Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    можно инам ссылочку

    Комментарий


      мне тоже ссылку пожалуйста
      и я не против))

      Комментарий


        Ссылочку хочу))) я сегодня вроде колыбельку освоила

        Комментарий


          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
          Ссылочку хочу))) я сегодня вроде колыбельку освоила
          Ссылку кинула в ЛС. Ну, я рада за вас с дочей )) Это приятные новости.
          Девчонки, можете фотками поделиться в слингах, если хотите )) Полюбуемся на вас все )

          Комментарий


            Фото классные!!!

            Комментарий


              А мы сегодня собираемся первый раз погулять в май слинге и слинговставке. Пробовала с игрушкой - все легко и просто))) посмотрим как с сынулей получится

              Комментарий


                Потом отчёт, у тебя же гусленок я про него почитала мне кажется он удобный особенно что ручки можно во внутрь заткнуть и проверить, потискать))) дитятку.

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  Потом отчёт, у тебя же гусленок я про него почитала мне кажется он удобный особенно что ручки можно во внутрь заткнуть и проверить, потискать))) дитятку.
                  У меня на куртке есть какие "кармашки" для тисканья. Реально ни разу они не понадобились))) А что-то поправить, например, гораздо удобнее сверху.

                  Комментарий


                    А я тоже наконец заказала слинговставку)) Здесь, у mamusik, к концу недели должна быть готова! Жду не дождусь ее) тоже по типу "гуслёнка".
                    и как АняS сказала с "кармашками для тисканья"))) так как мы любители руки вверх задирать, да и вставка будет с отдельной горловиной и капюшоном для ребенка, туда никак не подлезешь кроме как в эти кармашки.


                    Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                    Б. Окуджава

                    Комментарий


                      Эх, а я теперь не слинго-мама... Продала вчера последний слинг, чего-то так жалко... Говорю старшему-давай слинг оставим, еще одного ребеночка заведем))) А он так категорично и не раздумывая-НЕТ! Пришлось продать...

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Эх, а я теперь не слинго-мама... Продала вчера последний слинг, чего-то так жалко... Говорю старшему-давай слинг оставим, еще одного ребеночка заведем))) А он так категорично и не раздумывая-НЕТ! Пришлось продать...
                        Малыш отказался в слинге сидеть или вы поменяли слинг на рюкзак уже?

                        Комментарий


                          Малыш вырос))) Теперь он в рюкзаке

                          Комментарий


                            Ань, почему не слингомама? Я всегда считала, что эргорюкзак это разновидность слинга) (Пусть Рада прояснит ситуацию). Ты слингомама, да еще какая! Опытная!
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Сходили мы погулять! Орать начали стого момента как я его в слинг усаживала, поэтоиу еще не одев до конца слинг меня посетила мысль бросить все это, одеть комбез, взять коляску и вперед. Но! Решила не сдаваться))) Крики сопровождали весь процесс одевания и слинга и куртки со вставкой, поэтому я толком и в зеркало насмотреться не смогла, быстрее на улицу побежала. Только вышли из подъезда сын сразу уснули и почти 2 часа продрых))) Вроде все получилось, думаю со временем и сынуля привыкнет и у меня это быстрее будет получаться. Мне все казалось что вот этот промежуток между манишкой вставки и моей шеей будет открытым и туда будет задувать, нет все было плотненько. Так что можно сказать первый опыт удачный)
                              А еще головешка мне кажется как то сильно назад откинута была, хотелось ее прям притянуть к себе за капюшон))
                              Вставка гусленок, с кармашками. Пару раз засовывала руку проверяла ножки сына, а то мне все казалось что они разъедутся. Я кстати сажала не м-позицией а стопа к стопе (Рада кажется на Алисе это показывала)

                              Комментарий


                                iriha2, вы имеете в виду позу эмбриона? В этом положении важно следить, чтобы ребеночек не сидел на своих ножках, иначе весь вес малыша приходится на стопы. Пусть ножки лучше упираются вам в живот. А насчет криков - это нормальная ситуация )) Мой до 3-х мес. реально орал, когда я его в слинг помещала. Потом подрос, понял, что к чему ))

                                AnnaS - ты и правда все еще слингомама ))) Рюкзачок - это один из видов слинга. Так что, твое слингомамство продолжается, правильно Любаша сказала )))

                                Иришка, поздравляю!!! Скоро будете зажигать с Костиком в новом девайсе ))) На следующую встречу ждем вас в одной куртке на двоих ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X