Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно нужен домашний детский сад в районе КШТ. Ребенку 1,6г. Нужно только на три месяца (июнь-август).

    Комментарий


      Доброго времени суток,всем!Подскажите,номерок хорошей няни,куда можно определить ребенка(3 года) на летний период,желательно р-ны: маг,Ивушка,бульвар Гагарина,45 аптека,ДКМ,площадь ушанова.

      Комментарий


        Прочла всю темку, хочется свежих отзывов, кто сейчас водит своих 2-3 летних деток в домашние детские сады в районе пристани-бурова-цдк? Подскажите, пожалуйста!
        и в данное время водит кто-то деток к Людмиле на Протозанова 21, или по ул. Казахстан 81-80, как понимаю, там было раньше хорошо, потом испортилось, а сейчас как?
        Моему ребенку 1,3. Мне нужно её хотя бы два-три раза в неделю водить в дет сад. Дайте номера, кто знает, кто таких маленьких берет?

        Комментарий


          Сходили мы в дет сад на протозанова 21... кому интересно - спрашивайте, всё расскажу. Скажу одно - туда не пойдем

          Комментарий


            Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
            Сходили мы в дет сад на протозанова 21... кому интересно - спрашивайте, всё расскажу. Скажу одно - туда не пойдем
            Ну давай, сказала А, говори Б)))) постою послушаю, так, для общего развития)))

            Комментарий


              Тоже посижу послушаю)
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                да всем интересно. Рассказывай:)

                Комментарий


                  Да я уже раньше писала, что там ужас полный. Думаю лучше не стало(((. Интересует вопрос, где можно дочу на пару часов разово оставлять? Есть такие няни?

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Да я уже раньше писала, что там ужас полный. Думаю лучше не стало(((. Интересует вопрос, где можно дочу на пару часов разово оставлять? Есть такие няни?
                    долго искали такую няню, не нашли, были конечно варианты, но с такими нянями я бы малыша не оставила. После долгих поисков нашли няню, раньше в дед. саду воспитателем работала, вышла на пенсию, на не полный день за 50000. А про Протозанова, Эля рассказала вчера что там беспорядок, на кухне антисанитария, тесно, дома кто то из дом. живности есть. Грубовата с детьми.

                    Комментарий


                      Напишу )
                      Девушке на вид лет 25-30. Обесцвеченная вхлам, встретила нас, видимо, недавно из душа... Мы были часов в 5, у неё было 5 детей. Вообще сейчас в группе 7 детишек. Живет она в той же квартире, у неё 2 или 3 своих детей. Мужа, как я поняла, нет.
                      Квартира двушка, кухня малюсенькая, захламленная. Оно и понятно - девушка работает без выходных и каникул - некогда наводить порядок...
                      Спальня - она же детская её детей, в ней двухъярусная кровать. В зале два дивана, шкаф, стол, хлам ) Стены ободраны, обои не везде есть, само собой...
                      Дома живет кот. Им пахнет ещё в подъезде ) в квартире, само собой, духан стоит ещё тот.
                      Спят дети на двухъярусной кровати, на диванах в зале.
                      При мне девушка одергивала детей довольно грубо, разговаривает неочень ласково...одного несколько раз за руку хватала, потому что он не от того конструктора другому лепил.
                      За одним ребенком пришла мама, она его отправила на горшок. Потом следующего ребенка усадили туда же, не помыв... Может, она из-за меня так растерялась, но мне это дико...
                      Я не скажу, что у меня дома стерильно, но уж явно не так...
                      Оплата 1000 за вход. Почему пишу так - ей всё равно, на час, до обеда или на весь день приходят дети. Такса одна.
                      Распорядок дня там следующий - до 9 приём детей, в 9 завтрак (молочная каша на деревенском молоке, булочка, чай), обед (второе - котлета/тефтеля с гарниром и компот/сок), сон-час с 12.15 до 15.15 примерно так. После сна кормит супом. Потом ещё есть полдник. Кефир с булочкой, вроде как.
                      Разбор детей часам к 5-6.

