Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
    девочки а посуду брать с собой в роддом?
    Посуду брать. Тарелку. Ложку.Вилку(не обязательно). Маленькую ложечку.Кружечку
    Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

    Комментарий


      Брать желательно) я поступила без посуды,разносчица еды дала,конечно, мне столовскую, но сказала :"лучше свою принесите" :mda: Своя гигиеничне и роднее!!:mosking:

      Комментарий


        Почитала про список вещей в роддом! И как же я упру столько вещей то?
        Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
          Почитала про список вещей в роддом! И как же я упру столько вещей то?
          А сразу все и не надо. Нужно разделить на то, что до родов потребуется и после родов. То, что после родов, вам принесут родственники позже. А с собой первоначально документы (обменка, удостоверение), ночнушка в которой рожать, телефон, вода, пару подгузников (хотя не обязательно, т.к. там оденут, а вы вернете позже). Вроде все. А еще тапочки, халат, подкладные.
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
            А сразу все и не надо. Нужно разделить на то, что до родов потребуется и после родов. То, что после родов, вам принесут родственники позже..
            Муж вот сейчас по этому поводу пошутил. Говорит, у него важнее дела на это время будут, чем носить передачки- Пить с друзьями три дня!!!
            Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
              Муж вот сейчас по этому поводу пошутил. Говорит, у него важнее дела на это время будут, чем носить передачки- Пить с друзьями три дня!!!
              у меня муж всё дома вылизывал как говорится и не о какой пьянке речи даже не шло.

              девочки я брала сразу все пакеты. и хорошо собирала всё по списку который брала здесь.градусники у них есть но мне привезли электронный.так удобно в любое время можно темп померить. памперсов у нас ушло много за неделю что мы пролежали ушла упаковка 43 штуки. очень пригодились медицинские пелёнки.

              Комментарий


                Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                Муж вот сейчас по этому поводу пошутил. Говорит, у него важнее дела на это время будут, чем носить передачки- Пить с друзьями три дня!!!
                У нас была в палате такая девочка, у нее муж реально 3 дня пил :(. А у них ползунков даже не было, не успели пакеты собрать, т.к. родила она на 37 неделе. Ей кое как к концу 2го дня родственники вещи привезли.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                  Почитала про список вещей в роддом! И как же я упру столько вещей то?
                  Я делала 2 пакета. Пусть послеродовый привезут позже. А вот подгузники берите, они ведь с ваших же подарочных их берут, либо у отказников. Ну свое лучше, 2 подгузника не 4 кг весят
                  Последний раз редактировалось Nastena; 07-19-2011, 12:03 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    У нас была в палате такая девочка, у нее муж реально 3 дня пил :(. А у них ползунков даже не было, не успели пакеты собрать, т.к. родила она на 37 неделе. Ей кое как к концу 2го дня родственники вещи привезли.

                    Да неее, я же с юмором!
                    Вещи приготавливать начала уже! Конечно мне и муж и мама все принесут, даже волноваться нечего!
                    Просто У наших с мужем друзей уже у всех есть детки. И мой поскорей хочет, говорит на радостях в загул уйдет, шутит так))) Никто конечно меня не бросит))))
                    Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                    Комментарий


                      Девочки! Кто в чем вещи детские стирает? Напишите отзывы!
                      Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                      Комментарий


                        Порошок Ушастый Нянь - мне нравится, аллергии у нас не вызывал.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Вот стираю Ушастым нянем с кондиционером (готовлюсь так сказать) в стиральной машине! И задаюсь вопросом: ведь от кондиционера запах, ничего не вылезет у малыша? и Еще сомнения на счет сушки вещей-думаю на балкон открытый вешать сушить не стоит в нашем городе!
                          Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                          Комментарий


                            Кондиционер не использую, как-то необходимости нет. Сначала дома вещи сушила, теперь на улице уже сушу. Все равно ребенок живет в этом городе, так что не думаю, что сушить вещи на улице особо страшно. Но у нас лоджия, а не открыты балкон.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Мы тоже Ушастым стираем, т.к мы склонны к аллергии подходили с осторожностью к кондиционеру, но ТТТ все хорошо))) Тепрь и с ним и без него, когда как.

                              Комментарий


                                Еще был порошок - миф детский, дочины вещи в нем стирала, аллергии на него не было, но в этот раз не нашла, купила Ушастый нянь.
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X