Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я не далеко живу от места встречи минут 10 идти, поэтому так же как до школы за дочей, т.е. обе в зимнем и малую в ССК колыбелькой.

    Комментарий


      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
      я не далеко живу от места встречи минут 10 идти, поэтому так же как до школы за дочей, т.е. обе в зимнем и малую в ССК колыбелькой.
      Я правильно понимаю, что слинг будет поверх вашей зимней одежды? Вам так обеим удобно?


      Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
      http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

      Комментарий


        Я просто на руках, засунуть ребенка в слинг с кольцами в зимнем комбезе поверх своей одежды даже не представляю как...
        Клуб "Гайдаровец" в жилом доме находится, да?
        Последний раз редактировалось iriha2; 12-02-2013, 08:59 PM.

        Комментарий


          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
          Я просто на руках, засунуть ребенка в слинг с кольцами в зимнем комбезе поверх своей одежды даже не представляю как...
          Клуб "Гайдаровец" в жилом доме находится, да?
          Я думаю реально, я засовываю в эрго рюкзак, но вот самой не застегнуться, муж помогает, а на ручках помню даже в два месяца тяжко нести, весили шесть кг))) смотрю на некоторых несут сверточек малюсенький и я пру сейчас почти 10 кг плюс одежда, тут как только не ухитришься, чтобы легче было))

          Комментарий


            это точно, я ухитрилась))) на не далекие расстояния нормально, а вот подольше так выскальзывает, вообщем увидте как у нас это получается. Да этот клуб в жилом доме только не со стороны подъездов а сзади дома, там еще садик логопедический на гос. языке.

            Комментарий


              У меня как всегда проблема, как добираться. На коляске явно не получится, т.к. где ее потом оставлять. Слинг поверх своей одежды - не представляю, надо попробовать )) Остается вариант на автобусе, на такси и пешком на ручках. Посоветуйте, как быть! Очень хочу на встречу и там с вами со всеми познакомиться!


              Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
              http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

              Комментарий


                если бы было далеко от дома и рядом не было бы автобусной остановки то поехала бы на такси, в принципе время встречи не час пик дети уже в школах, в автобусе не должно быть много народа а вот обратно....

                Комментарий


                  Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                  Я просто на руках, засунуть ребенка в слинг с кольцами в зимнем комбезе поверх своей одежды даже не представляю как...
                  Клуб "Гайдаровец" в жилом доме находится, да?
                  Да, в жилом доме на первом этаже, вход со стороны садика. В помещении очень тепло, как дома
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                    если бы было далеко от дома и рядом не было бы автобусной остановки то поехала бы на такси, в принципе время встречи не час пик дети уже в школах, в автобусе не должно быть много народа а вот обратно....
                    Остановка рядом. Я опасаюсь, что бацилы нацепляем в автобусе. Ладно, посмотрим ещё на погоду. Видно будет. Козочка, спасибо за совет!


                    Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                    Комментарий


                      Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                      Остановка рядом. Я опасаюсь, что бацилы нацепляем в автобусе. Ладно, посмотрим ещё на погоду. Видно будет. Козочка, спасибо за совет!
                      Ну если бацил бояться, то тогда вообще ни куда не ходить, а мужу после работы санитарную обработку устраивать))) грипп это дело такое, вирус можно и на одежде принести...смотрите на погоду, можно на автобусе, ну там все равно пешком пройтись придеться, если ребенок не тяжелый, то на ручках вариант отличный

                      Комментарий


                        Девчонки, всем привет!!Наконец-то, я на связи )) Смотрю, много нас тут собралось )) И это радует!!!

                        Девочки, СЛИНГИ ПРИНОСИТЕ, у кого есть. Мы же будем делиться историей нашего первого слинга!!! Я тоже своего "динозаврика" принесу ))

                        Комментарий


                          Девочки, всем привет! Вот список со всех форумов и соц.сетей, где мамы записывались на слинговстречу:

                          Аннет
                          Мамусик и Даша
                          Ольга Сергеева и Алиса
                          Юлия Иванова и Ярослав
                          Юлия и Петр
                          Анна и Мстислав
                          Koza и Полюшка
                          kowka
                          Оля (аличка) и Ваня
                          Наталья (ННА)
                          didia
                          Ира (iriha2) и Данил
                          Бекзат (infinity) и Мансур
                          *Танюшка*
                          Ленусь+К
                          Рита (pupsik r) и Алиса
                          Иришка и Костя

                          Если вы записывались, но вас нет в списке, сообщите об этом, пожалуйста (без обид только. Вас много, могли что-то напутать, мы же тоже люди ))) Если вы в списке есть, но по какой-то причине не можете прийти, то тоже отпишитесь, пожалуйста, чтобы мы были в курсе. Спасибо большое за понимание!! До встречи!

                          Кстати, сегодня ко мне приехала вставка от гусленка. Мне оч понравилась! И расцветка, и модель. Тоже захвачу ее. Жаль, что мой деть отказывается уже от эрго((( А то эту вставку себе забрала бы ))

                          Комментарий


                            Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                            Остановка рядом. Я опасаюсь, что бацилы нацепляем в автобусе. Ладно, посмотрим ещё на погоду. Видно будет. Козочка, спасибо за совет!
                            Рита, мы с месяца по автобусам скачем, почти всегда еще и с пересадкой. Живем очень далеко, поэтому пешком вообще нереально, а на такси дорого. Привыкли уже))

                            Комментарий


                              А приобрести вставку можно сразу там, и ещё май слинг будет хочу попоробовпть, чего то моя красотка не хочет в слинге сидеть , однако я не правильно размещаю ее, такножками дергает что слинг с неё слазиет.
                              Вопросы на завтра большей частью у меня по правильному размещению в ССК малой на практике нужно вообще, по вставке вопрос а как там замок совпадает с замком куртки и если у меня замок на куртке с боку то можно вставку приспособить

                              Комментарий


                                А сколько по времени проходит встреча? с 11ч и до скольки?

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X