Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста домашний детский сад в районе Колоса, Прогресса, боулинга, можно район стрелки. Может есть какие-либо предложения и рекомендации по другим дет. садам. Буду рад любой информации. Спасибо!

    Комментарий


      я тоже ищу садик в этих районах,присоединяюсь

      Комментарий


        Всем добрый день!
        Может кто подскажет хороший домашний детский сад в районе бульвара Гагарина, Добролюбова. Дочке 1,8.
        Спасибо!

        Комментарий


          Добрый день! Не подскажите в какой частный или домашний садик, можно отдать ребенка-выпускника с садика на месяц (на июнь). Заранее спасибо.

          Комментарий


            Подскажите домашние садики в районе Ивушка, телестудия.

            Комментарий


              Добрый день! Кто сталкивался подскажите, пожалуйста, есть ли нормальные ДДС в районе Прохладной? Про Марию Сергеевну прочитала... не вариант! Любовь Александровна - это вариант "привели в гости к чужой бабушке", ну этот вариант на тот случай, если уж совсем некуда деть малыша. Сыну 1,3, к осени планируем в ДДС, но пока ничего подходящего не нашли. Аружан не понравился. Запросы у нас не заоблачные, но на отношение, чистоту, порядок и развитие деток внимание обращаем.

              Комментарий


                А чем Аружан не понравился? Уж лучше явно чем в домашний сад мне кажется. Просто знакомые с 1,5 лет водят именно на прохладную. Подробностейне знаю, но не даловались
                Последний раз редактировалось Labella; 06-01-2016, 03:25 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                  А чем Аружан не понравился? Уж лучше явно чем в домашний сад мне кажется. Просто знакомые с 1,5 лет водят именно на прохладную. Подробностейне знаю, но не даловались
                  Во-первых, запахи далеко не из приятных, прям чем-то воняло (напоминало протухшее мясо), во-вторых, воспитатель ясельной группы вышла к нам в коридор, оставила детей одних в группе (ни второй воспитательницы, ни нянечки там не было), закрыла дверь и минут 15 стояла с нами разговаривала, держа дверь, чтобы дети ее не открыли, а детки с той стороны стучали в дверь и хныкали, в-третьих, воспитатель плохо разговаривает по-русски (я считаю, что воспитатели должны хорошо владеть языком, а если воспитатель казашка - то двумя языками! Ребенок только учится говорить и нам не надо, чтобы ребенок в дальнейшем коверкал слова, путал их местами и говорил с неправильными окончаниями!). И, в-четвёртых, воспитатель сама кашляла через слово и хрипела! Мало того, к детям она вернулась только после того, как муж рыкнул на нее: "идите к детям! они там одни!" Кроме этого, все окна были открыты нараспашку, а было еще далеко не лето и на улице было прохладно.
                  Последний раз редактировалось Marianna_ukg; 06-02-2016, 09:39 AM.

