Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Домашний детский сад!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем добрый день!
    Присматриваем домашний дет сад. Кто-нибудь слышал о садике по Протозанова,21? Дайте отзыва пж.

    Комментарий


      Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
      Всем добрый день!
      Присматриваем домашний дет сад. Кто-нибудь слышал о садике по Протозанова,21? Дайте отзыва пж.
      Выше в теме я писала отзыв о нем. Поищите.

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Выше в теме я писала отзыв о нем. Поищите.
        Посмотрела я на этот сад сегодня.... на пяти квадратных метрах, сидят шестеро деток от 10 мес до трех лет. Мой шилопоп сразу подбежал к коту и залез на ту самую двух ярусную кровать, за что мы оба были грубо одернуты, потом оказалось что мы стоим не на том коврике, бегаем на кухню (на плите стояли кипящие кастрюли), дверь в зал закрывать тоже оказалось строго запрещено, короче говоря за 10 минут что я провела в этом "волшебном" месте, нас одернули раз 15 и довольно резко. Педагог, огненно рыжеволосая женщина, бегала между детьми, кипящими кастрюлями, горшками и собственным ребенком, который вернулся из школы. К слову сказать всех малышей поочередно, строго по времени садили на горшок, один и тот же... никакие анализы у нас не спросили, так что если бы гипотетически у нас были глисты))) они бы с удовольствием поселились через туалет в животах других ребятишек. Все детки сидели практически неподвижно, на одном месте, среди игрушек, самый маленький лежал на животике. У троих сопли висели до подбородка, воспитатель, подбегала ко все поочередно и брызгала носики аквалором тоже из одного и того же флакончика. На мои вопросы, ответы были очень неохотными и даже сказала бы агрессивными. С детьми в этом саду не гуляют, и с семи утра до пяти вечера у них один маршрут от коврика в зале до горшка в туалете, всего метра 3-4 в обе стороны. Проводили нас тоже очень неприветливо, видимо прочитала рыжеволосая красавица на моем лице испуг и брезгливость. Деток, которые там откровенно жалко, ну и конечно, отдавать в домашний детский сад своего сына у меня пропало желание, причем в любой. Цена за ребенка в день 1500... довольно демократично ) это кстати единственный положительный момент...

        Комментарий


          Девочки, плиз, подскажите хороший ДДС в районе дворца спорта, космической, пл. Ушанова.

          Комментарий


            Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
            Девочки, плиз, подскажите хороший ДДС в районе дворца спорта, космической, пл. Ушанова.
            Мы ходим на Независимости 21, в целом довольны.

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Мы ходим на Независимости 21, в целом довольны.
              Спасибо за ответ! От нас немного далековато, но как вариант.

              А кто-нибудь слышал о ДДС на космической 10/5, рядом с валеологической или но независимости 7?

              Комментарий


                Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороший ДДС, в р-не Ук-вокзала, б.Пушкина, ц.Рынка, ребенку 10мес.

                Комментарий


                  Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                  Спасибо за ответ! От нас немного далековато, но как вариант.

                  А кто-нибудь слышал о ДДС на космической 10/5, рядом с валеологической или но независимости 7?
                  Дайте пожалуйста контакты этих садов

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                  Вы сходите да посмотрите сами , как вам понравится или нет . Мы ходим туда с сентября , ребенок особо не болел , ест сам , минус не гуляют , но такая малышня я не представляю -одеть обуть погулять с ними... пошли в 1год и 6 мес. Плюс то что текучки нет ,я этого боялась .
                  Напишите контакты, пожалуйста. Можно в личку.

                  Комментарий


                    8777 5801892, район автовокзала, берут с года.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                      8777 5801892, район автовокзала, берут с года.
                      спасибо

                      Комментарий


                        Девочки, привет! Подскажите ДДС в районе бульвар Гагарина-ДКМ. Спасибо!

                        Комментарий


                          Детский сад на ул.Космической 10/5 -8/705/4996643, ул.Красина 8/1, Тополиная роща -8/707/2218293

                          Комментарий


                            Добрый день девочки кто водил своих деток к Марине на Белинского выше в теме писали адрес 71/1 такого адреса нет может кто то точно знает и телефон буду очень благодарна. Живем почти рядом с Белинского. И еще можно телефон на Независимости 21 и отзыв если не сложно

                            Комментарий


                              Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией по частным садам или по домашним садам в районе 45й, дворца спорта, сберкассы с 7 утра работал. На летний период для ребенка 2х лет.
                              На независимости 7 ужасные отзывы, на космической 10/5 закрыты, азамат тоже не принимает, лада на дзержинского под 40детей в группах

                              - - - Добавлено - - -

                              Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией по частным садам или по домашним садам в районе 45й, дворца спорта, сберкассы с 7 утра работал. На летний период для ребенка 2х лет.
                              На независимости 7 ужасные отзывы, на космической 10/5 закрыты, азамат тоже не принимает, лада на дзержинского под 40детей в группах

                              Комментарий


                                Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                                Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией по частным садам или по домашним садам в районе 45й, дворца спорта, сберкассы с 7 утра работал. На летний период для ребенка 2х лет.
                                На независимости 7 ужасные отзывы, на космической 10/5 закрыты, азамат тоже не принимает, лада на дзержинского под 40детей в группах
                                Эх... На этом форуме больше люди не сидят(( А раньше так хорошо было, все друг другу помогали советом, список беременных был. Сделали бы приложение для телефонов - форум yk.kz))
                                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X