Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо,надо посмотреть,главное,чтобы как можно меньше болел.Если прям оздоровительный,это хорошо,но туда наверное надо было в очередь вставать.В общем надо на днях съездить узнать.А где находится не подскажете?

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Спасибо,надо посмотреть,главное,чтобы как можно меньше болел.Если прям оздоровительный,это хорошо,но туда наверное надо было в очередь вставать.В общем надо на днях съездить узнать.А где находится не подскажете?
      За библиотекой Пушкина, ул. Казахстан 112/1, 8 (7232) 26-65-50, мы на летний период в него ходили, претензий к саду нет вообще.
      Поговорите с заведующей, она вроде адекватная, объясните ситуацию, может возьмут среди года.
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Спасибо,расположение очень удобное кстати,даже на автобусе можно доехать если что.Надо заняться вопросом,только мы наверное на этот год уже опоздали(

        Комментарий


          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          Маринка, а в специализированный Д/с не думали отдать ребенка, у меня знакомые ребенка с сахарным диабетом водят в Октябренок, он вроде оздоровительный считается, ей там и инсулин колют и высчитывают дозу и следят что бы ничего не ела лишнего и анализ на сахар постоянно берут аппаратам специальным, может у и по вашей специфики тоже есть д/с ну или группа. У дочери в саду мальчик с серьезным порокам сердца ходил, сейчас они уже в школе вместе учатся, точно знаю он не ходил на зарядку, физ-ру и спортивные секции, воспитатели не разрешали ему сильно бегать и прыгать, болел не больше других детей, родители вроде довольны.
          Очень правильная альтернатива домашнему дс

          Комментарий


            Я сама кстати лет 15 назад ходила туда в оздоровительный лагерь летом,мне очень нравилось,там еще помню какая-то комната была,где дышали маслами всякими и кислородный коктейль нам давали и в бассейн ходили.

            Комментарий


              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
              Вы на самом деле верите, что домашний садик может быть хорошим????
              Если сад нравится, туда очередь с рождения занимают. Вторых детей и родственников водят. Одна проблема - мест мало, занимают заранее, а потом, если вдруг что-то меняется, сложно найти ребенка по возрасту на освободившееся место. После Нового года у меня будет 1 место. Возьму девочку 3 лет. Район бульвара Гагарина.
              Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

              Комментарий


                Замечательные фото,сколько всего разного детки изучают,для мелкой моторики рук игры почти все,дети довольные,видно,что им интересно.Это в миллион раз лучше,чем вот сын у меня дома только машины катает,мульты смотрит,иногда рисует и пластилин раскидывает))

                Комментарий


                  Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                  Если сад нравится, туда очередь с рождения занимают. Вторых детей и родственников водят. Одна проблема - мест мало, занимают заранее, а потом, если вдруг что-то меняется, сложно найти ребенка по возрасту на освободившееся место. После Нового года у меня будет 1 место. Возьму девочку 3 лет. Район бульвара Гагарина.
                  Простите конечно, но я бы в такой сад не отдала своего ребенка! Это даже чет и садом назвать трудно, квартира, в которой живут люди и приходят детки! Как мне кажется, даже домашний детский сад должен находиться в квартире, где люди не живут. Это как минимум не гигиенично! И вот это сидение по трое в одном кресле за поделками! Какое-то "в гостях у бабушки")))
                  Или я чет не понимаю в домашних садах?)))
                  Последний раз редактировалось Anastassia; 09-04-2014, 12:49 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Простите конечно, но я бы в такой сад не отдала своего ребенка! Это даже чет и садом назвать трудно, квартира, в которой живут люди и приходят детки! Как мне кажется, даже домашний детский сад должен находиться в квартире, где люди не живут. Это как минимум не гигиенично! И вот это сидение по трое в одном кресле за поделками! Какое-то "в гостях у бабушки")))
                    Или я чет не понимаю в домашних садах?)))
                    Мне тоже категорически не нравится. Похоже на дом стаааренькой бабушки куда приходят внуки. И мебель старая, там и пыль может быть и клещщи и чего только не быть. И вообще не нравится мне в общем) Я бы туда дочу не оотдала. Детки дружные, да, играют...но большое НО есть

                    Комментарий


                      На все ваши НО есть один ответ: колхоз - дело добровольное, или не нравится - не ешь ))) Вас никто не агитирует. Кто согласен, тот приведет ребенка. Почти все дети на фотографиях ходили с 2-3 лет. В 4-5 лет начинали читать-считать. Сидя в одном кресле, ага... Ничего не буду иметь против если родители скинутся на новые кресла, которые их же дети и обдерут-оцарапают ))))))))))))))
                      Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                      Комментарий


                        Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                        На все ваши НО есть один ответ: колхоз - дело добровольное, или не нравится - не ешь ))) Вас никто не агитирует. Кто согласен, тот приведет ребенка. Почти все дети на фотографиях ходили с 2-3 лет. В 4-5 лет начинали читать-считать. Сидя в одном кресле, ага... Ничего не буду иметь против если родители скинутся на новые кресла, которые их же дети и обдерут-оцарапают ))))))))))))))
                        Ну по такой логике можно и одевать ребенка в рваное и грязное, один фиг замарает, порвет)))

                        Комментарий


                          Честно говоря, как раз логики в вашем ответе, я не просекаю, извините. Давайте расставим точки над И. В теме было выражено сетование на отсутствие ответов - одни сплошные вопросы. Я ответила - у меня будет одно место, кто хочет и кому надо - узнавайте, занимайте. Вашей доченьке ничего в этом плане не грозит, даже если бы Вы вдруг и захотели. А в саду главное не мебель и не нарядная одежда, а отношения и умения, которые ребенок там приобретает.
                          Последний раз редактировалось Бормотунчик; 09-04-2014, 02:35 PM.
                          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                          Комментарий


                            Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                            Вашей доченьке ничего в этом плане не грозит, даже если бы Вы вдруг и захотели.
                            Насть, ты только сильно не убивайся по этому поводу))))
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                              Честно говоря, как раз логики в вашем ответе, я не просекаю, извините. Давайте расставим точки над И. В теме было выражено сетование на отсутствие ответов - одни сплошные вопросы. Я ответила - у меня будет одно место, кто хочет и кому надо - узнавайте, занимайте. Вашей доченьке ничего в этом плане не грозит, даже если бы Вы вдруг и захотели. А в саду главное не мебель и не нарядная одежда, а отношения и умения, которые ребенок там приобретает.
                              Я просто высказала свое мнение)

                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Насть, ты только сильно не убивайся по этому поводу))))
                              Да я плачу сижу!)

                              Комментарий


                                Ну дети как минимум на занятиях должны сидеть за столом и на твердом стуле, дабы предотвратить сколиоз, а не в кресле буквой "зю" и уж не пялиться постоянно в экран телевизора (как это у вас прослеживается на фото), про плед на диване и полотенце которым накрыта кастрюля я вообще молчу. И мне вот интересно неужели вам родители разрешили на всеобщее обозрение выставить своих детей? И если вы выставили рекламу своего д/с будьте готовы к критике.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X