Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал косметику с "Клубники NET"? Какие отзывы?
    Постоянно заказываю. Нареканий нет.
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      У нас в городе где-нибудь можно купить тени Urban Decay? Ну, или где вообще можно такие купить?

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        У нас в городе где-нибудь можно купить тени Urban Decay? Ну, или где вообще можно такие купить?
        заказать с того же ебея) сама хотела взять, но чот неудалось) главное на подделку не нарваться. у нас я думаю врятли найти можно

        Комментарий


          Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
          заказать с того же ебея) сама хотела взять, но чот неудалось) главное на подделку не нарваться. у нас я думаю врятли найти можно
          На ебэе либо цена завышена, либо нет доставки в Казахстан.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            На ебэе либо цена завышена, либо нет доставки в Казахстан.
            А вы с какими ценами сравниваете? :)

            И что именно хотите из UD? Если знаменитую палетку Naked, то как раз ebay их навалом и с доставкой к нам тоже.
            Опять же, если продавец указал, что нет доставки в Казахстан, зачастую это всегда решатся обычным вежливым письмом с просьбой сделать для вас исключение ( мне еще никто не отказал ) .
            Также марку можно заказать на lookfantastic.com
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              На ебэе либо цена завышена, либо нет доставки в Казахстан.
              На ебэе цены как раз таки оптимальные, ну а по доставке продавцу можно написать. Обычно решается тем, что за трек номер доплачиваешь и все отсылают.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                А вы с какими ценами сравниваете? :)

                И что именно хотите из UD? Если знаменитую палетку Naked, то как раз ebay их навалом и с доставкой к нам тоже.
                Опять же, если продавец указал, что нет доставки в Казахстан, зачастую это всегда решатся обычным вежливым письмом с просьбой сделать для вас исключение ( мне еще никто не отказал ) .
                Также марку можно заказать на lookfantastic.com
                Да я хотела Urban decay basics, отзывы о них неплохие и оттенки все как раз мои. Не могу себе найти нормальные матовые тени таких оттенков и вот на эти глаз упал. На ебэе смотрю на цену+доставка - показалось дорого, по идее во все тонкости заказа с ебэя я не вникала.

                Девочки, спасибо большое за помощь!

                Комментарий


                  Вчера забрела в Монами. Нужна была основа под макияж и карандаши (для глаз и для губ). Все фирмы PUPA. Там как раз акция была, покупаешь купон за 500 тенге и тогда дают скидку 25%. Заплатила я за все с учетом скидки 7250 тенге и честно говоря была в шоке. Думала заплачу сейчас около 5000 тенге. Беру это все там регулярно. С ценами знакома. Хотела отказаться от такой покупки, да не стала позориться.
                  Дело в следующем: эта основа под макияж сказочным образом подорожала внезапно примерно на 1500 тенге и цена на карандаши взлетела примерно на 500 тенге. Прям как раз перед скидкой, похоже.
                  Ради интереса зашла в ЦУМ и на первом этаже в отделе косметики обнаружила, что переплатила в Монами с учетом "предпраздничной" скидки около 1000. В ЦУМе бы я за это все заплатила 6200.
                  Странно как то получается. Примерно неделю назад брала в Монами 3 люксовые помады со скидкой и цена на них не повышалась перед распродажей. Короче похоже только с помощью PUPA они решили так сказочно разбогатеть.
                  Вот такая вот предновогодняя акция со мной вчера случилась.
                  Последний раз редактировалось Алиса А.; 12-23-2013, 08:36 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Вчера забрела в Монами. Нужна была основа под макияж и карандаши (для глаз и для губ). Все фирмы PUPA. Там как раз акция была, покупаешь купон за 500 тенге и тогда дают скидку 25%. Заплатила я за все с учетом скидки 7250 тенге и честно говоря была в шоке. Думала заплачу сейчас около 5000 тенге. Беру это все там регулярно. С ценами знакома. Хотела отказаться от такой покупки, да не стала позориться.
                    Дело в следующем: эта основа под макияж сказочным образом подорожала внезапно примерно на 1500 тенге и цена на карандаши взлетела примерно на 500 тенге. Прям как раз перед скидкой, похоже.
                    Ради интереса зашла в ЦУМ и на первом этаже в отделе косметики обнаружила, что переплатила в Монами с учетом "предпраздничной" скидки около 1000. В ЦУМе бы я за это все заплатила 6200.
                    Странно как то получается. Примерно неделю назад брала в Монами 3 люксовые помады со скидкой и цена на них не повышалась перед распродажей. Короче похоже только с помощью PUPA они решили так сказочно разбогатеть.
                    Вот такая вот предновогодняя акция со мной вчера случилась.
                    Возможно косметика и вправду подорожала,просто мон ами закупются чаще,чем цум, оборот больше и как раз таки они уже наткнулись на новые цены от поставщиков,а цум еще нет

