Подскажите, пожалуйста, хороший салон и мастера по мелированию. Поискала в этой теме отзывы. Нашла только "Эстетику", "Айю" и некий "Визит" (предыдущее сообщение). Хотелось бы узнать имена мастеров, проверенных вами. Потому как на личном примере знаю, что в 1 салоне может работать суперпрофи и суперПРОФАН. Оч не хочется, чтобы были желто-оранжевые "полосы дорожной разметки" на голове. Не брюнетка -волосы русые.
                            Ольга Сидоренко салон " Афродита" тел. 240805. Проверено на себе и всех друзьях

                            Комментарий


                              Девочки! Спасибо вам за ответы! Я согласна с тем, что много хороших мастеров, но вот когда иду "на удачу", обычно результат разочаровывает. И еще - думаю, все согласятся, что если парикмахер хорошо стрижет, это не значит, что он также хорошо красит-мелирует-колорирует. обычно что-то одно)) Как выберусь и сделаю, напишу о результате.
                              Еще раз спасибо!!! :sun_bespectacled: Надеюсь стану еще краше:mosking:
                              Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                              Комментарий


                                вчера красил и стриг мастер Саша (Шайни Ривер 6 этаж, спа-салон) Очень понравилось!
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X