Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И снова насущный вопрос. Теперь решили пойти в сад по адресу Независимости 22-20, воспитатель Надежда. Какие то странные они, молчат постоянно... Расскажите, кто и что слышал.

    Комментарий


      Добрый вечер! Срочно нужен домашний детский сад в районе бульвара Гагарина (ребенку 1 год 9 месяцев). Буду очень благодарна за помощь!

      Комментарий


        Меня тоже интересует садик в районе Бульвара Гагарина....
        Хочу рассказать что в этом районе я обнаружила три садика.
        Первый я обнаружила (Адрес не помню) Дом в коробке на пятом этаже - встретила женщина, на порог не пустила, я стала спрашивать про места, выскочила ее дочка и давай шуметь, что у меня дети маленькие и что они с ними возится не будут... Странноватые конечно... Но я уже сделала вывод что в голодный год к ним не поведу.
        Второй садик В Беспаловском доме на третьем этаже в полуторке.... Няня в глаза улыбается, за глаза деток поносит, их там от трех до десяти малышей... Хождением к ним остались не довольны. Няня грубая...
        Ну и третий садик Тоже в беспаловском доме, на третьем этаже трехкомнатная квартира.... Женщина приятная, квартира сделана под садик, принципиально не набирает больше шести, мне очень понравилась, но мы не попали..ю так как у нее было только одно место, а деток у меня двое.
        Так что если еще есть няни, садики или бабушки которые посидят, буду рада за информацию!!!

        Комментарий


          Девочки, Михаэлиса 15 кв.53 няня Светлана Борисовна. Водил кто-нибудь?

          Комментарий


            Пожалуйста подскажите хороший домашний детский сад, очень нужно ребенку 2 года, желательно район Бурова, Пристань, но не принципиально

            Комментарий


              Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
              мы ходили в домашний д/с лет 7 назад, если надо могу контакты поискать. Нам ооочень нравился. 4-х комнатная квартира, 1 комната-спальня для деток, зал- игровая комната, на кухне отдельный столик для деток, прогулки на улице каждый день. Еда я думаю вкусная, не пробовала, но по запаху и по виду вкусно, особенно утром! Так аппетитно кашей или запеканкой пахло))). Воспитатель работала раньше доме ребёнка, очень добрая, приветливая. Деток постарше учила писать-читать, казахским занималась. Каждый праздник утренник. Доча с удовольствием ходила. Ушли только из-за того, что переехали.
              Скиньте пожалуйста контакты этого садика. Спасибо

              Комментарий


                Сообщение от Диор Посмотреть сообщение
                Пожалуйста подскажите хороший домашний детский сад, очень нужно ребенку 2 года, желательно район Бурова, Пристань, но не принципиально
                Присоеденяюсь к вопросу. Диор, может Вы нашли сад в этих районах, то и нам подскажите.

                Комментарий


                  Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
                  Присоеденяюсь к вопросу. Диор, может Вы нашли сад в этих районах, то и нам подскажите.
                  казахстан, 80 квартира вроде 24, первый этаж направо, в этом году видимо открывается, телефона не знаю, палисадник под окном облагородили, ремонт в квартире сделали) это в окошко все видно))

                  Комментарий


                    Может кто знает контакты дом. садов в Новой Согре?
                    Наталья

                    Комментарий


                      В садике не дому освободилась 2 места, район опытное поле. с 2.6 лет. кому интересно отвечу в личку

                      Комментарий


                        Позвонила по объявлению, спросила сколько ребятишек вообще в группе, на что мне ответили А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ! Я в шоке, повторила вопрос, бросили трубку. Естественно мне не зачем уже это знать, хватило полминуты разговора, чтобы сделать вывод, что вам вообще нельзя доверять детей. Вот объявление:

                        2014-09-02 09:32:38
                        Набор детей в домашний детский садик в р-не м "Горизонт" от 1, 5 до 2, 5 лет.
                        75-32-80,87777354680

                        Комментарий


                          В теме одни вопросы,а ответов нет,кто-нибудь посоветуйте хороший домашний садик)И еще,на горшок он у меня нефига так и не ходит(наверное нас никуда не возьмут?Район подойдет любой,кроме КШТ и Защиты.
                          И еще,кто водил детей,как там ребенок привыкает,сразу же на весь день не оставишь ребенка незнакомой женщине.
                          Последний раз редактировалось Marinka; 09-04-2014, 11:09 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            В теме одни вопросы,а ответов нет,кто-нибудь посоветуйте хороший домашний садик)И еще,на горшок он у меня нефига так и не ходит(наверное нас никуда не возьмут?
                            Вы на самом деле верите, что домашний садик может быть хорошим???? Зря я такие сады изнутри видела.....так бы тоже сейчас засунула свою и радовалась, как многие(((((

                            Комментарий


                              Ну мне кажется все лучше,чем ребенку без общения с другими детишками сидеть дома целый день,потому что мама постоянно занята младшим ребенком,ни погулять нормально,ни приготовить 3 раза в день разные блюда.Тем более,что гос сад нам вообще не светит,потому что врачи не рекомендуют.Придется искать все таки хороший садик,потому что до школы же не будет он дома сидеть.
                              Последний раз редактировалось Marinka; 09-04-2014, 11:20 AM.

                              Комментарий


                                Маринка, а в специализированный Д/с не думали отдать ребенка, у меня знакомые ребенка с сахарным диабетом водят в Октябренок, он вроде оздоровительный считается, ей там и инсулин колют и высчитывают дозу и следят что бы ничего не ела лишнего и анализ на сахар постоянно берут аппаратам специальным, может у и по вашей специфики тоже есть д/с ну или группа. У дочери в саду мальчик с серьезным порокам сердца ходил, сейчас они уже в школе вместе учатся, точно знаю он не ходил на зарядку, физ-ру и спортивные секции, воспитатели не разрешали ему сильно бегать и прыгать, болел не больше других детей, родители вроде довольны.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X