Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    За всеми детьми не уследишь. Это я про то, что в любых садах пускают сопливых-чихающих детей. Медик физически не может стоять в дверях каждой группы и проверять входящих детей, а воспитателям тем более некогда. По крайней мере мы два садика сменили и ситуация с болезнями одинакова.. Другое дело, что за домашним садом никто не следит, не проверяет.. посади детей в одну комнату, включи им телек с мультиками и пусть сидят сами играют (не обобщаю).. Вот это и есть большой минус, по-моему.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      Ещё добавлю негатива в адрес воспитательницы на протозанова 21... Она ещё умудряется при своем графике работы (без выходных, праздничных и каникул) ходить по ночным клубам!!! замечена в пятницу в Ставере

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        У многих родителей, в частности у меня, в этом городе ребенка оставить не с кем, а бывает очень нужно,и очень в этом смысле помогают такие сады.
        А что няня не вариант???

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
        Ещё добавлю негатива в адрес воспитательницы на протозанова 21... Она ещё умудряется при своем графике работы (без выходных, праздничных и каникул) ходить по ночным клубам!!! замечена в пятницу в Ставере
        Какая молодец! Везде успевает))))

        Комментарий


          [QUOTE=Mamyle4ka;783414]А что няня не вариант???

          Нет, не вариант. Няня мне не нужна, т.к. я сама справляюсь. А няня на час в месяц не реальна.

          Комментарий


            [QUOTE=natali555;783439]
            Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
            А что няня не вариант???

            Нет, не вариант. Няня мне не нужна, т.к. я сама справляюсь. А няня на час в месяц не реальна.
            Почему же нереально??? Есть няни, которые оказывают свои услуги почасово, когда ну очень нужно оставить детей. Час от 250 тг стоит.

            Комментарий


              [QUOTE=Mamochka 2 detok;780290]Всем привет!читаю про "такие домашние сады"и волосы дыбом встают!!!у меня доче 2 года,вот уже 4месяца мы ходим в мини садик на дому в районе Масленицы,(он вообще работает с февраля,и мы сразу туда попали) это не садик,а просто чудо!квартира не жилая,чисто под детсад!чистота,порядок,все новенькое,отдельно игровая,отдельно спальня,у каждого своя кроватка,новое постельное белье,столы,стульчики,куча всяких интересных игрушек,детки все одного возраста,только маленькие,самому старшему где то 2,5года,каждый день всякие занятия,поделки,ребенок очень доволен и рад!с детками там занимаются вполне адекватные и добрые девушки,няня и воспитатель с пед.обр,кормят отлично,на дни рожд.устраивают настоящий утренник,с клоунами и мульт героями,с чаепитием и фотографиями,мне все очень нравиться,я думаю,что такого хорошего домашнего садика у нас в городе больше нет,ребятишек в группе где то 10-12,сейчас мест точно нет,но я слышала,что еще будут набирать в сентябре

              Добрый день, а можно узнать адрес этого детского сада мне как раз с сентября

              Комментарий


                Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                Ещё добавлю негатива в адрес воспитательницы на протозанова 21... Она ещё умудряется при своем графике работы (без выходных, праздничных и каникул) ходить по ночным клубам!!! замечена в пятницу в Ставере
                Э-э-ээээ... а что она должна уже брать разрешение у родителей и согласовывать с ними места где она будет проводить свое свободное личное время?
                Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                Комментарий


                  Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                  Э-э-ээээ... а что она должна уже брать разрешение у родителей и согласовывать с ними места где она будет проводить свое свободное личное время?
                  просто отдавая детей в 8 утра. хочется быть уверенным что человек которому ты доверяешь, не выплясывал до 4 ночи в клубе))как то так)) наверно))

                  Комментарий


                    Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                    Э-э-ээээ... а что она должна уже брать разрешение у родителей и согласовывать с ними места где она будет проводить свое свободное личное время?
                    девочки наверное имели ввиду, что после посещения ставера ей трудновато будет за 7-8ю детками присмотреть....я бы тоже не оставила своих детей у той, которая ходит в ставер и на следующее утро работает дом.дет.садом!!!!!!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                      Забавные стереотипы...
                      И все железно знают, что пляшет она там до 4-х, а утром у нее 7-8 детей в выходной... а что ж это за родители такие, которые всю неделю без выходных детей на чужих теть сплавляют, не гнушаясь при этом посещениями клуба?
                      Я эту женщину знать не знаю, но вот так запросто выносить суждения о человеке... и слово-то какое нашли - "замечена"... в связях порочащих ее? Прям гестапо, ей богу.
                      А в других темах пытаемся о какой-то свободе говорить.
                      Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                      Комментарий


                        а в чем забавные то????? девочка высказала свое мнение об этом саде и о воспитательнице...мы обсудили...но никто не осуждал, это ее выбор быть в ставере хоть до утра...но как то не вяжется у меня ставер и домашний детский сад!!!!!!!!!!!!!!

                        Комментарий


                          Вот я и говорю - стереотипы, раз не вяжется. Ведь не в публичный же дом она пошла, а потанцевать. Есть даже такой вид терапии - танцевально-двигательная. А педагог - это одна из профессий, наиболее подверженных профессиональному "выгоранию". И я не думаю, что в выходные она работает по полному графику и к ней приводят весь списочный состав детей.
                          А забавно то, что имея маленьких детей, родители не считают предосудительным посещение ночного клуба вместо того, чтоб побыть с драгоценным ребенком, которого всю неделю отдавали в чужие руки, но считают возможным осудить того, кто целые дни и недели проводит с детьми и решил отвлечься.
                          Я вот как-то подумывала, а не явиться ли мне на пивопитие и шашлыкопоедание, а теперь прям задумалась - вдруг это нанесет непоправимый урон моей профессиональной репутации? Или поход на концерт "Субкультуры" или еще чего мне в голову взбредет... А оказывется-то, что запросто истолкуют - "Вам не к лицу и не по летам"...
                          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                          Комментарий


                            Уважаемые мамочки и папочки!! подскажите пожалуйста любые контакты домашних детских садов в октябрьском р-не , кшт, куленовке, кроме ульбинского района!! очень нужно на лето устроить ребенка 4 лет. заранее благодарю.

                            Комментарий


                              Вот телефон сада 25-80-44

                              Комментарий


                                Сообщение от Mamochka 2 detok Посмотреть сообщение
                                Вот телефон сада 25-80-44
                                а что за садик? у меня тоже ситуация не из лучших второй ребеночек на подходе, а в нашем садике ремонт и не знают когда откроются!живем в районе у-ка вокзала, дают конечно дежурный садик Лада, но там 17 тыс не потянем, да и дешевле наверное ничего не найдем((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X