                      В принципе, конечно, дети там не в синяках/фингалах/царапинах, но если уж она заявляется себя детским садом на дому, с такой оплатой, да ещё и уже 7 лет этим занимается, я считаю, что уровень иной должен быть.
                      В других ещё не была домашних детских садах, но этот оказался на 3 -

                      Комментарий


                        Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                        Напишу )
                        Девушке на вид лет 25-30. Обесцвеченная вхлам, встретила нас, видимо, недавно из душа... Мы были часов в 5, у неё было 5 детей. Вообще сейчас в группе 7 детишек. Живет она в той же квартире, у неё 2 или 3 своих детей. Мужа, как я поняла, нет.
                        Квартира двушка, кухня малюсенькая, захламленная. Оно и понятно - девушка работает без выходных и каникул - некогда наводить порядок...
                        Спальня - она же детская её детей, в ней двухъярусная кровать. В зале два дивана, шкаф, стол, хлам ) Стены ободраны, обои не везде есть, само собой...
                        Дома живет кот. Им пахнет ещё в подъезде ) в квартире, само собой, духан стоит ещё тот.
                        Спят дети на двухъярусной кровати, на диванах в зале.
                        При мне девушка одергивала детей довольно грубо, разговаривает неочень ласково...одного несколько раз за руку хватала, потому что он не от того конструктора другому лепил.
                        За одним ребенком пришла мама, она его отправила на горшок. Потом следующего ребенка усадили туда же, не помыв... Может, она из-за меня так растерялась, но мне это дико...
                        Я не скажу, что у меня дома стерильно, но уж явно не так...
                        Оплата 1000 за вход. Почему пишу так - ей всё равно, на час, до обеда или на весь день приходят дети. Такса одна.
                        Распорядок дня там следующий - до 9 приём детей, в 9 завтрак (молочная каша на деревенском молоке, булочка, чай), обед (второе - котлета/тефтеля с гарниром и компот/сок), сон-час с 12.15 до 15.15 примерно так. После сна кормит супом. Потом ещё есть полдник. Кефир с булочкой, вроде как.
                        Разбор детей часам к 5-6.

                        В принципе, конечно, дети там не в синяках/фингалах/царапинах, но если уж она заявляется себя детским садом на дому, с такой оплатой, да ещё и уже 7 лет этим занимается, я считаю, что уровень иной должен быть.
                        В других ещё не была домашних детских садах, но этот оказался на 3 -
                        Эль, что так рано Аню хочешь в садик отдать?:girl_to_take_umbrag
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Всем привет!читаю про "такие домашние сады"и волосы дыбом встают!!!у меня доче 2 года,вот уже 4месяца мы ходим в мини садик на дому в районе Масленицы,(он вообще работает с февраля,и мы сразу туда попали) это не садик,а просто чудо!квартира не жилая,чисто под детсад!чистота,порядок,все новенькое,отдельно игровая,отдельно спальня,у каждого своя кроватка,новое постельное белье,столы,стульчики,куча всяких интересных игрушек,детки все одного возраста,только маленькие,самому старшему где то 2,5года,каждый день всякие занятия,поделки,ребенок очень доволен и рад!с детками там занимаются вполне адекватные и добрые девушки,няня и воспитатель с пед.обр,кормят отлично,на дни рожд.устраивают настоящий утренник,с клоунами и мульт героями,с чаепитием и фотографиями,мне все очень нравиться,я думаю,что такого хорошего домашнего садика у нас в городе больше нет,ребятишек в группе где то 10-12,сейчас мест точно нет,но я слышала,что еще будут набирать в сентябре
                          Последний раз редактировалось ; 05-31-2013, 11:20 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Mamochka 2 detok Посмотреть сообщение
                            Всем привет!читаю про "такие домашние сады"и волосы дыбом встают!!!у меня доче 2 года,вот уже 4месяца мы ходим в мини садик на дому в районе Масленицы,(он вообще работает с февраля,и мы сразу туда попали) это не садик,а просто чудо!квартира не жилая,чисто под детсад!чистота,порядок,все новенькое,отдельно игровая,отдельно спальня,у каждого своя кроватка,новое постельное белье,столы,стульчики,куча всяких интересных игрушек,детки все одного возраста,только маленькие,самому старшему где то 2,5года,каждый день всякие занятия,поделки,ребенок очень доволен и рад!с детками там занимаются вполне адекватные и добрые девушки,няня и воспитатель с пед.обр,кормят отлично,на дни рожд.устраивают настоящий утренник,с клоунами и мульт героями,с чаепитием и фотографиями,мне все очень нравиться,я думаю,что такого хорошего домашнего садика у нас в городе больше нет,ребятишек в группе где то 10-12,сейчас мест точно нет,но я слышала,что еще будут набирать в сентябре
                            Подтверждаю, сейчас там мест нет и пока не предвидится(((. А садик да, хорош.