                    Комментарий


                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Вчера забрела в Монами. Нужна была основа под макияж и карандаши (для глаз и для губ). Все фирмы PUPA. Там как раз акция была, покупаешь купон за 500 тенге и тогда дают скидку 25%. Заплатила я за все с учетом скидки 7250 тенге и честно говоря была в шоке. Думала заплачу сейчас около 5000 тенге. Беру это все там регулярно. С ценами знакома. Хотела отказаться от такой покупки, да не стала позориться.
                      Дело в следующем: эта основа под макияж сказочным образом подорожала внезапно примерно на 1500 тенге и цена на карандаши взлетела примерно на 500 тенге. Прям как раз перед скидкой, похоже.
                      Ради интереса зашла в ЦУМ и на первом этаже в отделе косметики обнаружила, что переплатила в Монами с учетом "предпраздничной" скидки около 1000. В ЦУМе бы я за это все заплатила 6200.
                      Странно как то получается. Примерно неделю назад брала в Монами 3 люксовые помады со скидкой и цена на них не повышалась перед распродажей. Короче похоже только с помощью PUPA они решили так сказочно разбогатеть.
                      Вот такая вот предновогодняя акция со мной вчера случилась.
                      А там цены на всю продукцию перед скидками подняли. Так что покупаем мы все без скидки. Тушь L'Oreal False Lash Papillon в МонАми - 2700 и -10% = 2430, в «Кайнаре» такая 2300 стоит. Купила мужу туалетную воду со скидкой 40% - 7500 тг, без - 12600 тг, посмотрела в интернет-магазинах цены, максимум 9000 тг такая стоит. Обратила внимание на продукты, цену которых знаю точно и у всех цена завышена на 20-30%. Так что - фигня, а не скидки. В принципе, для нас это не новость, так, для успокоения души - со скидкой же )))) Спасибо, хоть купон на егове.кз бесплатно получила.

                      Комментарий


                        В общем девочки хотя бы Французский дом на этих выходных меня порадовал. Купила 3 флакона духов и набор (туалетная вода, спрей для тела и бальзам после бритья) для мужа с реальной скидкой 30%.
                        Кстати, с сегодняшнего дня в Essey начинается акция "Купи один флакон парфюма и получи в подарок второй флакон по такой же цене". Очень красиво и заманчиво звучит. Правда? Я накануне пошла туда, отложила 2 jadore dior и 2 Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy. А через несколько дней продавец консультант мне сообщает, что в подарок идут определенные ароматы, а не те, которые мы выберем сами. Естественно мне пришлось отказаться от подобной акции. Везде обман.
                        В общем теперь только в ФД. Там хоть цены не задирают перед скидками, надеюсь.))))
                        Последний раз редактировалось Алиса А.; 12-24-2013, 08:15 AM.

                        Комментарий


                          Девочки! стартует конкурс на бесплатный макияж от Евгении Дингес! http://vk.com/club49529431

                          Комментарий


                            А никто Орифлеймом не заннимается в районе Центрального рынка?

                            Комментарий


                              Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                              А никто Орифлеймом не заннимается в районе Центрального рынка?
                              Тут посмотрите и прозвоните.

                              Комментарий


                                Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
                                Девочки! стартует конкурс на бесплатный макияж от Евгении Дингес! http://vk.com/club49529431
                                Евгения, позволю спросить, почему вы пишите про себя от третьего лица? :)
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X