                  Комментарий


                    Девочки решила поделиться на форуме.я живу по адресу ул.Беспалова 57/1 и в нашем дворе каждый день после обеда гуляет женщина с детьми,у нее домашний детский сад.Хочу написать о ее отношении к детям.Дети в основном 3-4 лет,а вчера я увидела мальчика в их составе не больше двух лет. Говорит еще мало,непоседлив,как и положено ребенку в этом возрасте. Так вот каждый день после обеда они выходят на прогулку во двор. Женщина усаживается на скамейку под деревом болтать с товарками,а дети играют в песочнице.и так каждый день.так вот этот новенький мальчик,так как еще маленький играть в песочнице или не умеет или не хочет и ему нужно везде гулять.а женщине то это влом.вот она его силой толкет на лавочку рядом с собой. А он кричит,плачет хочет то на качели,то просто ходить,она на него кричит,использует выражения типо « как ты меня достал». Утолкла сидеть его на лавке ,он сидит плачет,она ему говорит «да когда ты уже заткнешься». Потом малыш начал показывать на бутылку с водой мол пить,Женщина дала ему пластиковый стаканчик и наливает в него воду,а малыш взял и эту воду вылил,и еще просит,а она как обозлилась что он воду вылил,и все больше ему воды не дает.он снова естественно плачет.потом она соизволила встать и пойти покачать его на качеле. Качала не сильно,но в этом время стояла и причитала как он ее достал и ей приходится стоять на солнце, в это время,малыш взял и слез с качели в процессе раскачивания,женщина этого конечно не видит,потому что она на него даже не смотрела,качеля естественно ударила малыша по спине,тот снова в рев. Женщина его за одну руку схватила и поволокла снова к лавочке в тенек ,усадила,и все. Девочкий поймите я очень это хотела вся заснять на телефон,но у меня на руках 8-ми месячный малыш был. Коляски с нами не было.и сделать бы я это нормально с ребенком не смогла,мой малыш не очень даст что то делать ,он спокойно в стоячей коляске не сидит.Когда приходят родители за детьми,Женщина с ними щебечет,детей целует на прощание в щеку,типо идеальный воспитатель. За ребенком пришел отец,я кроме голословных обвинений ничего ему предъявить не могу. Кто поверит чужому человеку. А вот на душе от увиденного не спокойно. Кому то покажется это нормой,подумаешь заткнись сказала,мы же тоже иногда на своих детей срываемся,но мы родители,и сами вправе выбирать как воспитывать своих детей,а она воспитатель ,и должна проявлять педагогические навыки,а она даже и не старается изобразить на лице что то положительное к этим детям. Конечно лицо у нее меняется когда приходят родители.

                    - - - Добавлено - - -

                    написала это сообщение с единственной целью,может у кого знакомые ходят в этот домашний детский сад,расположенный в квартире по адресу Ул.Беспалова 57,расскажите им об этом посте,пусть они проявят бдительность.

                    Комментарий


                      Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                      Девочки решила поделиться на форуме.я живу по адресу ул.Беспалова 57/1 и в нашем дворе каждый день после обеда гуляет женщина с детьми,у нее домашний детский сад.Хочу написать о ее отношении к детям.Дети в основном 3-4 лет,а вчера я увидела мальчика в их составе не больше двух лет. Говорит еще мало,непоседлив,как и положено ребенку в этом возрасте. Так вот каждый день после обеда они выходят на прогулку во двор. Женщина усаживается на скамейку под деревом болтать с товарками,а дети играют в песочнице.и так каждый день.так вот этот новенький мальчик,так как еще маленький играть в песочнице или не умеет или не хочет и ему нужно везде гулять.а женщине то это влом.вот она его силой толкет на лавочку рядом с собой. А он кричит,плачет хочет то на качели,то просто ходить,она на него кричит,использует выражения типо « как ты меня достал». Утолкла сидеть его на лавке ,он сидит плачет,она ему говорит «да когда ты уже заткнешься». Потом малыш начал показывать на бутылку с водой мол пить,Женщина дала ему пластиковый стаканчик и наливает в него воду,а малыш взял и эту воду вылил,и еще просит,а она как обозлилась что он воду вылил,и все больше ему воды не дает.он снова естественно плачет.потом она соизволила встать и пойти покачать его на качеле. Качала не сильно,но в этом время стояла и причитала как он ее достал и ей приходится стоять на солнце, в это время,малыш взял и слез с качели в процессе раскачивания,женщина этого конечно не видит,потому что она на него даже не смотрела,качеля естественно ударила малыша по спине,тот снова в рев. Женщина его за одну руку схватила и поволокла снова к лавочке в тенек ,усадила,и все. Девочкий поймите я очень это хотела вся заснять на телефон,но у меня на руках 8-ми месячный малыш был. Коляски с нами не было.и сделать бы я это нормально с ребенком не смогла,мой малыш не очень даст что то делать ,он спокойно в стоячей коляске не сидит.Когда приходят родители за детьми,Женщина с ними щебечет,детей целует на прощание в щеку,типо идеальный воспитатель. За ребенком пришел отец,я кроме голословных обвинений ничего ему предъявить не могу. Кто поверит чужому человеку. А вот на душе от увиденного не спокойно. Кому то покажется это нормой,подумаешь заткнись сказала,мы же тоже иногда на своих детей срываемся,но мы родители,и сами вправе выбирать как воспитывать своих детей,а она воспитатель ,и должна проявлять педагогические навыки,а она даже и не старается изобразить на лице что то положительное к этим детям. Конечно лицо у нее меняется когда приходят родители.

