Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Могу с вами поспорить насчет этого сада!

    - - - Добавлено - - -

    Мы ходили в этот мини садик на Кайсенова около полутора лет, до осени этого года( подошла очередь в госуд.сад),у всей нашей семьи остались самые светлые и хорошие воспоминания об этом времени.доченька до сих пор просится в "маленький садик". Мы живем в октябрьском районе,поэтому садик искали рядом с домом,обошла всю округу,и если вы такая "впечатлительная" то не рекомендую посещать вам сады на Крылова45,Ауэзова20,Славского54,Протозанова21,это зрелище не для слабонервных! Там вы увидите не только полоску оторванных обоев,но и увидите еще много интересного,а еще почувствуете "разные запахи..." Летом,и вообще в прошлом году сад работал до 18.30, видимо сейчас что то поменялось,тем не менее,моя сотрудница в данный момент водит туда сынка( им1,4),ее вполне устраивает график до 5вечера,все родители которые водят,работают,и на хороших работах,представьте себе!По поводу плачущего ребенка которого не могли успокоить... откуда вы знаете,может его вообще впервые привели,поэтому он так себя вел! За все время нашего посещения этого сада,были случаи,когда приводили новеньких деток,они естественно плакали,т.к.это ясли и дети совсем маленькие,не была исключением и моя дочка,со временем привыкла,в целом в саду всегда была дружелюбная и доброжелательная обстановка.Пишите тут бред про обои и кровати под окном, наверно лучше.когда дети в дом садах спят "штабелями" на чужих кроватях и обшарпанных диванах.Все многочисленные плюсы этого сада.перекрывают незначительные мелочи,квартира всегда содержалась в чистоте и в порядке.помещение кварцевалось,сама не раз утром наблюдала,а мелкий ремонт,я думаю -это дело времени.Самое главное это теплое отношение,с душой, с любовью к детям,всем своим знакомым,которые действительно нуждаются в услугах хорошей няни ,буду рекомендовать только этот сад.
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
      Могу с вами поспорить насчет этого сада!

      - - - Добавлено - - -

      Мы ходили в этот мини садик
      Пиар тонкий)

      Комментарий


        Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
        Пиар тонкий)
        И в чем же пиар.... в положительном отзыве??? написала чистую правду,сколько людей столько и мнений,человек сам в праве выбирать и принимать решение.
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          natali1989: Домашний детский сад (Возраст малышей 1,6-3,5 года).

          Можно Ваш номер телефона? Я написала сообщение в личку, но ответа пока нет ))

          - - - Добавлено - - -

          Ищем домашний детский сад в районе Дворец Спорта-Автовокзал, девочки, можете подсказать номера, пожалуйста?
          Bon perlage!

          Комментарий


            Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
            Пиар тонкий)
            И в чем он? Правильно, человек высказал свое мнение. Или здесь только нужно негативом делиться?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
            Могу с вами поспорить насчет этого сада!

