Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от quack Посмотреть сообщение
    ну на счет чиха -это и в любом другом саду. с этими делами я уже сталкивалась.. во многом с вами я согласна, но бывают ведь такие ситуации -когда и посидеть с детем не получается (тут я и про бабушек и про себя) мне нужно пристроить ребенка временно, пока не подошла наша очередь в сад. не с кем его оставить((( конечно, я совершенно другого желаю своему ребенку, но тут деваться некуда (((( поэтому и интересуюсь кто знает про этот сад. район подходит да и расхваливали его
    Телефон, адрес не подскажете, просто мы тоже в этом районе живем, не знаю попадем в государственный или нет

    Комментарий


      #32
      Уже второй ребенок ходит в обычный сад. Даже мысли не было отдавать в домашний садик. Проблем с оформлением в сад не возникло ни разу. В Чудотворец вообще попали без очереди и каких-либо взяток заведующей. Живу на Стрелке и иногда вижу, как одна женщина гуляет с детьми (у нее ДДС). Вот вышла она одна во двор, тут и собаки и дети разбежались кто куда....она за одним бежит, второй может удрать в другую сторону....молчу про то, что собаки могут кинуться и прочее. Считаю недопустимым вообще открывать ДДС, уж лучше няней работать.
      Сегодня по новостям говорили, что в какой-то области в России открывают семейные ДС. Строят дом, там есть ДС и жилое помещение с кухней. Воспитатель заключает договор на 10 лет с гос-вом, если она отлично выполняет свои обязанности то дом через 10 лет становится ее частной собственностью. Вот нам бы не помешало в отдаленных районах города такое устроить )))) мечты...
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #33
        Скоро с 1 марта 2012г откроется детсад в районе ост Потанина, если не ошибаюсь пр. Независимости 36/2, нас приглашали в каз.группу. Остальные подробности не знаю, нам звонили приглашали.

        Комментарий


          #34
          на территории медсанчасти что ли?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
            Скоро с 1 марта 2012г откроется детсад в районе ост Потанина, если не ошибаюсь пр. Независимости 36/2, нас приглашали в каз.группу. Остальные подробности не знаю, нам звонили приглашали.
            Там есть детсад № 70, но он находится по пр. Независимости 36/2. Это за бывшим магазином Радуга. Я не думаю, что там еще рядом какой-то сад будет,...но может и ошибаюсь.

            Комментарий


              #36
              детский сад № 70 находится по адресу 34/2 (я по навигатору посмотрела) , а рядом еще два здания и оба -36/1 думаю где-то там и собираются открывать

              Фина, а номер телефона их вы не знаете?
              Последний раз редактировалось Kefir; 02-25-2012, 06:37 PM.

              Комментарий


                #37
                Да, телефончик пожалуйста напишите, побежим значит туда устраиваться.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от quack Посмотреть сообщение
                  Девочки, скажите у кого-нибудь ходили детки в домашний детский сад на космической? хочется услышать отзывы. подумываю отдать ребенка туда. Ту т видела положительные отзывы. может кто еще сталкивался с этим "садом"
                  а где он находится не подскажете? в каком доме просто нам бы удобно было ходить туда

                  Комментарий


                    #39
                    Девочки! я бы сказала SOS!!! Не знаю может отдельную тему создать? Мамочки кто водит своих детишек в сад на Серикбаева 3, где LEADER SPORT (какой то частный сад), НЕ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР!!!!!! Вообщем мы с дочей ходим в Ромашкино, которое находится в этом же здании, на развивающие занятия. Вчера (27февраля) Один из пап, который привез мальчика из нашей группы принес еще одного мальчишку, возраст примерно 1,5 года- в футболке с длинным рукавом, кроссовках (вобщем практически раздетого). Мы все в шоке, спрашиваем ОТКУДА? он говорит нашел,вот здесь на территории. Администратор Ромашкино начала звонить в милицию, смотрим женщина бежит, забегает к нам и говорит -Я за ребенком! Оказывается ее этот же папа, когда уже уезжал направил к нам. Женщина бежала со стороны сада, и ребенка нашли на территории именно этого здания, она второпях сказала что из соседнего дома (из 9жки!!!),что подруга оставила ребенка а он сбежал пока она была в душе! Но сопоставив факты мы решили что это вранье,она бежала с другой стороны итд и тп (долго писать) Это все легко узнается, можем мы и ребенка узнать и женщину если надо будет, свидетели есть! Теперь, почему я написала, не могу молчать! Что то надо делать с этим садиком, это просто кошмар, а если бы замерз, а если бы машина сбила???? Да и так неизвестно сколько он времни провел на улице? Вообщем надо найти родителей этого ребенка, а мы не знаем как, времени караулить утром и вечером родителей нет! Девочки, посоветуйте, что делать?

