Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Домашний детский сад!

    Доброго времени суток. Будучи неравнодушной к судьбе как своих так и чужих детей решила создать такую тему. Раньше я проживала по адресу ул. Солнечная 4, и в нашем подъезде (последний подъезд, пятый этаж направо, кв. 80 ) был организован так сказать "дмашний детсий сад". Что характерно для этой милой "домоняни" дамы блондинистого цвета - постоянные пьянки до трех - пяти часов утра с громкой музыкой, с очередным хахалем, дабы не быть голословной, наличие заявлений о нарушении общественного порядка можете проверить у участкового ульбинского района. Так вот, днем, когда родители отдав утром своих чад в руки этой даме, ничего не подозревая, на работе исполняли свой долг, дети грудного возраста слушали тяжелую музыку, которая сотрясала окна даже в соседнем доме, но это лишь капля в море, кто знает что взбредет пьяному дружку этой "лжевоспитательницы", и что предстоит еще пережить бедным детям. Еще раз повторюсь, чтобы не быть голословной, проверьте наличие заявлений о нарушении общественного порядка у участкового, берегите своих детей!!! Прошу в этой теме выладывать достоверные факты в отношении таких "лженянек и домашних детсих садов" дабы уберечь своих детей!!! Берегите своих детей - это самое дорогое!
    Последний раз редактировалось ; 05-09-2011, 08:04 PM.

    #2
    Очень нужная тема!
    Мы сейчас подыскиваем няню и столкнулись с множеством проблем. Если у мамочек с опытом есть неблагонадежные няни, озвучте в этой теме, пожалуйста!!

    Комментарий


      #3
      кошмар, ужас.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        #4
        Пару лет назад мы водили ребенка к бабушке (баба Надя) живет в 9-этажке, недалеко от Жастара, не помню адрес. Так вот, водили ребенка летом около месяца, так он до сих пор нам рассказывает, где они с б.Надей гуляли (видимо она с детьми по своим делам по городу не плохо болталась) "О, мама, мы тут с б.Надей гуляли" - слышим такие слова в разных районах города. И смех, и грех, как говорится. Пока мы думали, что ребенок присмотрен, они по всему городу болтались (бабуля и три ребенка от 3 до 5 лет).

        Комментарий


          #5
          я дочку водила в домашний детсад на Белинского (точный адрес не помню), воспитателя зовут Марина, так уже сколько времени прошло, а она до сих пор вспоминает как ей там хорошо было. Она ее и читать научила, и стихи учили, и песенки, я ее с трудом оттуда забирала - уходить не хотела

          Комментарий


            #6
            Девочки, у меня одна заказчица пришла как то за своей посылочкой и рассказывает (ну у меня тоже маленький), про няней....чо мол наняли женщину русскую...лет 50, она друг семьи была.....так вот эта тварь ребенка димедролом кормила, до димедроловых рвот!!! И вообще ребенок такой стресс получил ребенок, что у него аутизм начался!!!! Я была в шоке...я думала такое только по телевизору рассказывают!!!

            Комментарий


              #7
              лучше своих бабушек - нянь нет никого!!! только д/сад!!! не доверяю я домашним садам. у нас на прогулку ходит одна, ей за 40 лет. своих детей нет. 5-7 детей разного возраста к ней водят. (район 4й школы) когда мне мама рассказала про нее (они разговорились на прогулке) я была немного разочарована. где спят все??? отвечает - да кто где, то на раскладушке, кто на кухне на диванчике пристольном, кто на полу, про питание вообще молчу, ни котлет ни мяска, супы да каши. я когда гуляла со своим, видела что она играет иногда с детьми на прогулке, простые потешки типа пузыря, каравая и все. в основном болтает с другими бабульками. злого отношения не видела в принципе. дома она с ними не занимается. вывод: со стороны смотрится ниче так, а по рассказам не очень.
              тема действительно хорошая. опыт родителей и детей рассказы очень важны.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #8
                Ну не знаю, не понимаю и не пойму никогда родителей, которые вот так просто чужому человеку доверяют своих детей. Я бы перед тем как оставить ребенка с кем - то, узнала бы все, вплоть до того, не болеет ли она чем - то заразным. И у соседей бы не постеснялась спросить отзывы о человеке. Пусть я дотошная, но ребенок важнее! )))

