Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой девочки, ни когда не зарикайтесь, жизнь такая штука, что оооп и всё не так как вы хотели мечтали и думали.

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      аж читать неприятно
      Ну что вы, мне тут прям Америку открыли, объяснили вот, что днем не спать детям очень вредно, и без кукол и машин им не прожить ))
      Спасибо за редактирование!
      Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

      Комментарий


        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
        Ой девочки, ни когда не зарикайтесь, жизнь такая штука, что оооп и всё не так как вы хотели мечтали и думали.
        Абсолютно согласна!
        Не надо других мам хаить, что они такие-рассякие, нерадивые, оставили детей не пойми где и с кем. Не известно, как ваша жизнь завтра повернется. Себя то каждый горазд хвалить.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Ну как бы в домашнем д/с платят намного больше чем в гос, поэтому покупать туда стулья и новые диваны не считаю правильным. Поделки там действительно замечательные и атмосфера видно что хорошая, детки дружные очень. Но как написала Маринка я не знаю что происходило на этом диване вчера а сегодня там играет мой ребенок. Что дети там не спят днем я не думаю, скорее всего просто в другой комнате) Мы тоже пойдем в сад по рекомендации, куда водят уже вторых детей и мне кажется я буду смотреть там и на условия и на поделки.

          Комментарий


            Я просто высказала свое мнение,это же здесь не запрещено)Хочется для ребенка всего самого лучшего,чтобы садик запомнился и вспоминал о нем с радостью.Вот так примерно я представляла себе это место .Отдельная игровая комната,где никто не живет.
            Последний раз редактировалось Marinka; 09-05-2014, 09:10 AM.

            Комментарий


              Платят больше потому что нет государственных дотаций и вашей оплаты хватает ровно на питание, расходные материалы и зарплату + накопить немного, чтобы летом взять отпуск. Во время отпуска никто из родителей никакую плату не вносит.
              А бедный сиротинушка-диван и не подозревает, что стал просто звездой притона в чьих-то головах, взбудодораженных буйными фантазиями )))))))))))) Девочки, не ломайте копья, вставайте в очереди в государственные сады! А на моем диване будут сидеть и играть дети обделенных воображением родителей ))
              Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

              Комментарий


                Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                Платят больше потому что нет государственных дотаций и вашей оплаты хватает ровно на питание, расходные материалы и зарплату + накопить немного, чтобы летом взять отпуск. Во время отпуска никто из родителей никакую плату не вносит.
                А бедный сиротинушка-диван и не подозревает, что стал просто звездой притона в чьих-то головах, взбудодораженных буйными фантазиями )))))))))))) Девочки, не ломайте копья, вставайте в очереди в государственные сады! А на моем диване будут сидеть и играть дети обделенных воображением родителей ))
                Так вы не переживайте, мы встали! И обязательно пойдем в гос сад) Посто так как мы родились в ноябре, то с сентября нас в гос сад не возьмут. Поэтому мы немного походим в частный. И поверьте, мы найдем тот сад который нас устроит

                Комментарий


                  Дети вообще не заморочены по поводу ремонтов и состояния диванов, не до этого им))))
                  им главное внимание, занятия. Я пару месяцев отдавала ребенка в домашний ДС, приносила свое постельное, горшок, посуду, игрушки.
                  💞

                  Комментарий


                    Ох наворотили) для пущей важности ещё и про столовые приборы можно было тему развить) а че - неизвестно, кто, что, где и чем ночью ел :laugh1:

                    Ходили мы в домашний д/с. Вот как раз по примеру выложенных Маринкой фото - отдельная большая нежилая комната, где целый день и толклись детки. Спали в другой комнате на диване, по трое) Ниче - живой, в школу вон отдала)
                    За пол года болели - ужас((( почти каждые 3 недели, из них по 2 лечились.
                    Но и выучили-узнали-сделали столько, сколько в гос.саду - а он у нас был замечательный - за 3 года не сделали.
                    Вот как-то так. И честно - если бы мой ребенок не задыхался (а я думаю причина была в каком-либо аллергене, присутствующем в комнате), то проходил бы он туда до самой школы.

                    Посмотрев фото Бормотунчика, сделала вывод о её исключительной компетентности в плане занятий. Так держать, Вы - молодец!

                    А найти садик, который будет устраивать именно недовольных можно всегда. Так что чего воду лить из пустого в порожнее, и тем более на основании своих умозаключений и какой-то скрытой прослеживаемой неприязни?
                    Последний раз редактировалось Крыска; 09-05-2014, 09:27 AM.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Я просто высказала свое мнение,это же здесь не запрещено)Хочется для ребенка всего самого лучшего,чтобы садик запомнился и вспоминал о нем с радостью.Вот так примерно я представляла себе это место [ATTACH=CONFIG]162735[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]162736[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]162737[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]162738[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]162740[/ATTACH].Отдельная игровая комната,где никто не живет.
                      то, что вы на этих картинках показываете, стоит около 20 000 российских рублей
                      потянете?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Уж очень сомневаюсь,что столько стоит.Вот Крыска пишет,что водила в подобное помещение,цена думаю была такая же 1500 тг день.
                        Так то я самым первым постом написала
                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Замечательные фото,сколько всего разного детки изучают,для мелкой моторики рук игры почти все,дети довольные,видно,что им интересно.
                        ,ну не понравилась мне только обстановка,ну что поделать,если так и есть.А так то Бормотунчик молодец,уверенна,что дети выпускаются очень умными.
                        Последний раз редактировалось Marinka; 09-05-2014, 09:41 AM.

                        Комментарий


                          Сдается мне что у девочек, которым категорически не понравилось все это дело, никогда не возникало проблем с садиком, который вот просто закрылся на две недели в конце августа, а? Еще не было такого? И сами живут во дворцах, можно подумать. Вот честно, всегда прохожу мимо мамских тем, но тут не удержалась, ибо девочки, вы не правы. В жизни бывает всякое, и лучше не зарекаться, проверено на себе. А если очередь в гос сад не подошла? Не у всех есть возможность дома сидеть, а напридумать ерунды можно и в гос саду, только что про камеры читала в соседней теме, ну бред.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Уж очень сомневаюсь,что столько стоит.Вот Крыска пишет,что водила в подобное помещение,цена думаю была такая же 1500 тг день.
                            Марин цена тебя сейчас, конечно, срубит) Время-то другое) Ажно 500 теньгов мы тогда платили
                            НО остальные условия кроме этой комнаты чем могли порадовать? то же самое, что и у Бормотунчика - обычные диваны, раздвижное кресло, куча обуви в пороге. Ну и, конечно, кастрюлька с полотенцем явно имелась)))))

                            да снова пустые бла-бла-бла
                            Вот недавно видела в ленте, что в гос.садах воспитатели деток... ну в общем, недовольны мамы)
                            и тут тоже недовольны!
                            Получается, на всех довольства не напасёшься, как-то так :)

                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            ....только что про камеры читала в соседней теме, ну бред.
                            это от общей незанятости, точно-точно))
                            Последний раз редактировалось Крыска; 09-05-2014, 09:45 AM.
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Новый домашний сад по пр.Независимости,77 примерно так и выглядит, как на фото,которые Маринка выложила. Вся мебель детская, всё новое. Есть манеж "Сказочный дворик", игровой комплекс горка+качели, много игрушек. Оплата не заоблачная, всего 1500 тг/день. Деток набирают не более 7чел.

                              Комментарий


                                Gunesh,а можно в личку телефон,если у вас есть, этого садика?
                                Последний раз редактировалось Marinka; 09-05-2014, 09:50 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X