Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки, может кто видел в продаже кукурузную безмолочную кашу хайнц?

    Комментарий


      мы ее кушаем сейчас покупала на рынке ивушка
      Последний раз редактировалось елена м; 06-07-2013, 12:13 PM.



      Комментарий


        Сообщение от елена м Посмотреть сообщение
        мы ее кушаем сейчас покупала у нас на кшт в достыке
        спс! сто лет там не была, там теперь и детское питание продают? или рядом где то магазинчик есть?
        так где? кшт или ивушка?)))
        Последний раз редактировалось Пыльца; 06-07-2013, 12:18 PM.

        Комментарий


          да там отдел дет питаения есть ряд где хлеб продают



          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            девочки, может кто видел в продаже кукурузную безмолочную кашу хайнц?
            Продается такая, мы ели ее. Покупали в большой аптеке на Карбышева, а на Ивушке в самом павильоне есть отдел детского питания.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              девочки, может кто видел в продаже кукурузную безмолочную кашу хайнц?
              Я недавно покупала в отделе дет.пит. в Ауэзовском

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                девочки, может кто видел в продаже кукурузную безмолочную кашу хайнц?
                В отделе детского питания в Ауэзовском и в Чайке.

                Комментарий


                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  спс! сто лет там не была, там теперь и детское питание продают? или рядом где то магазинчик есть?
                  так где? кшт или ивушка?)))
                  В достыке есть отдел с дет.пит., срок годности обязательно смотри, я кашу брала, а там неделя оставалась до конца срока годности.

                  Комментарий


                    Привет.Подскажите пожалуйста,у вас в городе есть детское питание "Бабушкин лукошко".Моей дочке 8 месяцев,мы из России.Скоро приедем к вам в город.

                    Комментарий


                      Сообщение от ТалгатБ Посмотреть сообщение
                      Привет.Подскажите пожалуйста,у вас в городе есть детское питание "Бабушкин лукошко".Моей дочке 8 месяцев,мы из России.Скоро приедем к вам в город.
                      Есть, довольно распространённо. Можете не переживать по этому поводу.

                      Комментарий


                        А где не подскажете?Хотели бы приехать и закупиться сразу чтобы не бегать потом искать

                        Комментарий


                          А в каком районе жить планируете? В районе с/м "Колос" большой выбор в отделах детского питания в Ауэзовском павильоне и в магазине "Чайка", в аптеке Еврофарма ещё бывает... А так и на Ивушке есть, и на оптовках... Прям уж "бегать искать" думаю не придётся))

                          Комментарий


                            Кто-нибудь брал Хайнс "Говяина по деревенски" или "Телятина с овощами"?Детки нормально ели?Взяла 4 банки ажно,сын не хочет есть,мало того,его вытошнило только я ко рту поднесла ложку((Вообще отказывается ее есть.Пришлось пока другим накормить и суп вариться поставить.

                            Комментарий


                              И у нас такое есть не стал, плевался. Туда,кажись, специй набухали многовато.

                              Комментарий


                                Значит бяку эту придется папе есть или выкинуть))Спасибо.Думала хорошее пюре,взяла,чтоб давать, когда не успею суп сварить (вроде и овощи, и мясо).Остальные пюре все ел до этого и мясные,и овощи,и фрукты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X