            - - - Добавлено - - -

            Мы ходили в этот мини садик на Кайсенова около полутора лет, до осени этого года( подошла очередь в госуд.сад),у всей нашей семьи остались самые светлые и хорошие воспоминания об этом времени.доченька до сих пор просится в "маленький садик". Мы живем в октябрьском районе,поэтому садик искали рядом с домом,обошла всю округу,и если вы такая "впечатлительная" то не рекомендую посещать вам сады на Крылова45,Ауэзова20,Славского54,Протозанова21,это зрелище не для слабонервных! Там вы увидите не только полоску оторванных обоев,но и увидите еще много интересного,а еще почувствуете "разные запахи..." Летом,и вообще в прошлом году сад работал до 18.30, видимо сейчас что то поменялось,тем не менее,моя сотрудница в данный момент водит туда сынка( им1,4),ее вполне устраивает график до 5вечера,все родители которые водят,работают,и на хороших работах,представьте себе!По поводу плачущего ребенка которого не могли успокоить... откуда вы знаете,может его вообще впервые привели,поэтому он так себя вел! За все время нашего посещения этого сада,были случаи,когда приводили новеньких деток,они естественно плакали,т.к.это ясли и дети совсем маленькие,не была исключением и моя дочка,со временем привыкла,в целом в саду всегда была дружелюбная и доброжелательная обстановка.Пишите тут бред про обои и кровати под окном, наверно лучше.когда дети в дом садах спят "штабелями" на чужих кроватях и обшарпанных диванах.Все многочисленные плюсы этого сада.перекрывают незначительные мелочи,квартира всегда содержалась в чистоте и в порядке.помещение кварцевалось,сама не раз утром наблюдала,а мелкий ремонт,я думаю -это дело времени.Самое главное это теплое отношение,с душой, с любовью к детям,всем своим знакомым,которые действительно нуждаются в услугах хорошей няни ,буду рекомендовать только этот сад.
            Да, согласна с Вами по поводу того, что в других дом садах где просто живут и обстановка и запахи впечатляет. Жаль что у нас мало садов подобных Нашей няне. Народ хочет заработать не вкладывая ничего и это грустно.

            В этом саду сделано все для деток и воспитатель Олеся Александровна сразу видно любит деток. И Арина не безразлична к своему детищу. Вот проводили праздник осени, от нас ничего не просили, а сами все устроили. Теперь готовятся к зимнему мероприятию.

            Конечно может для кого и лучше ходить в вонючие квартиры, где помимо детей еще бабушки/дедушки толкутся, а дети сидят весь день смотрят телевизор....

            Комментарий


              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
              Могу с вами поспорить насчет этого сада!

              - - - Добавлено - - -

              Мы ходили в этот мини садик на Кайсенова около полутора лет, до осени этого года( подошла очередь в госуд.сад),у всей нашей семьи остались самые светлые и хорошие воспоминания об этом времени.доченька до сих пор просится в "маленький садик". Мы живем в октябрьском районе,поэтому садик искали рядом с домом,обошла всю округу,и если вы такая "впечатлительная" то не рекомендую посещать вам сады на Крылова45,Ауэзова20,Славского54,Протозанова21,это зрелище не для слабонервных! Там вы увидите не только полоску оторванных обоев,но и увидите еще много интересного,а еще почувствуете "разные запахи..." Летом,и вообще в прошлом году сад работал до 18.30, видимо сейчас что то поменялось,тем не менее,моя сотрудница в данный момент водит туда сынка( им1,4),ее вполне устраивает график до 5вечера,все родители которые водят,работают,и на хороших работах,представьте себе!По поводу плачущего ребенка которого не могли успокоить... откуда вы знаете,может его вообще впервые привели,поэтому он так себя вел! За все время нашего посещения этого сада,были случаи,когда приводили новеньких деток,они естественно плакали,т.к.это ясли и дети совсем маленькие,не была исключением и моя дочка,со временем привыкла,в целом в саду всегда была дружелюбная и доброжелательная обстановка.Пишите тут бред про обои и кровати под окном, наверно лучше.когда дети в дом садах спят "штабелями" на чужих кроватях и обшарпанных диванах.Все многочисленные плюсы этого сада.перекрывают незначительные мелочи,квартира всегда содержалась в чистоте и в порядке.помещение кварцевалось,сама не раз утром наблюдала,а мелкий ремонт,я думаю -это дело времени.Самое главное это теплое отношение,с душой, с любовью к детям,всем своим знакомым,которые действительно нуждаются в услугах хорошей няни ,буду рекомендовать только этот сад.
              Незнаю когда вы там были сейчас состояние как после бомбежки. Игрушки переломанные все новых нет. Одна кроватка стоит под окном возле батареи. И то что они даже не пытались успокоить ребенка это тоже показатель. Есть условия куда лучше за такие деньги ...
              Нашла в этом районе достойную няню с соответсвующим уходом за ребенком. Там не то что сын мой не плакал когда я уходила, так я его домой с горькими слезами утаскиваю. Чистатой в этой "нашей няни" и не пахнет. Срач видела после завтрака оставшийся. Каждому свое, но для своего ребенка я выбираю лучшее. А данный мини садик таким не является.

