Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
    Девочки, няничка, к которой сынишку вожу, ищет еще одного ребенка, всего их трое будет. Мне очень нравится она, сынуля уже мне "пока-пока" машет, и вечером домой еле увожу. Если кого-то заинтересует пишите в личку. Она живет в районе маг Ивушка
    пока еще актуально

    Комментарий


      #77
      Очень нужен хороший садик на дому! Желательно в районе центрального рынка, Бурова, Пролетарка или ближе к Орджоникидзе! Но я рассматриваю любые варианты, так как срочно нужно выходить на работу, а садик все никак не найду. Посоветуйте пожалуйста! Сыночке годик и 4 месяца)

      Комментарий


        #78
        Напишите мне пожалуйста! Что там за садик? Мне очень нужно! Ничего не понимаю тут на форуме, что то личное сообщение не отправилось .

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Саша_ Посмотреть сообщение
          Очень нужен хороший садик на дому! Желательно в районе центрального рынка, Бурова, Пролетарка или ближе к Орджоникидзе! Но я рассматриваю любые варианты, так как срочно нужно выходить на работу, а садик все никак не найду. Посоветуйте пожалуйста! Сыночке годик и 4 месяца)
          Знаю, был дом/сад по ул.Казахстан, в доме где магазин Санди, кв. 97, попробуйте сходить -поговорить, зовут ее Лариса

          Комментарий


            #80
            Девочки, пожалуйста, кто знает хорошие дом.садики в районе защиты, электротоваров, дкм, напишите номера телефонов!
            вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

            Комментарий


              #81
              Девочки, и нам подскажите, дом. дет. садик от Дворца Спорта до МСЧ 22 (т.е. ул. Солнечная, Космическая, Потанина, Дзержинского, и пр. НЕзависимости от дома № 1 до №30), нам 1,9.
              Живу как положено, а положено у меня на все.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Саша_ Посмотреть сообщение
                Очень нужен хороший садик на дому! Желательно в районе центрального рынка, Бурова, Пролетарка или ближе к Орджоникидзе! Но я рассматриваю любые варианты, так как срочно нужно выходить на работу, а садик все никак не найду. Посоветуйте пожалуйста! Сыночке годик и 4 месяца)
                Саша, попробуйте позвонить по номеру 577931 Надежда Петровна. Дом около Дюймовочки. Мне посоветовали, но мне нужна няня, чтобы домой приходила, а я неправильно поняла. Позвонила - у них детский сад на 3-4 ребенка.

                Комментарий


                  #83
                  Девченки, подскажите пожалуйста хорошую няню для ребенка 7 месяцев, оооччень нужно , кшт и сколько сейчас такая няня стоит ?

                  Комментарий


                    #84
                    всем привет. я пока сижу со своим маленьким, нам 1 и 6 месяцев, старшей 7, возьму 2-3 ребятишек, раньше у меня был дом садик, когда с первой сидела, так что опыт есть, кого заинтересует пишите в личку, район магазина алтай, пролетарская....
                    если получится выложу фото
                    Последний раз редактировалось lera; 10-30-2012, 11:05 AM.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от lera Посмотреть сообщение
                      всем привет. я пока сижу со своим маленьким, нам 1 и 6 месяцев, старшей 7, возьму 2-3 ребятишек, раньше у меня был дом садик, когда с первой сидела, так что опыт есть, кого заинтересует пишите в личку, район магазина алтай, пролетарская....
                      если получится выложу фото
                      а можно в личку контакты для связи с Вами

                      Комментарий


                        #86
                        Поделитесь, нужен домашний д/сад в районе 45й аптеки (Тимирязева,Михаэлиса,Амурская,пр.Независимости)

                        Комментарий


                          #87
                          Возьму 1-2 детишек. сижу в декрете с дочей 2 лет. район кшт. подробности при личном общении.пишите в личку.

                          Комментарий


                            #88
                            Всем доброго времени суток!
                            Сама по образованию - педагог в нач. классах, но работала в дет.саду. А потом в агенстве Мэри Поппинс. Есть рекомендательные письма (с места учебы; с агенства Мэри Поппинс - работала с сыном директора - Натальи Владимировны; просто от родителей, с ребенком которых работала 1,5 года - больше не получилось, т.к. сама забеременела).
                            В общем, имею большой опыт работы с детьми.
                            Сейчас сыну моему 9,5 мес. В дальнейшем планирую либо выйти на работу по второму высшему образованию (экономическое), либо взять одного, максимум 2 деток и устроить домашний мини-дет.сад.
                            Пишу это заранее, хотя работать начну не раньше лета (может и позже) - посмотрим, как получится. Думаю, тем, кто планирует выход из декретного отпуска тоже необходимо заранее все обдумать и решить.
                            Живем на Дзержинского.
                            Если есть вопросы - пишите ollit_86mail.ru
                            2015:
                            20.01 - подали доки
                            25.04 - готово СУ

                            2016:
                            15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                            29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                            08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                            29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                            07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                            2017:
                            23.01 - подали на все виды компенсации
                            27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                            13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                              пока еще актуально
                              если еще актуально, напишите в личку контакты дет сада

                              Комментарий


                                #90
                                Дайте, пожалуйста, координаты проверенного домашнего детского сада на КШТ и Аблакетке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X