Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, проще брать моно-пакеты. Та же Есть Идея, только одна фасоль или одна капуста. И насыпаете сколько надо, чтобы из микс-смесей красные овощи не выковыривать. Морковь я заранее нашинковала и заморозила. Брокколи кстати, тоже.

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Девочки, проще брать моно-пакеты. Та же Есть Идея, только одна фасоль или одна капуста. И насыпаете сколько надо, чтобы из микс-смесей красные овощи не выковыривать. Морковь я заранее нашинковала и заморозила. Брокколи кстати, тоже.
      спасибо за идею

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Девочки, проще брать моно-пакеты. Та же Есть Идея, только одна фасоль или одна капуста. И насыпаете сколько надо, чтобы из микс-смесей красные овощи не выковыривать. Морковь я заранее нашинковала и заморозила. Брокколи кстати, тоже.
        а зачем их выковыривать?Я так сыплю и все прекрасно.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          а зачем их выковыривать?Я так сыплю и все прекрасно.
          Красное - возможный аллерген. Я пока не даю. Тем более, аллергия такое дело, не знаешь когда и что выстрелит, на ровном месте.

          Комментарий


            Я обманула вас))Фирма Bauer-"смесь мороженных овощей" так и называется,это я шампиньоны "Есть идея" покупаю)
            Ну морковь же даешь,а что там еще красное?У меня в миксе только морковь,капуста,фасоль и горошек.
            Последний раз редактировалось Marinka; 05-28-2013, 07:33 PM.

            Комментарий


              В большинстве идеевских миксов - перец, помидор, бывает китайский лук и грибы. Зачем покупать и половину выковыривать. Бауэровские тоже беру, но тоже моно. А ещё проще ту же цветную капусту и брокколи купить целиком, разобрать на соцветия и наморозить.

              Комментарий


                Ааа,не знала,видела только такие,где нет помидор всяких и перца.Сама неделю как варю из них.
                Юль,а творог Настя ест и кефир пьет?
                Последний раз редактировалось Marinka; 05-28-2013, 07:48 PM.

                Комментарий


                  Девочки, сегодня увидела в магазине фруто-няню пюре цветная капуста и брокколи. Кто-нибудь брал? Нормальные? А то я отзывов не припомню про эти пюре. Сама я пока только Гербер и Хайнц покупала.


                  Комментарий


                    Мне заловка принесла фруто-няню-творожок с бананом и яблоком и еще какое-то,по вкусу бяка,давать не стала.Мы совсем на Хайнс перешли,мне вкус нравится,видно что натуральное.

                    Комментарий


                      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                      А ещё проще ту же цветную капусту и брокколи купить целиком, разобрать на соцветия и наморозить.
                      Я вот наморозила и все выкинула нафиг((( пюре получилось горькое, морозила брокколи и цветную капусту.

                      Вот я плакалась вес доча не набирает, а теперь прет дочу мою. сегодня были на приеме 8800, 71 см. ест только кефир, рисовую кашу и цветную капусту. на все овощи аллергия. Фрукты и другие каши еще не пробрвали. с такими темпами на одних кашах вообще зажиреет.
                      Царевна, как у вас с прикормом?

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        У меня сын весит 9 кг в 9 месяцев,педиатр сказала,что вес в норме,не слушайте никого.Сколько надо,столько сама съест.А что вы еще ей готовите?Варите каши,супы,давайте творог,овощное пюре или в суп побольше овощей кидайте,свежие фрукты(яблоко,груша банан),хлеб уже можно.
                        А мы только так наворачиваем еду))Сегодня суп варила на курице с морожеными овощами и рисом,съел 180 мл.
                        мы борщ кушаем с говядиной, иногда куриный супчик ей варю с овощами, фрукты разные (банан, яблоко, груша, персик), хлеб и печеньки ей даю - ест по настроению. Творог не хочет - уворачивается. сок не признает вообще. вот такие мы привереды...
                        Мой сайт

                        Комментарий


                          Юля, так как у меня Настя из пюре ест только брокколи, кабачок и цв. капусту, мы попробовали их все. Фрутоняневские очень приличные, Настя хорошо ест, и брокколи, и цв. капусту, и картошку-кабачок. Ну и Гербер, естественно, и Лукошко, кабачок так вообще только у Хайнца.
                          Марина, творог не пробовали, кефир выплёвывает.
                          Надя, я пюре не пробовала делать из этого, только супы, может поэтому не горчило.
                          Скоро у меня комплекс неполноценности будет по поводу веса, уже даже наша педиатр, которая никогда про недовес не говорила, ругает меня, типа не кормлю как надо, поэтому и не набираем. 8100 и 73.
                          Последний раз редактировалось ЮГ13; 05-28-2013, 08:34 PM.

                          Комментарий


                            Как у вас брокколи детки кушают? моя так выплевывает со словом "кака" - это у нас первое слово такое )))
                            Мой сайт

                            Комментарий


                              А у меня сына не ест брокколи(они кстати противные на вкус),мы любим кабачок и тыкву,остальные овощи в супе ест.

                              Комментарий


                                Сообщение от Леди Диана Посмотреть сообщение
                                Как у вас брокколи детки кушают? моя так выплевывает со словом "кака" )))
                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                они противные на вкус
                                На вкус и цвет все фломастеры разные. Я рожать поехала - переживала, что у меня букет брокколи не съеденный испортится дома. Я очень люблю. И дочь любит, но не из-за меня, я думаю. Просто я с брокколи прикорм начинала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X