              Комментарий


                Теперь понятно от куда столько негатива... не устроили оплата и график... надо непременно обоcр@ть, это же проще всего! Я так поняла побывав в этом саду всего пару минут у вас появились такие глубокие познания... А вот мы ,отходив туда больше года, уж точно знаем что игрушки обновлялись регулярно да и сами родители приносили пакетами игрушки в хорошем состоянии

                - - - Добавлено - - -

                И про вашу няню можно более подробнее адресок и телефон (если она такая замечательная) думаю эта информация здесь будет куда полезнее вашего негатива, или она берет за свои услуги не так дорого (а около 1000 или чуть больше) поэтому она такая достойная,ага...

                Конечно вы правы что мама выбирает лучшее, я ни кому и не навязываю этот сад, каждый выбирает сам, то что вы туда не пошли или вас просто не взяли, еще ни о чем не говорит... Каждый остался при своем мнении.
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                  Теперь понятно от куда столько негатива... не устроили оплата и график... надо непременно обоcр@ть, это же проще всего! Я так поняла побывав в этом саду всего пару минут у вас появились такие глубокие познания... А вот мы ,отходив туда больше года, уж точно знаем что игрушки обновлялись регулярно да и сами родители приносили пакетами игрушки в хорошем состоянии

                  - - - Добавлено - - -

                  И про вашу няню можно более подробнее адресок и телефон (если она такая замечательная) думаю эта информация здесь будет куда полезнее вашего негатива, или она берет за свои услуги не так дорого (а около 1000 или чуть больше) поэтому она такая достойная,ага...

                  Конечно вы правы что мама выбирает лучшее, я ни кому и не навязываю этот сад, каждый выбирает сам, то что вы туда не пошли или вас просто не взяли, еще ни о чем не говорит... Каждый остался при своем мнении.

                  Дамочка эмоции поумерьте свои. Это вы тут слюной брыжжите пытаясь прорекламировать это чудо садик. Я лишь всего написала что за такие деньги есть условия лучше. Няня берет так же как в этом чудо садике. Я для своего ребенка хочу лучшего, и повторюсь "наша няня" не является тем самым "лучшим". Няня наша взяла уже одного ребенка больше брать не будет т.к есть свой сыночек еще. Кого что интнресует напишу в личку может сможете договориться. Мне хватило 10 мин нвхождения там. Повторюсь состояние как после бомбежки всего. И где же вы такие цены на нянь 1000 и чуть больше??? Уто довольствуется меньшим,а кто то ищет лучшее.
                  Последний раз редактировалось О_О; 11-30-2014, 02:23 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от katrinka Посмотреть сообщение
                    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                    Теперь понятно от куда столько негатива... не устроили оплата и график... надо непременно обоcр@ть, это же проще всего! Я так поняла побывав в этом саду всего пару минут у вас появились такие глубокие познания... А вот мы ,отходив туда больше года, уж точно знаем что игрушки обновлялись регулярно да и сами родители приносили пакетами игрушки в хорошем состоянии

                    - - - Добавлено - - -

                    И про вашу няню можно более подробнее адресок и телефон (если она такая замечательная) думаю эта информация здесь будет куда полезнее вашего негатива, или она берет за свои услуги не так дорого (а около 1000 или чуть больше) поэтому она такая достойная,ага...

                    Конечно вы правы что мама выбирает лучшее, я ни кому и не навязываю этот сад, каждый выбирает сам, то что вы туда не пошли или вас просто не взяли, еще ни о чем не говорит... Каждый остался при своем мнении.

