Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    :
    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
    Тут достаточно понятно что речь о саду на кшт. Жить под садом на 1ом этаже в районе Автовокзала вряд ли возможно)))

    :dash3: паникаааа ))

    Комментарий


      Всем добрый день! Девочки, SOS! Подскажите в районе пристани хороший домашний детский сад, срочно! Нужно выходить на работу из-за материальных проблем, а малышу только год и пять месяцев на днях будет. Сами живем на Новаторов, 6. Может где-то рядом есть хороший домашний воспитатель. Заранее спасибо за ответ!

      Комментарий


        Вечер добрый! Уважаемые родители, есть ли те, кто водит ребятишек в домашний детский сад по ул. Питерским коммунаров, 9 (Давным-давно читала, что неплохие педагоги (Анна Лавреньтьевна, если не ошибаюсь) и помещение)?.. Функционирует ли он вообще? Нужно всего-то пару дней в неделю ребенка "пристроить" срочно...
        Премного благодарна за любую информацию!

        Комментарий


          Домашний детский садик в районе б. Гагарина-Ивушка-45 аптека. Подскажите, пожалуйста именно из личного опыта.

          Комментарий


            Девушки! Подскажите пожалуйста кто водил деток в домашний детский садик в районе Автовокзала... Есть ли контакты (адрес, телефон) и подробно как там вообще, плюсы и минусы... Перечитав весь форум за 6лет, сложилось впечатление что он самый более менее.... Но подробностей никто не писал...

            Комментарий


              Сообщение от Мария529 Посмотреть сообщение
              Девушки! Подскажите пожалуйста кто водил деток в домашний детский садик в районе Автовокзала... Есть ли контакты (адрес, телефон) и подробно как там вообще, плюсы и минусы... Перечитав весь форум за 6лет, сложилось впечатление что он самый более менее.... Но подробностей никто не писал...
              Вы сходите да посмотрите сами , как вам понравится или нет . Мы ходим туда с сентября , ребенок особо не болел , ест сам , минус не гуляют , но такая малышня я не представляю -одеть обуть погулять с ними... пошли в 1год и 6 мес. Плюс то что текучки нет ,я этого боялась .

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Вы сходите да посмотрите сами , как вам понравится или нет . Мы ходим туда с сентября , ребенок особо не болел , ест сам , минус не гуляют , но такая малышня я не представляю -одеть обуть погулять с ними... пошли в 1год и 6 мес. Плюс то что текучки нет ,я этого боялась .
                Напишите контакты, пожалуйста. Можно в личку.

                Комментарий


                  Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                  Вы сходите да посмотрите сами , как вам понравится или нет . Мы ходим туда с сентября , ребенок особо не болел , ест сам , минус не гуляют , но такая малышня я не представляю -одеть обуть погулять с ними... пошли в 1год и 6 мес. Плюс то что текучки нет ,я этого боялась .
                  А сколько там человек в группе? Приучают ли к горшку/ложке? На чем спят? И не могли бы поделиться контактами? Посмотреть то конечно надо, но отзывы людей всегда полезны. Хотелось бы послушать

                  Комментарий


                    20 детей (максимум) сколько сейчас я не знаю , детки ходят постоянно -текучки нет . Ходят в подгузниках (от года) на горшок высаживают , дома мой вообще без подгузников главное предлагать на горшок сходить , мой сам стал есть там , но их кормят голодным никто не останется ! Первый день он убежал к детям потом правда очухался -поплакал ... дней несколько похныкал и все хорошо , старшего помню в 2,5 отдавали орал криком бешеным отрывали его от нас , говрят что мелкие быстрее и проще привыкают . Спят на кроватках (2 спальни ). Поделки приносил уже ))

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о домашних детских садах в районе библиотеки Пушкина. В нашем доме есть домашний сад, дети у нее в основном до 3-ех лет, вроде плохих отзывов не слышала. И в 93-ем доме хвалят женщину, что хорошо занимается с детьми, но смущает, что у нее дети разных возрастов до школы примерно. В гос.сад скорее всего попадем только осенью. У дочи почти все навыки для сада есть, только по-большому на горшок не хочет пока ходить, жду вот вот, когда наладится у нас с этим, и хочу весной отдать)
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о домашних детских садах в районе библиотеки Пушкина. В нашем доме есть домашний сад, дети у нее в основном до 3-ех лет, вроде плохих отзывов не слышала. И в 93-ем доме хвалят женщину, что хорошо занимается с детьми, но смущает, что у нее дети разных возрастов до школы примерно. В гос.сад скорее всего попадем только осенью. У дочи почти все навыки для сада есть, только по-большому на горшок не хочет пока ходить, жду вот вот, когда наладится у нас с этим, и хочу весной отдать)
                        Казахстан 99 - 8 777 654 15 10 Наталья Геннадьевна
                        Понравилась и сама воспитатель, и на первый взгляд чистенько, много игрушек, с детьми занимается, в общем мне понравилось...жаль сын не оценил((
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Казахстан 99 - 8 777 654 15 10 Наталья Геннадьевна
                          Понравилась и сама воспитатель, и на первый взгляд чистенько, много игрушек, с детьми занимается, в общем мне понравилось...жаль сын не оценил((
                          Спасибо за отзыв)
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Казахстан 99 - 8 777 654 15 10 Наталья Геннадьевна
                            Понравилась и сама воспитатель, и на первый взгляд чистенько, много игрушек, с детьми занимается, в общем мне понравилось...жаль сын не оценил((
                            Мы тоже до гос. сада к ней ходили. Ничего плохого сказать не могу, а то, что дети разных возрастов нам даже немного на руку сыграло - ребенок в 2 года 4 мес до 10 научилась считать, видать насмотрелась как других учат).

                            Комментарий


                              Да нет, как раз таки у нее дети до 3-ех лет вроде как. А дети до школьного возраста - это в 93-ем доме)
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                                Да нет, как раз таки у нее дети до 3-ех лет вроде как. А дети до школьного возраста - это в 93-ем доме)
                                Посмотрела по навигатору - мы точно в 99 дом ходили)) может что-то сейчас изменилось, мы в 2014 году ходили в этот сад

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X