Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Домашние детские сады - нужны контакты.

    Здравствуйте уважаемые!
    Нужно устроить дочу (ей 1,3 годика) в домашний садик. Есть один у меня хороший, но там только с сентября.
    У кого есть контакты, поделитесь пожалуйста!
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
      А мне нравится наша няня. Мы на Бурова живем. Я к ней уже второго ребенка своего вожу. Она с ними гулять не ходит, так как детки там от года и до 3-х (пока в сад не заберут). Мои с удовольствием туда ходят.
      контакты дадите?
      можно в личку.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #48
        Здравствуйте подскажите пожалуйста дом. садик живу на мызы, можно ближайшие районы. ребенку год и семь!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
          Я сына тоже к ней водила, очень хорошая няня, хоть и без образования, сын еще 2 года в детсад ходил и каждый день спрашивал когда мы снова к т. Марине пойдем....Она и сейчас с детьми занимается, адрес Белинского, 71/1-квартра 7(1,4) точно не помню,крайний подъезд, 3 этаж, направо.
          А может, Беспалова 51/1? На Белинского нет таких номеров...
          Если что, то меня зовут Марина, квартира в крайнем подъезде на 3 этаже справа, у меня домашний детский сад, и я сейчас набираю детей на следующий год. С 2 с половиной лет, а желательно с 3-х. Маленьких не беру - у меня трое старших детей 4-х,4,5 и 5,5 лет. Те, что помельче, сейчас читать начинают, старшего вообще в школу плотно готовить надо, а малыши заниматься со старшими не дадут. Беру тех, кто самостоятельно ходит на горшок, и ходит по ступенькам.
          Можно и сейчас принять, но только я отпуск на август планирую. А так всегда летом брала детей из других садов, когда они закрывались, на месяц-другой.
          Последний раз редактировалось Бормотунчик; 06-11-2012, 03:07 PM.
          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

          Комментарий


            #50
            Присутствовала при этой ситуации, и буквально пол месца назад, вела своего ребенка в "ромашкино" и увидела эту "подругу" которая шла с продуктами именно в этот дед сад.
            Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

            Комментарий


              #51
              на абая 535535

              Комментарий


                #52
                Много раз уже слышала про дом.дет.сад на космической... но ни адреса, ни телефонов никто не дает... не совсем понятно... вроде отзывы все хорошие, но где он находится - тайна....
                кто может что сказать , откликнитесь?!
                а еще кто-нибудь знает про дом.сад на Амурской, женщину Инга зовут?????

                Комментарий


                  #53
                  Добрый день! Хотела бы узнать на счет домашнего детского садика на Протазанова 21. Воспитатель - Людмила. Буду ждать ваши отзывы!

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Ol'sya Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Хотела бы узнать на счет домашнего детского садика на Протазанова 21. Воспитатель - Людмила. Буду ждать ваши отзывы!
                    Мы ходили туда неск.раз. Не фонтан. Как муж сказал - антисанитария полная. Детей она набрала много. Квартира двухкомнатная. Еще и своих у нее двое. Короче беспредел полный. Моя доча орала дурниной. Сын подружки после этого сада стал нервный, плаксивый. Где-то в темке есть уже про нее отзыв. Еще есть вопросы спрашивайте. Я, кстате, живу в этом доме, поэтому и ходили к ней. А вообще хвалят сад по Казахстан 81-80, тел. 87772937630. Там квартира трехкомнатная, вся предоставлена детям. Несколько воспитателей.

                    Комментарий


                      #55
                      Спасибо большое за предоставленную информацию!

                      Комментарий


                        #56
                        посоветуйте пож-та хороший детский садик в районе магазина Ивушка

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                          посоветуйте пож-та хороший детский садик в районе магазина Ивушка
                          А на Михаэлиса 15 вам долековато добираться?Мы туда собрались,хоть и долековато,но годик решили в домашний походить.От Арины я окончательно отказалась,сдала договор,должны перерасчет сделать )))Если что пишите в личку.

                          Комментарий


                            #58
                            Посоветуйте садик домашний на КШТ.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Посоветуйте садик домашний на КШТ.
                              На Сатпаева 12/1 мы нашли садик, вот интересно, кто-нибудь может отзыв дать?

                              Комментарий


                                #60
                                мы тоже ходили в один детский сад, думали все хорошо, порядочный, с детьми занимаются, разговаривают, а не тут то было. Моего ребенка так наказали, даже не разобрались, что он не виноват оказывается....что потом последствия были очень плохие...меня трясло...от страха, рыдала навзрыд...ребенок проснулся и встать на ноги не смог, я ему: - сына вставай не прикидывайся...а он, плачит, - мама я не могу у меня как будто иголки в нога...(так что мамочки верьте своим детям, не зря говорят "Устами младенца глаголет истина.." ) положили в больницу....даже сначала определить не могли что с ним, потом сказали что на нервной почве сбой центральной нервной системы произошел...назначили лечение капельницы уколы...слава богу от капали, а то я не знаю как бы я разбиралась с этим садиком.... вот какой домашний детский сад

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X