                Комментарий


                  #9
                  Сейчас ищем няню и когда начинаю спрашивать про санитарную книжку, люди такие глаза круглые делают, как будто я что-то сверъестественное попросила. Обычным продавцам в магазин надо иметь, а няня может и так обойтись, получается так. Я вообще молчу про справку из центра правовой статистики..

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
                    Сейчас ищем няню и когда начинаю спрашивать про санитарную книжку, люди такие глаза круглые делают, как будто я что-то сверъестественное попросила. Обычным продавцам в магазин надо иметь, а няня может и так обойтись, получается так. Я вообще молчу про справку из центра правовой статистики..
                    И правильно делаете, мало ли чем она там болеет.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
                      Сейчас ищем няню и когда начинаю спрашивать про санитарную книжку, люди такие глаза круглые делают, как будто я что-то сверъестественное попросила. Обычным продавцам в магазин надо иметь, а няня может и так обойтись, получается так. Я вообще молчу про справку из центра правовой статистики..
                      А я думаю, что про не только это, а ещё и справку с ПНД и наркодиспансера нужно спрашивать.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                        я дочку водила в домашний детсад на Белинского (точный адрес не помню), воспитателя зовут Марина, так уже сколько времени прошло, а она до сих пор вспоминает как ей там хорошо было. Она ее и читать научила, и стихи учили, и песенки, я ее с трудом оттуда забирала - уходить не хотела
                        Я сына тоже к ней водила, очень хорошая няня, хоть и без образования, сын еще 2 года в детсад ходил и каждый день спрашивал когда мы снова к т. Марине пойдем....Она и сейчас с детьми занимается, адрес Белинского, 71/1-квартра 7(1,4) точно не помню,крайний подъезд, 3 этаж, направо.

                        Комментарий


                          #13
                          Водила ребенка в домашний детский сад, в квартире все было приспособлено для детей-игровая комната, спальня. Строгий режим дня-не дай бог опоздать к 8 часам на зарядку, по часам кормление, еда всегда свежая-утром молочная каша, в обед либо первое , либо второе блюдо, компоты, фрукты. Ребенок знал много стихов, вечером родителям раздавали детские поделки и рисунки. На праздники наша няня объединялась с 2-3 другими нянями, снимали в аренду большой зал и проводили утренники. В общем, все было очень неплохо...Большой плюс в отличие от большого сада-мало детей, минимум контактов, поэтому ребенок практически не болел. И еще-нам был 1 г 8 месяцев, в обычный сад нас бы не взяли.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
                            Водила ребенка в домашний детский сад, в квартире все было приспособлено для детей-игровая комната, спальня. Строгий режим дня-не дай бог опоздать к 8 часам на зарядку, по часам кормление, еда всегда свежая-утром молочная каша, в обед либо первое , либо второе блюдо, компоты, фрукты. Ребенок знал много стихов, вечером родителям раздавали детские поделки и рисунки. На праздники наша няня объединялась с 2-3 другими нянями, снимали в аренду большой зал и проводили утренники. В общем, все было очень неплохо...Большой плюс в отличие от большого сада-мало детей, минимум контактов, поэтому ребенок практически не болел. И еще-нам был 1 г 8 месяцев, в обычный сад нас бы не взяли.
                            Это где такие чудо няни водятся?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Seme4ka Посмотреть сообщение
                              А я думаю, что про не только это, а ещё и справку с ПНД и наркодиспансера нужно спрашивать.
                              Это само сабой разумеется, в придачу к санитарной книжке.

                              Может еще подскажите, какие док-ы спрашивать кроме уд.личности, домовой и трудовой?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X