Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от energ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Будучи неравнодушной к судьбе как своих так и чужих детей решила создать такую тему. Раньше я проживала по адресу ул. Солнечная 4, и в нашем подъезде (последний подъезд, пятый этаж направо, кв. 80 ) был организован так сказать "дмашний детсий сад". Что характерно для этой милой "домоняни" дамы блондинистого цвета - постоянные пьянки до трех - пяти часов утра с громкой музыкой, с очередным хахалем, дабы не быть голословной, наличие заявлений о нарушении общественного порядка можете проверить у участкового ульбинского района. Так вот, днем, когда родители отдав утром своих чад в руки этой даме, ничего не подозревая, на работе исполняли свой долг, дети грудного возраста слушали тяжелую музыку, которая сотрясала окна даже в соседнем доме, но это лишь капля в море, кто знает что взбредет пьяному дружку этой "лжевоспитательницы", и что предстоит еще пережить бедным детям. Еще раз повторюсь, чтобы не быть голословной, проверьте наличие заявлений о нарушении общественного порядка у участкового, берегите своих детей!!! Прошу в этой теме выладывать достоверные факты в отношении таких "лженянек и домашних детсих садов" дабы уберечь своих детей!!! Берегите своих детей - это самое дорогое!
    Больше похоже на "крики отчаяния" соседей, которым изрядно поднадоел детский писк через стенку... :)
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      #17
      Подскажите адресок дом. садика!
      Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия

      Комментарий


        #18
        Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
        Водила ребенка в домашний детский сад, в квартире все было приспособлено для детей-игровая комната, спальня. Строгий режим дня-не дай бог опоздать к 8 часам на зарядку, по часам кормление, еда всегда свежая-утром молочная каша, в обед либо первое , либо второе блюдо, компоты, фрукты. Ребенок знал много стихов, вечером родителям раздавали детские поделки и рисунки. На праздники наша няня объединялась с 2-3 другими нянями, снимали в аренду большой зал и проводили утренники. В общем, все было очень неплохо...Большой плюс в отличие от большого сада-мало детей, минимум контактов, поэтому ребенок практически не болел. И еще-нам был 1 г 8 месяцев, в обычный сад нас бы не взяли.

        А можно номерок???

        Комментарий


          #19
          А мне нравится наша няня. Мы на Бурова живем. Я к ней уже второго ребенка своего вожу. Она с ними гулять не ходит, так как детки там от года и до 3-х (пока в сад не заберут). Мои с удовольствием туда ходят.
          мои работы

          Комментарий


            #20
            Сообщение от strelka Посмотреть сообщение
            Водила ребенка в домашний детский сад, в квартире все было приспособлено для детей-игровая комната, спальня. Строгий режим дня-не дай бог опоздать к 8 часам на зарядку, по часам кормление, еда всегда свежая-утром молочная каша, в обед либо первое , либо второе блюдо, компоты, фрукты. Ребенок знал много стихов, вечером родителям раздавали детские поделки и рисунки. На праздники наша няня объединялась с 2-3 другими нянями, снимали в аренду большой зал и проводили утренники. В общем, все было очень неплохо...Большой плюс в отличие от большого сада-мало детей, минимум контактов, поэтому ребенок практически не болел. И еще-нам был 1 г 8 месяцев, в обычный сад нас бы не взяли.
            Да да и не только номерок но и адресок!!! С какого именно возраста, должен ли уметь ходить на горшок и сам кушать?

            Комментарий


              #21
              Няня наша находилась по адресу Пит.Коммунаров, 9, квартира на первом этаже, номер не помню. Анна Лаврентьевна.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                Больше похоже на "крики отчаяния" соседей, которым изрядно поднадоел детский писк через стенку... :)
                Да нет, я жила достаточно далеко, деток мы не слышали и не видели

                Комментарий


                  #23
                  Мама нас с сестлой подняла -

                  Лазбудить забыла.

                  И, конечно, в детский сад

                  Быстло пловодила.

                  А в садике у нас с утла
                  Вновь каса манная была.
                  Я эту касу не люблю
                  Набью за щеки -- и зую.

                  Все бегают воклуг, кличат:
                  "Так, нечего зевать!"
                  Но только знаю:
                  Нас хотят на музыку загнать!

                  А там начнётся: станьте в клуг!
                  Потопай! Поскакай!
                  Потом кличат: "А ну-ка пой!
                  Лот сыле отклывай!"