                            Комментарий


                              Сообщение от Mamochka 2 detok Посмотреть сообщение
                              Всем привет!читаю про "такие домашние сады"и волосы дыбом встают!!!у меня доче 2 года,вот уже 4месяца мы ходим в мини садик на дому в районе Масленицы,(он вообще работает с февраля,и мы сразу туда попали) это не садик,а просто чудо!квартира не жилая,чисто под детсад!чистота,порядок,все новенькое,отдельно игровая,отдельно спальня,у каждого своя кроватка,новое постельное белье,столы,стульчики,куча всяких интересных игрушек,детки все одного возраста,только маленькие,самому старшему где то 2,5года,каждый день всякие занятия,поделки,ребенок очень доволен и рад!с детками там занимаются вполне адекватные и добрые девушки,няня и воспитатель с пед.обр,кормят отлично,на дни рожд.устраивают настоящий утренник,с клоунами и мульт героями,с чаепитием и фотографиями,мне все очень нравиться,я думаю,что такого хорошего домашнего садика у нас в городе больше нет,ребятишек в группе где то 10-12,сейчас мест точно нет,но я слышала,что еще будут набирать в сентябре
                              Чем он по-вашему хорош? Тем что там никто не живет, что там сделано как дет саде? Да может это и плюс есть, но огромный минус,то что приводишь здорового ребенка, а уводишь чихающего и кашляющего поскольку там оставляют больных детей, ведь каждый ребенок это живые деньги ,а поскольку это частный сад - то это бизнес и деньги терять никому не охота. И не нужно говорить, что такое есть и в гос садах, там воспитатели не заинтересованы в количестве детей и не оставляют там сопливых и пр, т.к. зп у них не зависит от количества людей. Ну есть все же преимущество у детей воспитателей, которые находятся там же, они чувствуют что дома и следовательно диктуют свои правила...

                              Комментарий


                                Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                                Чем он по-вашему хорош? Тем что там никто не живет, что там сделано как дет саде? Да может это и плюс есть, но огромный минус,то что приводишь здорового ребенка, а уводишь чихающего и кашляющего поскольку там оставляют больных детей, ведь каждый ребенок это живые деньги ,а поскольку это частный сад - то это бизнес и деньги терять никому не охота. И не нужно говорить, что такое есть и в гос садах, там воспитатели не заинтересованы в количестве детей и не оставляют там сопливых и пр, т.к. зп у них не зависит от количества людей. Ну есть все же преимущество у детей воспитателей, которые находятся там же, они чувствуют что дома и следовательно диктуют свои правила...
                                В этой темке обсуждают домашние частные сады, при чем тут сравнение с гос.садами? Суть в том, что в сравнении с другими частными ДОМАШНИМИ садами сад на Колосе действительно хороший. А отдавать туда ребенка или нет-это личный выбор каждого. У многих родителей, в частности у меня, в этом городе ребенка оставить не с кем, а бывает очень нужно,и очень в этом смысле помогают такие сады. А на счет болезней, то я считаю, ими можно и в общественном транспорте заразиться и на детских площадках, где состояния здоровья детей-проблема родителей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X