Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня подруга моет лошадиным шампунем ЗооВипавский (помоему). Хвалит, у ней такая же проблема была. А я пользуюсь белорусской косметикой, очень хорошая. Волос после нее мягкий при мягкий.

    Комментарий


      вам нужно курс витамины попить (проконсультируйтесь у врача), репейное масло обязательно тоже.
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Девочки,помогайте! С волосами творится такая штука. До родов-кесарево-волосы были блестящие,вьющиеся. После,не вьются,но и не прямые,а как пожеванные,тусклые,даже краска не дает блеска! Уже подстриглась коротко,но отрастают такие же. Как вылечить? Что делать? Не ходить же всегда стриженой под мальчика!
        Natali, после родов постепенно все восстановится, в тесчении 3х лет. У меня была примерно такая же проблема, но только с ногтями, слоились, ломались очень сильно, и волосы были тоже не АЙС). Все пришло в норму примерно в 2,5 годам после родов.Так как организм истащен, образно говоря, после родов, то нужно витаминчиков попить комплексных, ну и маски поделать. Я использовала Пантиновскую линию, более менее помогало. Но могу сказать, что долго ей тоже не нужно пользоваться,т.к. после полу года использования, волосы начали вылазить с корнями. Тогда я перешла на шампунь Нербел Эссенсис, очень помогло мне и бальзам Пантин. Удачи.

        Комментарий


          Попробуйте ополаскивать волосы отваром крапивы, лопуха, ромашки и втирать в корни. И еще в аптеках продают сборы для волос. стоят копейки, но волосы подлечивают.
          Есть хорошая маска для укрепления волос. Желток, мед, масло(любое). Или же натереть лук на терке и кашицу приложить и в шапочку на 20 мин. Правда эта маска хороша если не нужно никуда из дома выходить. потому что волосы пару помывок будут пахнуть луком.)))
          Любые маски можно держать не больше 20-40 минут. потом они уже перестают приносить пользу, так как при мытье(в основном все маски наносятся на влажные волосы) чешуйки волос открываются на 40 минут, а потом закрываются и никакие полезные вещества уже не проникнут, а вот аллергию можете заработать и перхоть тоже.
          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
          __________________________________________________ _________
          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
          __________________________________________________ _________
          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

          Комментарий


            Подскажите, в У-Ка продукция фирмы Selective только на Орджоникидзе 29 продается? Или еще где-нибудь есть?

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Подскажите, в У-Ка продукция фирмы Selective только на Орджоникидзе 29 продается? Или еще где-нибудь есть?
              Насколько я знаю, они офиц. представители марки в ВКО, но продукцию выставляют только у себя, по-моему. Можете уточниться у них, вдруг и правда где-то еще выставились - 24-36-44
              Caffitaly

              Комментарий


                Спасибо, няняТата.

                Комментарий


                  Да не за что ))
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Всем СПАСИБО за ответы! А где продают белорусскую косметику? Хочу попробовать ее,как-то уже слышала про нее.

                    Комментарий


                      В Весне есть отдел, в Кайнаре

                      Комментарий


                        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                        Девочки,помогайте! С волосами творится такая штука. До родов-кесарево-волосы были блестящие,вьющиеся. После,не вьются,но и не прямые,а как пожеванные,тусклые,даже краска не дает блеска! Уже подстриглась коротко,но отрастают такие же. Как вылечить? Что делать?
                        Комплексные витамины обьязательно надо пропить. Наверняка, Вы ещё кормите малыша грудью. Я сама и во время беременности и после родов периодически витамины "Элевит" принимала. Дополнительно какой-нибудь лечебный комплекс для волос, так же из своего опыта могу порекомендовать Gliss Kur линия восстонавления волос (для сухих и поврежденных): экспресс-кондиционер и сыворотка - спрейглисс кур.jpgпреоброжение.jpeg. Лично мне всё это помогло. Удачи!
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-25-2012, 05:01 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                          В Весне есть отдел, в Кайнаре
                          А где в Кайнаре? на первом этаже рядом с отделом для животных?
                          что-то все так хвалят эту беларусскую косметику. что я тоже шампунь хочу купить.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            И на первом, рядом с животными, и на втором есть отедельчик, там российская (Бабка Агафья и др.) и немного беларусской

                            Комментарий


                              Вы картинки из нета просто поставьте, чтоб знать как визуально выглядит. А то белорусского много чего есть...


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                еще могу посоветовать гималайя хербалс,брала и шампуни и маску о выпадения волос, помогает реально с первой недели применения, цена недорогая в пределах 1000.если есть деньги то керастас серия, эт надо поискать в салонах или в магазинах .
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X