                      - - - Добавлено - - -

                      написала это сообщение с единственной целью,может у кого знакомые ходят в этот домашний детский сад,расположенный в квартире по адресу Ул.Беспалова 57,расскажите им об этом посте,пусть они проявят бдительность.
                      Ужас какой...
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        Блин как начитаешься про детские сады так душа болит отдавать ребенка в садик =(

                        Комментарий


                          Прочитала и прям не могу! Закрыла и опять открыла этот пост,что тварится тр,люди добрые! У меня всегда сразу в мыслях всплывает-ну нет терпения,не твое это,зачем этим заниматься( желаю скорейшего "нахождения" родителей этого мальчика.
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Блин....недавно только бабушки/дедушки причитали, куда я собралась его отдавать, он еще не разговаривает, не сможет ничего рассказать и будут его там бить колотить. У нас во дворе родная бабушка так себя с внучкой ведет, что глаза на лоб лезут. Причем девочка уже большенькая, неужели не рассказывает родителям...
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              На Михаэлиса около Горизонта тоже есть домашний садик, знаю т.к. хотела когда то туда сына отдать, но слава богу, мозгов хватило этого не делать. Так вот, каждый день иду с работы в обед и каждый день из той квартиры такие дикие вопли детишек, аж сердце кровью обливается... И в ответ частенько слышу фразы типа "че ты орешь" или "когда уже наорешься да угомонишься".

                              Комментарий


                                Продолжение истории. Наступило 16.00 второго дня. Снова начался плач этого малыша на улице,пошла я на ту беду вешать белье на балкон и наблюдаю картину, малыш за голубями хочет бегать,а это же все дальше и дальше,а Женщине приходится с лавочки постоянно вставать,тенек покидать и его возвращать.в очередной раз бежал бежал малыш и упал на землю,плачет. А она сидит и говорит –плач плач меньше бегать будешь.(ну да в 2 года то бегать это НОНСЕНС).пришлось мне с балкона дома напротив включить диктофон и записывать все три минуты как этот малыш голосил,я руку устала держать. В итоге приволокла снова за одну руку она его на лавочку и усадила,мол не умеешь играть будешь сидеть. «вот прутик бы сейчас сорвать и тебя тем прутом»- эта фраза тоже в записи осталась.Я Сама рыдать была готова от увиденного. А мимо ребенка шла прохожая женщина и говорит ,разве можно так с ребенком обращаться,на что горе воспитатель ответила ей «а не шли бы вы лесом». В 16.30 сгребла я своего ребенка и пошла караулить отца малыша,за ним первый день приходил папа. Малыш ,когда мы вышли на улицу,смирно сидел на лавочке,после того как он наорался-наплакался он сидел и засыпал,даже чуть один раз с лавочки не упал.Второй ребенок сидел в песочнице и пересыпал с ладошки в ладошку песочек,так как в 16.30 все игрушки были с песочницы собраны и убраны в пакет,так как приближалось время прихода родителей,а мама пришла только в 17.00,все пол часа второй ребенок сидел и тупо пересыпал песочек,даже такое фото ребенка одного без игрушек в песочинице я запечатлела. В общем Дождались мы папу малыша. Я ему все рассказала. Он был в шоке,реакция была тоже не однозначной. Ну а что я хотела,я чужой человек,при этом когда рассказывала о моментах как она ему воды не давала,сама всплакнула,потому что через мое сердце это все прошло,в общем папа был в шоке,но не проронил ни одного слова. Но главное что я свою совесть успокоила. Далее уже дело родителей водить в такой домашний детский сад ребенка или нет,верить чужому человеку или нет. Про запись плача его ребенка я ему сказала,о том что она у меня есть и могу включить. А я сама представляю что же творится за закрытыми дверями ее квартиры,если она себе такое позволяет на улице…………..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X