Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Мы тоже недавно пришли, раз уж вырвались в город-так еще куча дел попутно))
    Тоже очень приятно познакомиться было, ну и встретиться с теми, кто уже знаком!
    Коза-да, все приходит с опытом)) Я поначалу по полчаса перед зеркалом своего "увязывала", что в ССК, что в май, а потом приловчилась, раз-два-и готово!
    Анюта, Мстишка подрос так! Хохотунчик маленький)))

    Девочки, умнички все, что выбрались, рутина, она такая, и вправду затягивает. Приятно было увидеть такое большое количество малышей)
    И... вы так тихонечко сидели, хотя вас много было, даже непривычно. А наши карапузы столько шуму делают, когда развивашки проводим!
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Отсюда (4 штуки, чтобы выбрать) http://www.wildberries.kz/catalog/14...rand=5080;4921
      Labella подсказала.

      Комментарий


        Всем привет!!! Девочки, я собираю сейчас заказ со Слингоэммы. Кто хотел вставку или слинги оттуда, пишите. Жду еще с недельку и отправляю.

        Есть у меня мысли тоже о том, чтобы чаще собираться. Попутно хочу ваше мнение услышать: как вы считаете, может быть, нам придумать что-то с кол-вом народа? Имею в виду, встречаться более узким кругом? К примеру, разделиться на 2 группы и провести 2 отдельные встречи?

        Комментарий


          Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
          Всем привет!!! Девочки, я собираю сейчас заказ со Слингоэммы. Кто хотел вставку или слинги оттуда, пишите. Жду еще с недельку и отправляю.

          Есть у меня мысли тоже о том, чтобы чаще собираться. Попутно хочу ваше мнение услышать: как вы считаете, может быть, нам придумать что-то с кол-вом народа? Имею в виду, встречаться более узким кругом? К примеру, разделиться на 2 группы и провести 2 отдельные встречи?
          Может разделиться по возрастной категории чтобы мамам с малышами учиться пользоваться что по возрасту подходит. А то мы тебя( ни чего страшного что на ты) то про рюкзаки расспрашивали и тут же про шарфы и ССК вообще на расхват была. Или может одна встреча по одному виду слинга другая по другому виду, хотя мне и так понравилось, сразу присмотрела краем глаза что на постарше надо))) ну и пообщались.

          Комментарий


            Конечно, с одной стороны было бы удобно разделиться по возрастной категории, а с другой, большой плюс, что были вместе мамы разновозрастных малышей - поделились с нами начинающими бесценным опытом.
            Козочка, получилось Полинку посадить вертикально? У нас теперь Алиса, сидя в слинге, стала голову поворачивать и край слинга мусолить ))
            Последний раз редактировалось pupsik_r; 12-08-2013, 09:41 PM.


            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

            Комментарий


              У меня получилось но только в позе на бедре, т.к. вертикально ей не интересно спать))) ну не сооброжает она ещё что можно просто по сторонам смотреть, мы либо в нем кричим либо спим, попробовала титю дать в слинге она это тоже не поняла))) короче учиться будем . муж чего то мой не в восторге от моей идеи приобрести слинговставку, тоже изучаю этот вопрос и ему все достоинства показываю. Я подумала мне с вставочкой то придётся 2 зимы ходить к следующей зиме не думаю что она полюбит одеваться)))
              Последний раз редактировалось Koza; 12-08-2013, 11:01 PM.

              Комментарий


                Если долго мучиться, что-нибудь получится! Маленькая Полиночка еще. Немного подрастет, будет во всю глазеть по сторонам. Моя, как суслик, торчит сверху из слингах и головой вертит))


                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                Комментарий


                  Можно со мной на ты, можно )) Так даже проще.
                  Koza, вам на бедро еще рано. Пробуй еще на животе. А на игрушки-погремушки Полина уже реагирует? Может быть, что-то с игрушками попробовать? Те же слингобусы или просто игрушку прицепить к краю слинга? С грудью тоже еще попробуйте. Один раз не поняла, не факт, что потом не поймет. Может быть, в следующий раз будет в лучшем расположении духа ))
                  Пупсик, рада, что у вас все получилось!!

                  Девчонки, ссылку на фотки со встречи всем скидывать? Кому надо - отпишитесь. Еще вопрос: вы не будете против размещения этих фото с вами и вашими детками на наших ресурсах? (в соц. сетях, на топ-топ и т.п.)

                  Комментарий


                    Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                    Можно со мной на ты, можно )) Так даже проще.
                    Koza, вам на бедро еще рано. Пробуй еще на животе. А на игрушки-погремушки Полина уже реагирует? Может быть, что-то с игрушками попробовать? Те же слингобусы или просто игрушку прицепить к краю слинга? С грудью тоже еще попробуйте. Один раз не поняла, не факт, что потом не поймет. Может быть, в следующий раз будет в лучшем расположении духа ))
                    Пупсик, рада, что у вас все получилось!!

                    Девчонки, ссылку на фотки со встречи всем скидывать? Кому надо - отпишитесь. Еще вопрос: вы не будете против размещения этих фото с вами и вашими детками на наших ресурсах? (в соц. сетях, на топ-топ и т.п.)
                    Я не против и мне можно ссылочку кинуть)

                    Комментарий


                      И я не против, и тоже ссылочку хочу!

                      Комментарий


                        Мне тоже пожалуйста ссылочку на фото))
                        Детские вещи б/у и новые

                        Комментарий


                          И я не против! Нам тоже ссылочку.


                          Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                          Комментарий


                            Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                            Девчонки, ссылку на фотки со встречи всем скидывать? Кому надо - отпишитесь. Еще вопрос: вы не будете против размещения этих фото с вами и вашими детками на наших ресурсах? (в соц. сетях, на топ-топ и т.п.)
                            Можно мне ссылку на фото. Я не против размещения фото на ваших ресурсах)))

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              и мы не против! можно нам ссылочку
                              :girl_pinkglassesf:

                              Комментарий


                                И мне тоже фоточки, пожалуйста
                                Наталья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X