Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    а что за садик? у меня тоже ситуация не из лучших второй ребеночек на подходе, а в нашем садике ремонт и не знают когда откроются!живем в районе у-ка вокзала, дают конечно дежурный садик Лада, но там 17 тыс не потянем, да и дешевле наверное ничего не найдем((((
    в Октябренок не пробовали обратится?

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      в Октябренок не пробовали обратится?
      а что за садик не подскажите?

      Комментарий


        Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
        а что за садик не подскажите?
        Октябренок Это гос садик, рядом с 34, вы же туда ходите? или я путаю?))

        Комментарий


          да туда просто по названиям плохо знаю, посмотрела возле нашего, а что он не закрывается на лето?

          Комментарий


            Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
            да туда просто по названиям плохо знаю, посмотрела возле нашего, а что он не закрывается на лето?
            ну в списках вроде был.

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              ну в списках вроде был.
              позвонила сказала что списки собраны но возможно кто то откажется, надо прийти и записаться

              Комментарий


                Девочки кто знает домашний сад чтоб в субботу работал, нам в 1 половине сына не кому оставлять.....

                Комментарий


                  Есть место в домашнем детском саду, р-н - бульвар Гагарина, с 3-х лет. Вопросы в личку.
                  Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                  Комментарий


                    Домашний детский сад в р-не ДКМ ждет ваших малышей! С вопросами обращаться: 8 777 578 91 06

                    Комментарий


                      Домашний дедский сад "СОЛНЫШКО" возьмет в группу еще одного ребенка. В данный момент в группе 3 детей: 2 мальчика и девочка. Добрая и ответственная воспитательница имеющая большой опыт в воспитании маленьких деток. Вкусное, разнообразное и только полезное питание (Кашки, супчики, омлеты, мясные блюда, компоты из свежих ягод и фруктов, домашняя выпечка, фрукты, соки, молочные продукты ). Имеются хорошие отзывы. Проводятся занятия по гимнастики, лепка, рисованию акварелью и карандашами, аппликации. Уютная квартира и множество развивающих книг и игрушек. Район Ворошиловского рынка (ДКМ). Все вопосы в личку или по т. 8-707-364-57-15 Наталья.

                      Комментарий


                        Мы ходим к замечательной няне в домашний сад (В двухкомнатной квартире трое деток. Район Ивушки). Ребенок туда идет как на праздник. Всё нравится, цена 2000 тг в день - дороговато, но зато я за дочку спокойна и вижу что с ними занимаются и гуляют. Мой телефон 8-705-196-50-80 (если хотите услышать мои отзывы.Наташа). Телефон няни - 8-705-833-85-84 (Куляим).

                        Комментарий


                          Девочки, кто нибудь водил ребенка в дет.сад домашнего типа "Наша няня", есть отзывы? Или может кто уже наслышан?

                          Комментарий


                            Домашний детский сад

                            Девчата!!!В общем, как Вы все знаете, детский сад-это вообще проблема! Проблема, блин, масштабная))) Нашей дочке 2,7 . Мы стоим на очереди в детский сад КГП №70. живем возле музыкально колледжа ВККИ. Я все понимаю,что мы, возможно, поздно встали на очередь-только в полтора годика. мы трехсотые.(почему так поздно - потому что мы живем в У-ка только 7 лет, и только полгода назад у нас появилась своя квартира) "Мы прописаны в нашей квартире" и можем "оказать спонсорскую помощь" - это не помогло попасть дочке в нормальный государственный садик. попадем в него только в следующем году((( мы уже полтора годика ходим в домашний детский сад - но к знакомой бабуле. но она больше не будет заниматься детками. В связи с этим - SOS!!!!! Нам нужен хороший домашний садик в нашем районе, девчата!!! Работа - учеба с сентября начинается!! что делать-не знаю! помогите!РАйоны Михаэлиса, 45ой аптеки(ту ужасную женщину из 1000 обьявлений не предлагать!), Горизонт, Ромашка, пл.Ушанова. Казалось бы такие самые "банальные" районы, а найти не можем.уже около 3х месяцев ищем.
                            ФЭйс ОФ Зе ТРУ

                            Комментарий


                              Сообщение от KAmBILka Посмотреть сообщение
                              Девчата!!!В общем, как Вы все знаете, детский сад-это вообще проблема! Проблема, блин, масштабная))) Нашей дочке 2,7 . Мы стоим на очереди в детский сад КГП №70. живем возле музыкально колледжа ВККИ. Я все понимаю,что мы, возможно, поздно встали на очередь-только в полтора годика. мы трехсотые.(почему так поздно - потому что мы живем в У-ка только 7 лет, и только полгода назад у нас появилась своя квартира) "Мы прописаны в нашей квартире" и можем "оказать спонсорскую помощь" - это не помогло попасть дочке в нормальный государственный садик. попадем в него только в следующем году((( мы уже полтора годика ходим в домашний детский сад - но к знакомой бабуле. но она больше не будет заниматься детками. В связи с этим - SOS!!!!! Нам нужен хороший домашний садик в нашем районе, девчата!!! Работа - учеба с сентября начинается!! что делать-не знаю! помогите!РАйоны Михаэлиса, 45ой аптеки(ту ужасную женщину из 1000 обьявлений не предлагать!), Горизонт, Ромашка, пл.Ушанова. Казалось бы такие самые "банальные" районы, а найти не можем.уже около 3х месяцев ищем.
                              Такая тема уже существует.
                              Вот здесь можете посмотреть. Дом. д/с на Виноградова- очень хороший. Воспитателя зовут Куляим. Знакомые водят к ней своего ребенка.Все довольны- и ребенок и родители.

                              Комментарий


                                Сообщение от Mamochka 2 detok Посмотреть сообщение
                                Всем привет!читаю про "такие домашние сады"и волосы дыбом встают!!!у меня доче 2 года,вот уже 4месяца мы ходим в мини садик на дому в районе Масленицы,(он вообще работает с февраля,и мы сразу туда попали) это не садик,а просто чудо!квартира не жилая,чисто под детсад!чистота,порядок,все новенькое,отдельно игровая,отдельно спальня,у каждого своя кроватка,новое постельное белье,столы,стульчики,куча всяких интересных игрушек,детки все одного возраста,только маленькие,самому старшему где то 2,5года,каждый день всякие занятия,поделки,ребенок очень доволен и рад!с детками там занимаются вполне адекватные и добрые девушки,няня и воспитатель с пед.обр,кормят отлично,на дни рожд.устраивают настоящий утренник,с клоунами и мульт героями,с чаепитием и фотографиями,мне все очень нравиться,я думаю,что такого хорошего домашнего садика у нас в городе больше нет,ребятишек в группе где то 10-12,сейчас мест точно нет,но я слышала,что еще будут набирать в сентябре
                                А можно телефон или точный адрес этого садика, очень надо
                                Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X