                    Дамочка эмоции поумерьте свои. Это вы тут слюной брыжжите пытаясь прорекламировать это чудо садик. Я лишь всего написала что за такие деньги есть условия лучше. Няня берет так же как в этом чудо садике. Я для своего ребенка хочу лучшего, и повторюсь "наша няня" не является тем самым "лучшим". Няня наша взяла уже одного ребенка больше брать не будет т.к есть свой сыночек еще. Кого что интнресует напишу в личку может сможете договориться. Мне хватило 10 мин нвхождения там. Повторюсь состояние как после бомбежки всего. И где же вы такие цены на нянь 1000 и чуть больше??? Уто довольствуется меньшим,а кто то ищет лучшее.
                    А на мой взгляд это вы тут пытаетесь всем навязать, что у вас самое лучшее место для ребенка, а вот там-то кошмар и подчеркиваете это своими последними словами, что кто-то довольствуется меньшим...
                    У вашей няни что есть отдельно кроватка для каждого малыша? Есть отдельная игровая? Наверное все происходит как и у всех нянь, которые сидят у себя дома с детьми: спят они гурьбой на чужих диванах/кроватях, играют там же и т.д. и т.п. На мой взгляд нихрена это не лучшее... Уж простите. И к вашему сведению обычно такие няни берут 1000-1200 в день...Но у вас конечно все самое лучшее и цены тоже))
                    Последний раз редактировалось О_О; 11-30-2014, 02:24 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                      Сообщение от katrinka Посмотреть сообщение

                      А на мой взгляд это вы тут пытаетесь всем навязать, что у вас самое лучшее место для ребенка, а вот там-то кошмар и подчеркиваете это своими последними словами, что кто-то довольствуется меньшим...
                      У вашей няни что есть отдельно кроватка для каждого малыша? Есть отдельная игровая? Наверное все происходит как и у всех нянь, которые сидят у себя дома с детьми: спят они гурьбой на чужих диванах/кроватях, играют там же и т.д. и т.п. На мой взгляд нихрена это не лучшее... Уж простите. И к вашему сведению обычно такие няни берут 1000-1200 в день...Но у вас конечно все самое лучшее и цены тоже))
                      Ваши выводы не о чем, я хочу просто донести что этот сад разрекламирован и несоответствует этой рекламе. Гурьбы у моей няни нет, два ребенка ее и мой. Мой ребенок там не плачет по крайней мере и состояние ее квартиры намного приличнее этого сада. Я хочу закончить это диалог. Пусть няни которые гурьбу набирают и берут 1000-1200. Есть и нормальные. А тут я видела как эти "супер няни"они даже при мне неудосужились попытаться успокоить малыша.
                      Последний раз редактировалось О_О; 11-30-2014, 02:24 PM.

                      Комментарий


                        Не ломайте пожалуйста Тэги, и прекратите СРАЧ
                        ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                        Комментарий


                          Помогите найти пожалуйста!Срочно нужен домашний детский сад в районе Ивушка. Большевик. Дворец спорта.

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста, если ли в районе КШТ хороший домашний детский сад. Мы хотим из государственного уйти, так как устали от беспредела, который там творится.

                            Комментарий


                              Вечер добрый. Подскажите адрес или телефон, рекомендации домашнего дет.сада в район пристани,волны,центр.рынка

                              Комментарий


                                Сообщение от Lina84 Посмотреть сообщение
                                Вечер добрый. Подскажите адрес или телефон, рекомендации домашнего дет.сада в район пристани,волны,центр.рынка
                                Мы ходили к Наталье Геннадьевне, ул. Казахстан 99. Двушка на 1 этаже, дети разновозрастные, 2 воспитателя. Ничего плохого сказать не могу, единственное мне не нравилось, что на завтрак не каша, а что-нибудь типа чай с булочкой/оладьи. Мы ходили с мая по сентябрь, за две недели мая мой ребенок 2года 4 мес начала считать до 10, рассказала стишок. Потом видать на лето занятия прекратились. Игрушек много. Телефон 8777-654-15-10.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X