Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет девочки, ищу садик дочурке. Район центрального рынка. С Казахстан 80 попрощались

    Комментарий


      Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
      Всем привет девочки, ищу садик дочурке. Район центрального рынка. С Казахстан 80 попрощались
      можно спросить почему?

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        можно спросить почему?
        В личку

        Комментарий


          Девочки, а в районе кшт можете садик порекомендовать?

          Комментарий


            а в домашние дет. сады берут детей в 3,5 года? Можете посоветовать хороший в октябрьском районе, чтобы с отзывами и хорошими воспитателями!

            Комментарий


              Девочки поделитесь дом садом в районе Пристани.спасибо)

              Комментарий


                Сообщение от Нонна Адам Посмотреть сообщение
                Всем добрый день, прочитала всю ветку и не нашла домашние дет.сады в районе Колоса и Прогресса, площади Ушанова, Дворца Спорта. Может кто - подскажет, кто уже был в таких садиках? Очень интересует на ближайшее будущее. А то работа не за горами. Да и дилемма - либо самой няней быть на год, либо в дом. садик. Очень признательна буду за ответ!:curtsey:
                Мы ходили в дом.д/с напротив Автовокзала, 4х- квартира обустроена под сад, там не живут, 2 воспитателя и няня там, очень хороший сад, мы ходили с февраля 2015 года, оплата была 1200 день, только положительные отзывы о нем! мой ребенок до сих пор помнит как воспитателей зовут и няню)

                Комментарий


                  Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
                  Мы ходили в дом.д/с напротив Автовокзала, 4х- квартира обустроена под сад, там не живут, 2 воспитателя и няня там, очень хороший сад, мы ходили с февраля 2015 года, оплата была 1200 день, только положительные отзывы о нем! мой ребенок до сих пор помнит как воспитателей зовут и няню)
                  А можно контакты этого детского сада?

                  Комментарий


                    Сообщение от Romachka Посмотреть сообщение
                    А можно контакты этого детского сада?
                    87775801892 Светлана Алексеевна

                    Комментарий


                      Спасибо!

                      Комментарий


                        Я хотела узнать на счёт домашнего дет.сада на пристани кто нибудь водил своих малышей? как там воспитатель
                        Принимаю заказ на продукцию Мери Кей скидка 16% от цен в каталоге!

                        Комментарий


                          Сообщение от natalya Посмотреть сообщение
                          Я хотела узнать на счёт домашнего дет.сада на пристани кто нибудь водил своих малышей? как там воспитатель
                          а какой именно сад?что за воспитатель?

                          Комментарий


                            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                            а какой именно сад?что за воспитатель?
                            Вот я и спрашива где домашний детсад находится и с какого возраста детей берут? А то на работу собралась выхидить а вкакой сад незнаю малыша отдать��
                            Принимаю заказ на продукцию Мери Кей скидка 16% от цен в каталоге!

                            Комментарий


                              Ищу домашний садик в районе Колос.Прогрес. ребенку 1.4 пишите в л/с

                              Комментарий


                                Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста домашний детский сад в районе Пристани, мы раньше старшую дочу водили на Питерских 9 к Анне Лаврентьевне, но она к большому сожалению больше не работает, теперь ищем другой. Заранее спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X