Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Мы яблоком чешем) Не уверена, что это лучший выход, но как-то так.
    мы тоже яблоком и грущей еще))))))) А печенье даю иногда своим молоком развожу только)))))))))

    Комментарий


      Я сегодня давала почесать яблоком лимонкой десенки))посасывал его только так))А печенье написано в 5-6 мес размачивать,а дальше так давать погрызть.

      Комментарий


        Картошкой у меня дочка тоже иногда давилась, пока я не начала давать ей картошку мягкими мини-кусочками. Еще можно с другим овощем смешивать.
        Печенье самое нежное - это Хайнц. Мы их все перепробовали за последние 4 года. Сыну размачивали в молоке, а дочке сразу в руки печенюху дали (больше одной трети все равно не съедает). Да ничего полезного конечно, так отвлекашка просто..
        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

        Комментарий


          А где эти Хайнс продаются,в Арзане не видела.

          Комментарий


            Да во многих отделах с детским питанием, в аптеках..
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Да Хайнс намного лучше,чем Бонди,жаль что не во всех магазинах есть(((

              Комментарий


                Золотце, про «мягкие мини-кусочки» расскажи подробнее, не догоняю.

                Комментарий


                  Я конечно за здоровое питание, но без фанатизма. Сыну пюре, каши, творог варила сама, сахар/соль не добавляла, конфетами не кормила. В печеньках детских ничего страшного не вижу, да, не полезно, но и не особо вредно. вкусняшка все-таки)))) Сами же любим вкусно поесть, так что же дите до школы одной преснятиной кормить...


                  Комментарий


                    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                    Золотце, про «мягкие мини-кусочки» расскажи подробнее, не догоняю.
                    Просто картошку как обычно отвариваешь, но не пюре делаешь, а так даешь.. отщипываешь по кусочку и даешь. Картошка прям хорошо проваренная должна быть, чтобы ее деснами можно было легко разжевать. Моя сама рот открывает, нравится ей) Ну это чисто я так делаю, никому не навязываю..
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                      Я конечно за здоровое питание, но без фанатизма. Сыну пюре, каши, творог варила сама, сахар/соль не добавляла, конфетами не кормила. В печеньках детских ничего страшного не вижу, да, не полезно, но и не особо вредно. вкусняшка все-таки)))) Сами же любим вкусно поесть, так что же дите до школы одной преснятиной кормить...
                      В садике накормят всем, там по нормам много чего дают))

                      Комментарий


                        Девочки, кто спрашивал, пишу (не помню в этой темке или в соседней - Мамочка Тимоши, Мудряшка, может кому еще пригодится).
                        Телефон парня, который забирает с молочной кухни и доставляет на дом +7 771 547 1441. Стоимость 300 тенге.
                        На всякий случай - там сначала нужно сделать заявку с 8 до 11, оплатить, вам дадут квитанцию (мы делали заявку на месяц, так, по-моему, само удобно), потом эту квитанцию отдаете ему, он по ней забирает. Мы делали заявку на через день, поэтому забирать тоже нужно не каждый день, а через день.
                        По сроку годности на 2 дня хватает, ну и количество рассчитать, чтобы хватало.
                        Я, например, кефир рассчитываю на 2 дня, а творог даю через день (чередую с кашей).

                        Комментарий


                          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                          Мы яблоком чешем) Не уверена, что это лучший выход, но как-то так.
                          Мы тоже яблочком чешем, нам 5 месяцев, и после того как два нижних зуба вылезло она стала его грызть и откусывать, теперь потолще отрезаю, чтоб откусить не могла, хотя врачи нам не разрешили яблоки, сказали только грудь

                          Комментарий


                            Можно приобрести ниблер, чтобы не страшно было, что ребенок откусит кусочек
                            Последний раз редактировалось Sнежинка; 02-17-2013, 10:56 PM.
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                              Девочки, кто спрашивал, пишу (не помню в этой темке или в соседней - Мамочка Тимоши, Мудряшка, может кому еще пригодится).
                              Телефон парня, который забирает с молочной кухни и доставляет на дом +7 771 547 1441. Стоимость 300 тенге.
                              На всякий случай - там сначала нужно сделать заявку с 8 до 11, оплатить, вам дадут квитанцию (мы делали заявку на месяц, так, по-моему, само удобно), потом эту квитанцию отдаете ему, он по ней забирает. Мы делали заявку на через день, поэтому забирать тоже нужно не каждый день, а через день.
                              По сроку годности на 2 дня хватает, ну и количество рассчитать, чтобы хватало.
                              Я, например, кефир рассчитываю на 2 дня, а творог даю через день (чередую с кашей).
                              Юля, спасибо за информацию!

                              Комментарий


                                Да вроде бы пока везло, она выплёвывает, но иногда страшно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X