Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, я в шоке, вот так доверять своих крох няням((( http://md.fm-x.ru/news/posadit_takuj.../2013-03-10-39

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Девочки, я в шоке, вот так доверять своих крох няням((( http://md.fm-x.ru/news/posadit_takuj.../2013-03-10-39
      ужас!я в шоке!

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Девочки, я в шоке, вот так доверять своих крох няням((( http://md.fm-x.ru/news/posadit_takuj.../2013-03-10-39
        И не факт что так обращаються няни, есть и родители такие, да и похлеще данного случая.


        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

        Комментарий


          психоз прежде всего свой умерить надо, но многие же ведь на детях и срываются...сколько случаев гибели детей именно из за этого...терпения нам мамы и валерианки запас дома!

          Вчера идем домой с прогулки, и бабушка на внука рычит, дергает за руку его идет, и каждый раз повторяет ему, вот горе ты наше, горе ты наше, а ребенку всего то наверное года 1,6-2 было..., а дальше что будет???

          Комментарий


            Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
            психоз прежде всего свой умерить надо, но многие же ведь на детях и срываются...сколько случаев гибели детей именно из за этого...терпения нам мамы и валерианки запас дома!

            Вчера идем домой с прогулки, и бабушка на внука рычит, дергает за руку его идет, и каждый раз повторяет ему, вот горе ты наше, горе ты наше, а ребенку всего то наверное года 1,6-2 было..., а дальше что будет???
            Капец бабушка называется... ребенок не может быть горем. это только радость, и пусть где-то нашалят, где-то повредничают, многие мечтают о таких шалунишках. Я от бабуське в шоке. Обычно бабушки все добрые и слово не скажут
            Последний раз редактировалось Hellen; 03-20-2013, 05:57 PM.


            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

            Комментарий


              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
              казахстан 81-80
              разочарован я полностью в этом садике!!! по началу нормально было. трёхкомнатная квартира чисто под садик. в одной комнате спали малыши, в другой комнате детки постарше. зал - общая игровая. сейчас там закрыты две комнаты, там живёт хозяйка. плата поднялась с 800 до 1000. дети ютятся в зале. спят на матрасах. на днях попросил бабушку забрать сына, она как всё это увидела, охохох) искать другой буду короче.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Как я понимаю изменилось только то, что спят дети в той же комнате, где играют. Получается, что место, где ребенок впадает в забытье, гораздо важней, чем все остальное? Атмосфера, занятия, отношения - это все тоже враз изменилось? Авдруг детям на полу спать прикольнее ))) попробуйте спросить.
                Последний раз редактировалось Бормотунчик; 04-11-2013, 08:08 PM.
                Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                Комментарий


                  Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                  Как я понимаю изменилось только то, что спят дети в той же комнате, где играют. Получается, что место, где ребенок впадает в забытье, гораздо важней, чем все остальное? Атмосфера, занятия, отношения - это все тоже враз изменилось? Авдруг детям на полу спать прикольнее ))) попробуйте спросить.
                  ну вы ,блин ,даете!ребенок спит на полу на матрасах!...ни за что бы не оставила своего!дурдом!...Это же Домашний Детский Сад...Раз уж имеют такой статус,еще и оплату берут,так пусть нормальные условия создают!

                  Комментарий


                    Да, представляю эту кортину - поиграли, потом дружно расстелились по всему полу на матрасах) и сколько человек спит в одной комнате? (если много детей, и их даже не делят по возрастам - ничего хорошего)
                    8-777-2384850 Алия

                    Комментарий


                      Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                      Как я понимаю изменилось только то, что спят дети в той же комнате, где играют. Получается, что место, где ребенок впадает в забытье, гораздо важней, чем все остальное? Атмосфера, занятия, отношения - это все тоже враз изменилось? Авдруг детям на полу спать прикольнее ))) попробуйте спросить.
                      мне как родителю не прикольно что моё чадо как собачушка в одной общей конуре. занятия стали проводиться реже. знает тока несколько зарядок. стихов не учат. спрашиваю что делали? отвечает: мульты глядели.

                      Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                      ну вы ,блин ,даете!ребенок спит на полу на матрасах!...ни за что бы не оставила своего!дурдом!...Это же Домашний Детский Сад...Раз уж имеют такой статус,еще и оплату берут,так пусть нормальные условия создают!
                      они там и были нормальные, до не давнего времени...

                      Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
                      Да, представляю эту кортину - поиграли, потом дружно расстелились по всему полу на матрасах) и сколько человек спит в одной комнате? (если много детей, и их даже не делят по возрастам - ничего хорошего)
                      посещаемость там гдет 12-15 дитишек, начиная от 2-х лет и до чуть более 6-ти.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение

                        они там и были нормальные, до не давнего времени...

                        посещаемость там гдет 12-15 дитишек, начиная от 2-х лет и до чуть более 6-ти.
                        Как я рада что мы не пошли в этот садик, а я ведь звонила узнавала, но потом был другой вариант в том же районе где у знакомых сын ходит уже года 3 наверно, в 4 года он уже читает! Квартира правда двухкомнатная, воспитатель один с педегогическим образованием, детишек около 10. Вот с понедельника идем первый раз, посмотрим как будет! Единственное что смутило, что форточки открыты целый день, сквозника конечно нет ( планировка такая) но что-то вот побаиваюсь и... летом открыт балкон, этаж 4й. Говорит что ни один ребенок еще не выходил туда, сразу типа приучает.


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          подскажите пожалуйста телефон вашей няни

                          Комментарий


                            Пролистала всю тему, но ничего подходящего не нашла или уже заняты те, кого здесь "прорекламировали", может кто-то подскажет мне телефончик или адрес проверенного хорошего дом. детсада. Желательно бы в районе ДКМ, 45аптеки.

                            Комментарий


                              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                              Девочки, няничка, к которой сынишку вожу, ищет еще одного ребенка, всего их трое будет. Мне очень нравится она, сынуля уже мне "пока-пока" машет, и вечером домой еле увожу. Если кого-то заинтересует пишите в личку. Она живет в районе маг Ивушка
                              Можно контакты в личку?

                              Комментарий


                                девочки, СРОЧНО!!!! нужен хороший домашний детский сад!!! Желательно в районе маг. Ивушка, Восход или Ровесник, но также можно р-ны ДКМ, Казахстан или 45-я аптека

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X