                    Комментарий


                      #40
                      это кошмар конечно, хотя многого я не поняла -немного запутанно.. но блин как полуторогодовалого можно оставлять без присмотра... может действительно в милицию - думаю они сами возьмутся - найдут родителей. своего сыночка тоже вожу в Ромашково. я и не знала что в этом здании есть домашний детский сад.. может правда кто-то что-нибудь подскажет еще -пока беды какой-нибудь не случилось..(((

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
                        Я сына тоже к ней водила, очень хорошая няня, хоть и без образования, сын еще 2 года в детсад ходил и каждый день спрашивал когда мы снова к т. Марине пойдем....Она и сейчас с детьми занимается, адрес Белинского, 71/1-квартра 7(1,4) точно не помню,крайний подъезд, 3 этаж, направо.

                        Какая квартира,простите?Может тоже попробуем к ней съездить

                        Комментарий


                          #42
                          А я даже и не знаю, что делать с одной стороны знакомые хвалят домашние детские садики, мол детей меньше, присмотр лучше, блеют меньше... А с другой стороны все таки обычный сад как-то надежней что ли, там уже не боишься, что твой ребенок к примеру убежит и прочее.... У нас не доставлена последняя АКДС (прививка, ревакцинация), в связи с мед. отводом сбился график, теперь ее ставить только в декабре! Большая вероятность, что без нее в сад могут не взять(( Может к стати у кого-то была такая ситуация с прививкой и садиком? А на работу выходить с 1 июня(( Что делать, душа за ребенка разрывается:girl_cray2: Няню так вообще нет даже в мыслях, насмотрелись телевизора(( Может кто-то действительно посоветует хороший домашний сад, район не имеет значения, понравился рассказ девушки до этого про сад в котором так все идеально, что даже мероприятия устраивали и прочее)))

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
                            А я даже и не знаю, что делать с одной стороны знакомые хвалят домашние детские садики, мол детей меньше, присмотр лучше, блеют меньше... А с другой стороны все таки обычный сад как-то надежней что ли, там уже не боишься, что твой ребенок к примеру убежит и прочее.... У нас не доставлена последняя АКДС (прививка, ревакцинация), в связи с мед. отводом сбился график, теперь ее ставить только в декабре! Большая вероятность, что без нее в сад могут не взять(( Может к стати у кого-то была такая ситуация с прививкой и садиком? А на работу выходить с 1 июня(( Что делать, душа за ребенка разрывается:girl_cray2: Няню так вообще нет даже в мыслях, насмотрелись телевизора(( Может кто-то действительно посоветует хороший домашний сад, район не имеет значения, понравился рассказ девушки до этого про сад в котором так все идеально, что даже мероприятия устраивали и прочее)))
                            посоветую сходить самой в эти сады.если сразу обстановка не понравиться, можете туда и не устраиваться.даже когда знакомые советуют, не всегда это Вам лично подойдет!у всех свои запросы!все детей по-разному воспитывают и требования, соответственно , разные к персоналу и няням.
                            временно устроить посоветую, все-таки нормальный сад-это лучше, там и занятия музыкальные и спортивные, и врач квалифицированный и присмотр думаю тоже лучше)
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              #44
                              На Абая есть садик домашний. За автовокзалом дом 9-этажний, там на 1-ом этаже, на последнем подьезде. Там няня, повар и 2 воспитателя по моему. Я водила прошлым летом дочку всего 2 раза, ей было всего 1.5 годика, а мне надо было в госэкзамен, так я оставляла ее. Мне няни понравились, они с пед.образованием все. Квартиру специально для садика держут, вечером все уходят(не живут там). 1000 тг в день. Туда мой 2 подруги круглый год водили детей и довольны. Тел.не помню, если надо попробую найти через подруг.

                              На КШТ, Сатпаева 15/1 есть домашний садик, няни зовут Татьяна. Квартира на 6 этаже. В этом подьезде живут наши родственники и я там часто бываю. Так она в 3-х комнатную набирает детей в без ограниченном количестве, на прогулку бывает выводит. 500 тг в день берет. Для тех которые в безвыходным положений подойдет наверника, но не постоянно.
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-12-2012, 10:42 AM. Причина: Объединение сообщений

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
                                На Абая есть садик домашний. За автовокзалом дом 9-этажний, там на 1-ом этаже, на последнем подьезде. Там няня, повар и 2 воспитателя по моему. Я водила прошлым летом дочку всего 2 раза, ей было всего 1.5 годика, а мне надо было в госэкзамен, так я оставляла ее. Мне няни понравились, они с пед.образованием все. Квартиру специально для садика держут, вечером все уходят(не живут там). 1000 тг в день. Туда мой 2 подруги круглый год водили детей и довольны. Тел.не помню, если надо попробую найти через подруг.

                                На КШТ, Сатпаева 15/1 есть домашний садик, няни зовут Татьяна. Квартира на 6 этаже. В этом подьезде живут наши родственники и я там часто бываю. Так она в 3-х комнатную набирает детей в без ограниченном количестве, на прогулку бывает выводит. 500 тг в день берет. Для тех которые в безвыходным положений подойдет наверника, но не постоянно.
                                Добрый день, скажите пожалуйста телефоны
                                Последний раз редактировалось Optimistk@; 05-15-2012, 11:47 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X