                  Потом усадят за столы,
                  Пособия дадут
                  И глупо сплосят:
                  "Огулцы на делеве ластут?"

                  Потом поплосят посчитать
                  Двух снегилей в саду,
                  Потом засунут в култки нас
                  И погулять ведут.

                  С плогулки -- плямо на обед.
                  Аж слюнки потекли...
                  Но слышен голос за спиной:
                  "А луки вымыл ты?"

                  Поели? -- быстло все в кловать!
                  Заклой глаза и спи!
                  А если кто не хочет спать,
                  То в ясельки иди!

                  Поспали? Снава все за стол.
                  Час ужина летит.
                  В моём же детском животе
                  Ещё обед сидит!!
                  Последний раз редактировалось НаТаЛка; 05-11-2011, 10:41 PM.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    Мама нас с сестлой подняла -

                    Лазбудить забыла.

                    И, конечно, в детский сад

                    Быстло пловодила.

                    А в садике у нас с утла
                    Вновь каса манная была.
                    Я эту касу не люблю
                    Набью за щеки -- и зую.

                    Все бегают воклуг, кличат:
                    "Так, нечего зевать!"
                    Но только знаю:
                    Нас хотят на музыку загнать!

                    А там начнётся: станьте в клуг!
                    Потопай! Поскакай!
                    Потом кличат: "А ну-ка пой!
                    Лот сыле отклывай!"

                    Потом усадят за столы,
                    Пособия дадут
                    И глупо сплосят:
                    "Огулцы на делеве ластут?"

                    Потом поплосят посчитать
                    Двух снегилей в саду,
                    Потом засунут в култки нас
                    И погулять ведут.

                    С плогулки -- плямо на обед.
                    Аж слюнки потекли...
                    Но слышен голос за спиной:
                    "А луки вымыл ты?"

                    Поели? -- быстло все в кловать!
                    Заклой глаза и спи!
                    А если кто не хочет спать,
                    То в ясельки иди!

                    Поспали? Снава все за стол.
                    Час ужина летит.
                    В моём же детском животе
                    Ещё обед сидит!!
                    Уууууууух!)))))))))) чуть язык не сломала))))))))))):laugh3::laugh2: спасибо!позабавили))))))
                    Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                    Комментарий


                      #25
                      Девочки, подскажите есть ли в районе рынка Альшемали, хороший домашний детский сад, нам 1 год 3 мес, планирую с 1,6мес отдать, а пока будем присматриваться.

                      Комментарий


                        #26
                        Девочки, скажите у кого-нибудь ходили детки в домашний детский сад на космической? хочется услышать отзывы. подумываю отдать ребенка туда. Ту т видела положительные отзывы. может кто еще сталкивался с этим "садом"

                        Комментарий


                          #27
                          Домашний детский сад а что такое вооьще? - ИПшка открыла в трех комнатной квартире бизнес и по 15 малышей как селедке в бочке на общем ковре пасьянс раскладывают? - да на оно надо такое. ))

                          Комментарий


                            #28
                            ну я ходила смотрела -все вроде нормально и деток мало. все чем то заняты. душновато немного, но обстановочка такая домашняя впринципе

                            Комментарий


                              #29
                              В этом и весь вопрос. Что инфраструктуры нет, стоит одному малышу прийти с чихом и в такой маленькой жилой комнотке, другие детки могут взять этот чих себе. А прогулки? - во дворе общего дома? - а обливания? в простой ванне под душем? а спортивные игры и танцы? - одни сидят на лавочке у стеночки и ждут пока первая смена отскачит на скакалки и место освободилось? - что то как то авантюра.
                              Ещё можно понять систему нянек с лимитом набора не больше трех детей. А это, фабрика в жилом помещении? - родителям конечно самим решать, но мне кажется что это нецелесообразно, заганять своего ребенка в подобные условия. Мое мнение, - я против подобных домашних детских садов.

                              Комментарий


                                #30
                                ну на счет чиха -это и в любом другом саду. с этими делами я уже сталкивалась.. во многом с вами я согласна, но бывают ведь такие ситуации -когда и посидеть с детем не получается (тут я и про бабушек и про себя) мне нужно пристроить ребенка временно, пока не подошла наша очередь в сад. не с кем его оставить((( конечно, я совершенно другого желаю своему ребенку, но тут деваться некуда (((( поэтому и интересуюсь кто знает про этот сад. район подходит да и расхваливали его

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X