Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Расскажите пожалуйста про хипситы, кто пользуется. Ношу дома часто на бедре, сынок соскальзывает. Скоро весна, одежка полегче будет, а топать мы сами если и будем, то очень неустойчиво. Да и как с коляской сложится тоже не знаю, хочется иметь возможность выйти погулять ненадолго. К эрго и слингу не приучены совсем. Видела у Рады в альбоме, но там без спинки. Это удобно? Или лучше со спинкой пристегивающейся найти? Как они вообще, нужная вещь или нет?

    Комментарий


      Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
      Расскажите пожалуйста про хипситы, кто пользуется. Ношу дома часто на бедре, сынок соскальзывает. Скоро весна, одежка полегче будет, а топать мы сами если и будем, то очень неустойчиво. Да и как с коляской сложится тоже не знаю, хочется иметь возможность выйти погулять ненадолго. К эрго и слингу не приучены совсем. Видела у Рады в альбоме, но там без спинки. Это удобно? Или лучше со спинкой пристегивающейся найти? Как они вообще, нужная вещь или нет?
      На 74 стр. Ля-ля про свой хип-сит рассказывала
      Мы свой хип-сит все не заберем, мужу некогда пока заехать...

      Комментарий


        Спасибо большое, нашла. А то что то пропустили обсуждение, обычно беру на заметку такие вещи.

        Комментарий


          Я похвастаться хочу! Приобрела сегодня эрго у Рады! Доволнаааая. Удобно так, намного удобнее ССК и мая (для меня). Скорее бы весна))
          Последний раз редактировалось iriha2; 03-10-2014, 06:54 PM.

          Комментарий


            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
            Я похвастаться хочу! Приобрела сегодня эрго у Рады! Доволнаааая. Удобно так, намного удобнее ССК и мая (для меня). Скорее бы весна))
            Поздравляю! Мы еще 2 месяца назад у Рады приобрели эрго, уже юзаем по тихой, правда без куртки нам в нем нравится больше, в куртке долго чет не может пока)

            Комментарий


              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
              Я похвастаться хочу! Приобрела сегодня эрго у Рады! Доволнаааая. Удобно так, намного удобнее ССК и мая (для меня). Скорее бы весна))
              Поздравляю! У нас эрго пришел,осталось его забрать)))завтра буду при обновке)точнее доча будет)

              Комментарий


                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                Я похвастаться хочу! Приобрела сегодня эрго у Рады! Доволнаааая. Удобно так, намного удобнее ССК и мая (для меня). Скорее бы весна))
                Ирина, а с эрго не удобно в слинговставке, слингоодежде???

                Комментарий


                  Мы всю осень и зиму в мае, потом в эрго, и в слингокуртке. Нормально, удобно, если не считать того, что деть уже тяжелый и я себе напоминаю себя же беременную))) Так же центр тяжести смещен. Ну и спина конечно уже болит, когда долго ходишь.

                  Комментарий


                    Мы в эргорюкзаке и слингокуртке почти зиму ходили и сейчас ходим, Тёма сразу засыпает там - тепло, темно и мухи не кусают))) вот и спит. Но я не долго в куртке хожу с ним, в основном когда в магазин сходить надо, по мелочи: за хлебом и т.д. или в "ФИТ" когда ходим, нам туда идти 5 мин.

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Мой тоже раньше сразу засыпал, а теперь уже не спит, глаза таращит на все))) Уже интересно стало

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Поздравляю! Мы еще 2 месяца назад у Рады приобрели эрго, уже юзаем по тихой, правда без куртки нам в нем нравится больше, в куртке долго чет не может пока)
                        Вы по дому в нем ходите?
                        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                        Ирина, а с эрго не удобно в слинговставке, слингоодежде???
                        Я еще не одевала с одеждой, но думаю удобно. Просто надоели уже все эти триста одежек, хочется без куртки поносить)))

                        Комментарий


                          Тоже уже напрягает одежда!!!! Я на выхах "изменила" слингоношению засунула в комбез и коляску))) обе дочи в шоке)))

                          Комментарий


                            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                            Вы по дому в нем ходите?
                            Ага! Бывает с рук не слазит, так я в эрго ее не на долго, хоть руки отдыхают!

                            Комментарий


                              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                              Тоже уже напрягает одежда!!!! Я на выхах "изменила" слингоношению засунула в комбез и коляску))) обе дочи в шоке)))
                              Они уже привыкли к вашемуобразу мамы не разлучной с лялькой )))

                              Комментарий


                                Девчата, давайте уже слинговстречу весеннюю сделаем, а?
                                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X