Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от smokki Посмотреть сообщение
    мы тоже ходили в один детский сад, думали все хорошо, порядочный, с детьми занимаются, разговаривают, а не тут то было. Моего ребенка так наказали, даже не разобрались, что он не виноват оказывается....что потом последствия были очень плохие...меня трясло...от страха, рыдала навзрыд...ребенок проснулся и встать на ноги не смог, я ему: - сына вставай не прикидывайся...а он, плачит, - мама я не могу у меня как будто иголки в нога...(так что мамочки верьте своим детям, не зря говорят "Устами младенца глаголет истина.." ) положили в больницу....даже сначала определить не могли что с ним, потом сказали что на нервной почве сбой центральной нервной системы произошел...назначили лечение капельницы уколы...слава богу от капали, а то я не знаю как бы я разбиралась с этим садиком.... вот какой домашний детский сад
    что за сад?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от smokki Посмотреть сообщение
      мы тоже ходили в один детский сад, думали все хорошо, порядочный, с детьми занимаются, разговаривают, а не тут то было. Моего ребенка так наказали, даже не разобрались, что он не виноват оказывается....что потом последствия были очень плохие...меня трясло...от страха, рыдала навзрыд...ребенок проснулся и встать на ноги не смог, я ему: - сына вставай не прикидывайся...а он, плачит, - мама я не могу у меня как будто иголки в нога...(так что мамочки верьте своим детям, не зря говорят "Устами младенца глаголет истина.." ) положили в больницу....даже сначала определить не могли что с ним, потом сказали что на нервной почве сбой центральной нервной системы произошел...назначили лечение капельницы уколы...слава богу от капали, а то я не знаю как бы я разбиралась с этим садиком.... вот какой домашний детский сад
      трындец!
      вы пишите какой садик. не бойтесь. это ваше право.
      чтоб мамочки и папочки были вооружены информацией.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #63
        это детский садик на прохладной воспитатель Мария Сергеевна
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-22-2012, 10:08 AM.

        Комментарий


          #64
          Подскажите пожалуйста дом. дет. сад в р-не Стрелки,Крылова...ребенку 1,7.срочно надо.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от smokki Посмотреть сообщение
            мы тоже ходили в один детский сад, думали все хорошо, порядочный, с детьми занимаются, разговаривают, а не тут то было. Моего ребенка так наказали, даже не разобрались, что он не виноват оказывается....что потом последствия были очень плохие...меня трясло...от страха, рыдала навзрыд...ребенок проснулся и встать на ноги не смог, я ему: - сына вставай не прикидывайся...а он, плачит, - мама я не могу у меня как будто иголки в нога...(так что мамочки верьте своим детям, не зря говорят "Устами младенца глаголет истина.." ) положили в больницу....даже сначала определить не могли что с ним, потом сказали что на нервной почве сбой центральной нервной системы произошел...назначили лечение капельницы уколы...слава богу от капали, а то я не знаю как бы я разбиралась с этим садиком.... вот какой домашний детский сад
            Это о каком садике вы говорите, чтобы знать куда не надо идти?
            Ага, увидела уже ответ
            Последний раз редактировалось НатаРу; 08-27-2012, 06:19 PM.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
              На Абая есть садик домашний. За автовокзалом дом 9-этажний, там на 1-ом этаже, на последнем подьезде. Там няня, повар и 2 воспитателя по моему. Я водила прошлым летом дочку всего 2 раза, ей было всего 1.5 годика, а мне надо было в госэкзамен, так я оставляла ее. Мне няни понравились, они с пед.образованием все. Квартиру специально для садика держут, вечером все уходят(не живут там). 1000 тг в день. Туда мой 2 подруги круглый год водили детей и довольны. Тел.не помню, если надо попробую найти через подруг.

              На КШТ, Сатпаева 15/1 есть домашний садик, няни зовут Татьяна. Квартира на 6 этаже. В этом подьезде живут наши родственники и я там часто бываю. Так она в 3-х комнатную набирает детей в без ограниченном количестве, на прогулку бывает выводит. 500 тг в день берет. Для тех которые в безвыходным положений подойдет наверника, но не постоянно.
              Асем, подскажите телефончик сада на Абая


              Комментарий


                #67
                если еще нужен: 535-535.
                З.Ы. Нам очень там нравилось

                Комментарий


                  #68
                  всем привет! дорогие мамочки, у кого - нибудь ребенок ходит в дом.дет сад на Крылова 45, очень нужны отзывы. Спасибо.
                  Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Ann_27 Посмотреть сообщение
                    всем привет! дорогие мамочки, у кого - нибудь ребенок ходит в дом.дет сад на Крылова 45, очень нужны отзывы. Спасибо.
                    Крылова 45 это случайно не за Казпочтой?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
                      Крылова 45 это случайно не за Казпочтой?
                      да именно там
                      Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                      Комментарий


                        #71
                        Девочки, няничка, к которой сынишку вожу, ищет еще одного ребенка, всего их трое будет. Мне очень нравится она, сынуля уже мне "пока-пока" машет, и вечером домой еле увожу. Если кого-то заинтересует пишите в личку. Она живет в районе маг Ивушка

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                          Девочки, няничка, к которой сынишку вожу, ищет еще одного ребенка, всего их трое будет. Мне очень нравится она, сынуля уже мне "пока-пока" машет, и вечером домой еле увожу. Если кого-то заинтересует пишите в личку. Она живет в районе маг Ивушка
                          а можно телефон, нам еще рановато, только 5 месяцев, но уже присматриваем садик.и живем как раз в доме, где ивушка.

                          Комментарий


                            #73
                            девочки, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! нужен хороший детский сад в районе Ивушки. Помогите пож-та

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                              девочки, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! нужен хороший детский сад в районе Ивушки. Помогите пож-та
                              Что-то случилось с домашним детским садом, куда водили ребенка, что ищете? Если нет, то какого возраста ребенка там возьмут?

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                                Что-то случилось с домашним детским садом, куда водили ребенка, что ищете? Если нет, то какого возраста ребенка там возьмут?
                                все, уже решилась проблема :) наша няничка хотела на Солнечную переехать, мне туда просто ребенка совсем не удобно было бы возить, но осталась в нашем же районе :) Мой самый младший, и еще один мальчик на год старше его

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X