Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне интересно, а этот ДДС как-нибудь официально зарегистрирован?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Извините уж за излишнюю сентиментальность,видимо это то того,что у меня ребенок еще совмем маленький,как у автора,поднятой темы и,к тому же,первый,спасибо вам огромное еще раз,Соломея. Часто мы все же проходим мимо там,где в наших силах можно было бы помочь,у всех на то свои веские причины,я не осуждаю,но пусть вот этот конкретный поступок сделал кого-то счастливее и отвел беду.
      И да,мне тоже интересно,этот ддс как-то узаконен или нет.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        Подскажите контакты домашних садиков в районе ДС; Потанина; в принципе можно и другие районы Возраст ребенка 10 мес

        Комментарий


          Ищу домашний детский сад, няню в районе КШТ, Бурова, Ушанова. Поделитесь, пожалуйста, контактами в личку.

          Комментарий


            Подскажите хороший ддс на 45 аптеке. Ребенку 1,4 года. Пока планируем в дс Азамат. И отзывы о дс Азамат напишите, пожалуйста, если кто водил.

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Ищу домашний детский сад, няню в районе КШТ, Бурова, Ушанова. Поделитесь, пожалуйста, контактами в личку.
              В объявлении в Куленовке идет набор в сад. Не знаю домашний он или нет. Вроде от КШТ не далеко.
              В шыгыс-балдырган был набор деток с 1,5 лет по ул. Казахстан, но он не домашний
              Последний раз редактировалось Sнежинка; 08-07-2016, 06:53 PM.
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                В объявлении в Куленовке идет набор в сад. Не знаю домашний он или нет. Вроде от КШТ не далеко.
                В шыгыс-балдырган был набор деток с 1,5 лет по ул. Казахстан, но он не домашний
                Спасибо за информацию!
                Я пока в Куленовку что-то даже не рассматривала, т.к. предполагаю, что д/с в хорошем особняке потянет на сумму, равнозначную моей предполагаемой з/п. Мы стоим на очереди в "Балбобек" и попадем туда только на следующий год, а уходить из очереди в хороший садик мне бы не очень хотелось. Поэтому пока ищу варианты домашнего детского сада.

                Комментарий


                  Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                  Спасибо за информацию!
                  Я пока в Куленовку что-то даже не рассматривала, т.к. предполагаю, что д/с в хорошем особняке потянет на сумму, равнозначную моей предполагаемой з/п. Мы стоим на очереди в "Балбобек" и попадем туда только на следующий год, а уходить из очереди в хороший садик мне бы не очень хотелось. Поэтому пока ищу варианты домашнего детского сада.
                  Написано было 12500 вроде и без очереди
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    Спасибо за информацию!
                    Я пока в Куленовку что-то даже не рассматривала, т.к. предполагаю, что д/с в хорошем особняке потянет на сумму, равнозначную моей предполагаемой з/п. Мы стоим на очереди в "Балбобек" и попадем туда только на следующий год, а уходить из очереди в хороший садик мне бы не очень хотелось. Поэтому пока ищу варианты домашнего детского сада.
                    Вот и у меня дилемма((
                    В гос.сад тоже попадаем только на след.год. Про домашние сады начиталась...практически один негатив...охо хо..
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                      Написано было 12500 вроде и без очереди
                      Вон как даже, как в государственном, а я только рекламу посмотрела и не видела там сумму. Надо позвонить.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Вот и у меня дилемма((
                      В гос.сад тоже попадаем только на след.год. Про домашние сады начиталась...практически один негатив...охо хо..
                      Мне пришлось "методом глубокого погружения" срочно выйти на работу, хотя собиралась только через год, пока на полдня, с октября на полный день. Отзывы о домашних садах тоже не впечатляют. Надеюсь, может кто-то порекомендует проверенный хороший садик.

                      Комментарий


                        Девчата, подскажите хороший домашний сад в районе ДКМ, Б.Гагарина, Проспект до 45й и маг.Ровесник. Подумываю отдавать, ибо скучно ему совсем дома и общение нужно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          На Михаэлиса около Горизонта тоже есть домашний садик, знаю т.к. хотела когда то туда сына отдать, но слава богу, мозгов хватило этого не делать. Так вот, каждый день иду с работы в обед и каждый день из той квартиры такие дикие вопли детишек, аж сердце кровью обливается... И в ответ частенько слышу фразы типа "че ты орешь" или "когда уже наорешься да угомонишься".
                          Подскажите, это не 9-этажка за магазином "Беас"
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
                            На Абая есть садик домашний. За автовокзалом дом 9-этажний, там на 1-ом этаже, на последнем подьезде. Там няня, повар и 2 воспитателя по моему. Я водила прошлым летом дочку всего 2 раза, ей было всего 1.5 годика, а мне надо было в госэкзамен, так я оставляла ее. Мне няни понравились, они с пед.образованием все. Квартиру специально для садика держут, вечером все уходят(не живут там). 1000 тг в день. Туда мой 2 подруги круглый год водили детей и довольны. Тел.не помню, если надо попробую найти через подруг.

                            На КШТ, Сатпаева 15/1 есть домашний садик, няни зовут Татьяна. Квартира на 6 этаже. В этом подьезде живут наши родственники и я там часто бываю. Так она в 3-х комнатную набирает детей в без ограниченном количестве, на прогулку бывает выводит. 500 тг в день берет. Для тех которые в безвыходным положений подойдет наверника, но не постоянно.

                            Живу прямо под ними. Это не жизнь а кошмар какой то просто ужас! При родителях т-ра ля ля. Как только за порог начинается. ... крики плачь. Рот закрой да рот закрой. Детей оставляет подросткам уходит по делам. В 11 укладывает спать это мягко сказано, к 4 м подъем. А пишет 4 х разовое питание. Слов нет.В долгах как в шелках, за ком услуги только порядка около ста тыщ. Понимаю этих деток только я. Набирает маленьких которые толком и пожаловаться не могут. Короче что творится описать невозможно... Жить с этим уже невозможно представьте себя на моем месте. Зря вы рекомендуете ее. Надолго меня не хватит прикрыть чтоли этот беспредел. .

                            Комментарий


                              Сообщение от Помогите Посмотреть сообщение
                              Живу прямо под ними. Это не жизнь а кошмар какой то просто ужас! При родителях т-ра ля ля. Как только за порог начинается. ... крики плачь. Рот закрой да рот закрой. Детей оставляет подросткам уходит по делам. В 11 укладывает спать это мягко сказано, к 4 м подъем. А пишет 4 х разовое питание. Слов нет.В долгах как в шелках, за ком услуги только порядка около ста тыщ. Понимаю этих деток только я. Набирает маленьких которые толком и пожаловаться не могут. Короче что творится описать невозможно... Жить с этим уже невозможно представьте себя на моем месте. Зря вы рекомендуете ее. Надолго меня не хватит прикрыть чтоли этот беспредел. .
                              Про какой сад вы пишите?????? Конкретнее можно?

                              Комментарий


                                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                                Про какой сад вы пишите?????? Конкретнее можно?
                                Тут достаточно понятно что речь о саду на кшт. Жить под садом на 1ом этаже в районе Автовокзала вряд ли возможно)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X