Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Я с собой брала еще электрочайник,очень нужная вещь в роддоме!!!

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
      В вите видела. ( ты сменила аватарку, я тебя не узнаю)
      Да, сегодня сменила (увидела, что предыдущая моя аватарка используется другим пользователем), сама начала путаться, аватар увижу.... а имя и пост не мое!!! Поменяла на рыбку (я по гороскопу рыба)!!!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от кванта Посмотреть сообщение
        Я с собой брала еще электрочайник,очень нужная вещь в роддоме!!!
        Да, это точно, у меня только кипятильничек маленький был

        Комментарий


          #94
          А у меня был термос, я к мед.персоналу обращалась, просила кипяток, ни разу не отказали.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
            А где продается такая волшебная вещь, как пеленка с клеенчатой основой???
            в аптеках, они голубенькие такие. стоят 90 тенге.
            вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
              в аптеках, они голубенькие такие. стоят 90 тенге.
              только эти чудо-пеленки влаги боятся,внутри вата(она превращается в комочки)
              Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Ann_27 Посмотреть сообщение
                только эти чудо-пеленки влаги боятся,внутри вата(она превращается в комочки)
                нюю, ню мы дома такими пользуемся когда доча просто в ползунках лежит я ей их подстелаю, помере загрязнение.

                а вы про какие такие пеленки?

                а в БСМП есть большой термочайник.
                Последний раз редактировалось Олик; 05-25-2011, 04:36 PM.
                вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
                  А где продается такая волшебная вещь, как пеленка с клеенчатой основой???
                  В аптеках продается...
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    #99
                    мне муж взял большие по 150 тг. а маленькие по 90 ему показались неудобными

                    Комментарий


                      в магазин за эконом колледжем...там оч. хорошие пеленочные ткани, расветки прикольные))...российские



                      Onlooker это имеется в виду колледж у ЦУМа , а магазин тканей Дуэт, который на Орджоникидзе??? Если да ,то сегодня там была вообще ни чего нет!!!
                      Последний раз редактировалось Марийка; 06-08-2011, 07:59 PM.

                      Комментарий


                        взяли фланель на ивушке на улице в павильоне китайки по 350. расцветки есть разные штук 10 точно.

                        Комментарий


                          Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                          взяли фланель на ивушке на улице в павильоне китайки по 350. расцветки есть разные штук 10 точно.
                          Валентинка, фланель пр-во китай? Российскую ни где не видели?

                          Комментарий


                            че т я не поняла вопроса....я писала именно пром магазинчик который находится во дворе за эконом колледжем, или за дюймовочкой-это если с другой стороны смотреть.... там были ткани для постельного российские, и пеленочные тоже, и хб и фланель...можнт уже и закончились...
                            а то что на рынке продают-говорят что вроде как бишкек или алмата...

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              че т я не поняла вопроса....я писала именно пром магазинчик который находится во дворе за эконом колледжем, или за дюймовочкой-это если с другой стороны смотреть.... там были ткани для постельного российские, и пеленочные тоже, и хб и фланель...можнт уже и закончились...
                              а то что на рынке продают-говорят что вроде как бишкек или алмата...
                              Я просто не поняла, где находится магазин. Значит это не мазин такней на Орджоникидзе??? Ну значит будем искать!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
                                Я просто не поняла, где находится магазин. Значит это не мазин такней на Орджоникидзе??? Ну значит будем искать!!!
                                Главное с опорным пунктом не спутайте))) Они рядом находятся)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X