Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, я тут ))) Так. По поводу возраста для ССК - в принципе, как и все остальные слинги, считается, что ССК можно носить до 2-х лет. Естественно, позиция в более старшем возрасте, скорее всего, будет на бедре или на спине, ну, в общем, вертикально )) Самое главное, чтобы под весом малыша слинг не "сползал" и не вытягивался из колец хвост (да, в процессе носки такое бывает, когда малыши уже тяжеленькие)
    Размер слинга определяется параметрами мамы (можно ориентироваться на размер одежды). р-р М - это примерно 46-48. Все, что меньше - S (42-44), а то, что больше - L (до 52-го размера).Есть еще XL, но у слингомамы, если не ошибаюсь, такой размер отсутствует.
    Насчет бортиков... Девочки, если честно, вот эта идея поролоновых бортиков мне не очень по душе (я сама такие слинги не видела и в руках не держала). НО при желании, обычно, бортики можно вообще выпороть. Так что, если все же решающим критерием при покупке слинга является цена, то можно и приобрести. Как-то так...

    Koza, в принципе, я думаю, что на нашу весну можно эту вставку (без подклада) использовать вполне. В крайнем случае, можно полегче одеться. Я уточню наличие на складе. У меня ту вставку, что на встрече была, уже купили. Возможно, в Алмате есть еще ))
    Последний раз редактировалось Радость; 02-02-2014, 10:01 PM.

    Комментарий


      Девочки, ну что-есть желающие на ССК? Сегодня отправляю заказ.

      Комментарий


        Анна я тоже буду брать сейчас в личку скину

        Комментарий


          Радмира, если не затруднит, то буду благодарна!

          Комментарий


            Девочки, кто заказывал рюкзачки и хип ситы. Я приношу свои извинения, но посылка задерживается (ее еще не отправили по некоторым причинам).

            Комментарий


              Слинги завтра будут отправлять! Девочки, кто еще деньги не отправил-давайте лучше при встрече! (чего-то много мне на телефон будет)))

              Комментарий


                Вот такую обновку мы с доченькой купили сегодня (со скидкой). Клевая куртка, только мосечка выглядывает, все закрыто. Довольнаяяяя я! Как сказала Kitty, теперь нас дома не удержать! http://www.wildberries.kz/catalog/1091477/detail.aspx

                Аня, забыла написать, хорошо, при встрече.
                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-04-2014, 04:12 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  Вот такую обновку мы с доченькой купили сегодня (со скидкой). Клевая куртка, только мосечка выглядывает, все закрыто. Довольнаяяяя я. Как сказала Kitty, теперь нас дома не удержать! http://www.wildberries.kz/catalog/1091477/detail.aspx
                  Классная! С обновкой)

                  Комментарий


                    Классная куртка, Лен, поздравляю с такой хорошей покупкой!

                    Комментарий


                      Спасибо, девочки! Еще вот такая была, тоже клевая, пошив одинаковый, солидненько смотрится.http://www.wildberries.kz/catalog/1156858/detail.aspx По горячим следам может кому надо, пока она в городе, может можно выкупить.
                      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-04-2014, 04:09 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                        Вот такую обновку мы с доченькой купили сегодня (со скидкой). Клевая куртка, только мосечка выглядывает, все закрыто. Довольнаяяяя я! Как сказала Kitty, теперь нас дома не удержать! http://www.wildberries.kz/catalog/1091477/detail.aspx....
                        Ленуся, с обновочкой!!!
                        Хорошенькая куртайка, вот скажи - как раньше жили?

                        У меня золовка говорит - ой я покааа соберусь, доча разорется, так я никуда не хожу поэтому, а муж так гордо - а моя в своей куртке хоть куда ходит!!!
                        Вот думаю, поди и его слингопапой заделать? :laugh3:
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Лена, с обновкой вас!
                          я вот думала надо мне на весну такую куртку или нет, ещё не решила. Пока куплю легкую коляску, может мы косясочными станем, так-то он с удовольствие в коляске катается, только мне таскать тяжело ёё.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Классная курточка, поздравляю с обновкой!
                            Сначала хотела написать-какое там не удержать дома, мороз вон какой! А потом разглядела-демисезонная)))
                            Эх, аж жалко что у нас уже есть... А купить вторую жаба не дает!
                            Последний раз редактировалось АннаS; 02-04-2014, 04:50 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Ленуся, с обновочкой!!!
                              Хорошенькая куртайка, вот скажи - как раньше жили?

                              У меня золовка говорит - ой я покааа соберусь, доча разорется, так я никуда не хожу поэтому, а муж так гордо - а моя в своей куртке хоть куда ходит!!!
                              Вот думаю, поди и его слингопапой заделать? :laugh3:
                              Спасибо! Вот так и жили Света, поэтому, наверное, и эмоций столько каждый раз, потому, что есть с чем сравнивать.

                              Как- то по осени, помню, писала, что совсем не мобильная я, а теперь оченНО даже. И сборы и поход куда - то в радость.

                              Папам бы понравилось, конечно. Как не понравится свое дите на груди - пузе, только папы же работу работают, мужское покупать не выгодно получится (поди есть куртки для мужчин), а вот женскую одеть не согласятся же. :mosking:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                              Лена, с обновкой вас!
                              я вот думала надо мне на весну такую куртку или нет, ещё не решила. Пока куплю легкую коляску, может мы косясочными станем, так-то он с удовольствие в коляске катается, только мне таскать тяжело ёё.
                              Машуль, если уже ходите и нравится, то и весной -осенью захотите так гулять, я думаю.
                              У нас тоже коляска стоит, тяжеловатая. К ней будем приучаться по весне.
                              Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-04-2014, 05:03 PM.

                              Комментарий


                                Лена, с обновкой.
                                Радость почистите личку))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X